Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RT STB HD - MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Андрей Nyur Посмотреть сообщение
    сохраниться после сброса на дефолт?.. этого не делал точно. спсиб, буду пробовать.
    А обязательно Инфомир ставить или можно сразу ДНК с флешки залить через биос? Потому что после прошивки ДНК он автоматом перезагружается, там не выйдешь из биоса с сохранением.
    Это пишут везде:
    Сброс
    Сохранение
    Перезагрузка (потом выход в биос оптионально)
    Прошивка (а здесь можешь и днк сразу ставить)

    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • #47
      всем спасибо, все получилось. прошил сразу ДНК 2161. Только ничего не работает потому что приставка почему то не может выйти и Инет ((

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Андрей Nyur Посмотреть сообщение
        всем спасибо, все получилось. прошил сразу ДНК 2161. Только ничего не работает потому что приставка почему то не может выйти и Инет ((
        В теме у днк поищи.Или в поиске.Про это отисывпоись уже.

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #49
          Как прошить "залоченную" приставку???

          То есть - есть приставка провайдера. Она автоматом ломится на его портал. Прописать другой портал я не могу, как в обычных приставках. Перешить (из биоса - мультикастом) тоже не выходит (пробовал на 16-r2). После перезагрузки - остается все как было... Опыт в прошивке есть - грешить, что не понял как прошивать - не приходится (имел дело с ними много лет, и не один десяток прошел через мои руки). Но вот с таким столкнулся впервые.

          P.S. Да, кстати, при попытке прописать портал - приставка уходит тупо в ресет (приставок несколько таких, БП менял).

          Может флэшу на программаторе...., но хотел бы софтово обойтись...

          Комментарий


          • #50
            Неужто никто даже не догадывается:search:???

            Комментарий


            • #51
              если бы указали точно модель приставки и провайдера, то может кто бы чего и подсказал.
              MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
              конвертор xml->m3u и xml->txt

              Комментарий


              • #52
                Ну, приставка естественно маг-250 (забыл указать, но думаю, что и так было ясно).
                Провайдеров таких несколько (акнет, Bhtv какой то..., и не помню - ещё один точно есть). Я просто общался с людьми - у них та же проблема.

                Комментарий


                • #53
                  Елки - этот форум был моей надеждой.

                  Комментарий


                  • #54
                    всем добрый день,
                    будут ли доступны платные каналы от Ростелекома после прошивки плеера MAG 250?
                    понимаю, вопрос не по теме, но у меня основная цель - смотреть бесплатно то, что возможно путём обхода.

                    Комментарий


                    • #55
                      MAG 250 Ростелекомовский , прошиваю от днк,прошиваю мултикастом но серавно вылезает и начинается загружается Ростелекомовский Smartlabs? что посоветуйте товарищи

                      Комментарий


                      • #56
                        Не должно такого быть, значит приставка не прошилась. Что-то идет не так, сдулайте предварительный сброс или попробуйте применить bootstrap_clean

                        Комментарий


                        • #57
                          Правда приставка прошилось но на NAND 2 , а на NAND осталось лого Smartlabs, не стирается сволочь, думаю не будет мешать когда я буду работать с NAND 2...спасибо
                          Последний раз редактировалось TELMAN38; 12-10-2015, 11:56.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от TELMAN38 Посмотреть сообщение
                            Правда приставка пришлось но на NAND 2 , а на NAND осталось лого Smartlabs, не стирается сволочь, думаю не будет мешать когда я буду работать с NAND 2...спасибо
                            Интересно у тебя получилось, прошивка от ДНК легла в NAND2, а в NAND осталась ростелекомовская. Так что-ли?...
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                              Интересно у тебя получилось, прошивка от ДНК легла в NAND2, а в NAND осталась ростелекомовская. Так что-ли?...
                              Да было так но исправил,теперь все нормально , удалился ростелекомовская Smartlabs , после прошивки официальным прошивкой, теперь можно установит что хочешь.....

                              Комментарий


                              • #60
                                Доброго всем времени суток уважаемые гости и постояльцы данного ресурса....
                                сколько читаю и листаю догнать никак не могу... не ругайтесь сильно только )))
                                приставка маг 250...
                                активирована услуга ТВ от ростелекома идут все каналы с прошивкой РосТел.!
                                прошиваюсь от ДНК идут только федеральные каналы!

                                VeriMatrix и есть мое решение???
                                и как я понял что данная функция включения появиться только после активации приставки???
                                mag250 1.х-dd, альтернативная активированная прошивка 2142, Ростелеком 60 мбит/с(М.О.)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X