Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Такая пробле
    ма ,был в одной телекомпании и 3 года выплачивал MAG 322 и приставка стала моя.Как вдруг компания исчезла,я перешел в другую и оказалось что прставка закодирована и я не могу прописать новый портал,требует пароль.Как быть

    Комментарий


    • Здравствуйте. Приставка МАГ-322. Переодически пропадает изображение и звук. Через несколько секунд всё появляется обратно.
      Работает от 5 минут до 10 минут и опять пропадает и появляется. Проверил все настройки вроде бы всё в порядке. Если кто нибудь
      знает что делать с этой проблемой подскажите. Заранее спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Приставка МАГ-322. Переодически пропадает изображение и звук. Через несколько секунд всё появляется обратно.
        Работает от 5 минут до 10 минут и опять пропадает и появляется. Проверил все настройки вроде бы всё в порядке. Если кто нибудь
        знает что делать с этой проблемой подскажите. Заранее спасибо.
        а вы уверены, что проблема в приставке ? может просто поток от источника идет нестабильно и поэтоу пропадает ? Надо проверитиь на другом устройстве в вашей же сети, приставка либо черз приложение андроида.

        Комментарий


        • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение

          а вы уверены, что проблема в приставке ? может просто поток от источника идет нестабильно и поэтоу пропадает ? Надо проверитиь на другом устройстве в вашей же сети, приставка либо черз приложение андроида.
          На другом телевизоре и приставке нет проблем. Всё стабильно. И здесь было нормально. Началось где то месяц назад.

          Комментарий


          • ну тогда остается только открыть приставку. Может что и увидите что-то, если есть навыки ремонта электроники : плохач пропайка контактов, вздувшийся конденсатор и т.д.

            Комментарий


            • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
              ну тогда остается только открыть приставку. Может что и увидите что-то, если есть навыки ремонта электроники : плохач пропайка контактов, вздувшийся конденсатор и т.д.
              Yuri спасибо. Я кажется понял в чём причина. Это проблема в телевизоре. Нужно проверить приставку на другом телевизоре
              и тогда станет ясно в чём проблема.

              Комментарий


              • Доброго всем утра. Подскажите пожалуйста, тут в теме были упоминания что маг 322 разлочили, но не написано как. Как снять микруху 25q032 я знаю, но что именно подредактировать в хексе что бы: был доступ к консоли, была правильная сигнатура для прошивки инфомира?
                Если вопрос решается только заливкой другого биоса то по какому адресу правится мак/серийник? Спасибо.
                Последний раз редактировалось Hideki Motosua; 24-01-2024, 17:52.

                Комментарий

                Обработка...
                X