Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от faradrug Посмотреть сообщение
    здесь на форуме скачал NoBlock для всех приставок, взял для 322-го

    - - - Добавлено - - -

    Не поделитесь или не подскажите где взять можно на 322 прошивку NoBlock?
    У них скорее всего именно для 322-го нет. Раньше 322-е шились прошивками для 324-го. Спросите у человека, который их собирал. Я не в курсе. Где-то по ноблок форум есть...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Спасибо, попробую найти.

      Комментарий


      • Сообщение от faradrug Посмотреть сообщение
        Спасибо, попробую найти.
        Посмотрите здесь Fix Blocked Mag portal

        П.С.: Я проверил, обе прошивки там под архитектуру 324-го. 322-й вы ими не прошьете...
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 09-12-2020, 18:26.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Dr_Vao В смысле первый...я так же жаловался что с 2.20.11 на маг 322 уже нельзя прошиться на ниже.
          http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...-322-a-18.html
          Спасибо. Ваша прошивка помогла.
          Последний раз редактировалось sasha.chuchin; 02-01-2021, 15:01.

          Комментарий


          • Только вот вои в это прошивки есть глюк, в видеоклубе не работает перемотка.
            Можно ли собрать другую версию 2.20.07 и 2.20.09 ?

            Комментарий


            • Сообщение от sasha.chuchin Посмотреть сообщение
              Только вот вои в это прошивки есть глюк, в видеоклубе не работает перемотка.
              Можно ли собрать другую версию 2.20.07 и 2.20.09 ?
              В прошивке нет видеоклуба. Меня попросили собрать на исходниках 2.20.06 для проверки - я собрал. Извините больше я пересобирать не буду. Прошивайтесь на последнюю от Инфомира.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                В прошивке нет видеоклуба. Меня попросили собрать на исходниках 2.20.06 для проверки - я собрал. Извините больше я пересобирать не буду. Прошивайтесь на последнюю от Инфомира.
                Понятно, что нету, но в порталах, то есть и в этом проблема. Последняя не годиться к сожалению, там все плохо.
                Может соберёте пожалуйста ещё одну.

                Комментарий


                • На официальном фтп написано 322 mag, а начинаешь устанавливать, там 324. Как сделать что бы 322 был, как пересобрать то ?
                  Index of /infomir/mag322

                  Комментарий


                  • Сообщение от sasha.chuchin Посмотреть сообщение
                    На официальном фтп написано 322 mag, а начинаешь устанавливать, там 324. Как сделать что бы 322 был, как пересобрать то ?
                    Index of /infomir/mag322
                    Уже был дан ответ на ваш вопрос. До какой-то версии прошивки, например до 2.20.09, 322-е и 324-е прошивались одной прошивкой для 324-го. Затем обновив свой 322-й до последней версии прошивки, при переходе на низшую версию прошивки он требует прошивку конкретно только для 322-го. А таких нет.

                    По вашим ссылкам вот заголовок прошивки: (она для 324-го и 322-й вы им не прошьете)

                    STB Model:MAG324
                    Date:Thu Apr 25 14:52:30 EEST 2019
                    Image Version:220
                    Image Description:2.20.08-324-ares-5
                    VerUpdateAPI:2
                    Kernel size:5178829
                    Image size:135610631
                    Env size:266 140789460
                    Start data...

                    На данный момент официальная прошивка для 322-го находится здесь - https://soft.infomir.com/mag322/

                    Как самому собрать нужную вам прошивку, подробно описано здесь - https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...kastomizatsiya
                    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 03-01-2021, 18:43.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                      при переходе на низшую версию прошивки он требует прошивку конкретно только для 322-го. А таких нет.
                      понял Спасибо.
                      Сколько денег стоит пересобрать 1 прошивку определенно версии что бы было реально написано 322.
                      Я уточню самую не глючную версию и предоставлю прошивку под 324 и ее нужно переделать под 322.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sasha.chuchin Посмотреть сообщение
                        понял Спасибо.
                        Сколько денег стоит пересобрать 1 прошивку определенно версии что бы было реально написано 322.
                        Я уточню самую не глючную версию и предоставлю прошивку под 324 и ее нужно переделать под 322.
                        Ваша прошивка мне ни к чему. Для сборки прошивки есть исходники, определитесь с версией. Деньги ваши мне тоже не нужны...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Прошивка собрана на исходниках от инфомира 2.20.08 без изменений.

                          Для прошивки приставок маг-322 через биос. Дальнейшее обновление из встроенного портала доступно только на последнюю версию прошивки от Инфомира.

                          Перед прошивкой отключите во встроенном портале автообновление. Или прошивайте без подключенного интернета, после отключите в настройках автообновление и только затем подключайте интернет.

                          Проверяйте. С Наступающим Рождеством!

                          Infomir mag-322 2.20.08

                          STB Model:MAG322
                          Date:Tue Jan 5 18:47:31 EET 2021
                          Image Version:220
                          Image Description:Infomir_22008_bios
                          VerUpdateAPI:2
                          Kernel size:5219193
                          Image size:133325063
                          Env size:245 138544256
                          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 05-01-2021, 19:20.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            Прошивка собрана на исходниках от инфомира 2.20.08 без изменений.
                            Спасибо большое, то что нужно. Все работает как нужно, если не считаю, что бегущие строка стала рывками идти, но то такое. Главное что все остальное работает как нужно!

                            Комментарий


                            • Сообщение от sasha.chuchin Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое, то что нужно. Все работает как нужно, если не считаю, что бегущие строка стала рывками идти, но то такое. Главное что все остальное работает как нужно!
                              Хорошо, принято.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Dr_Vao если будет по свободке время попробуй сделать еще прошивку которая была до последней 11 версии.. 09 или 10 я не уследил. Но помню я на ней год сидел и проблем не было...а потом я решил обновить и понеслось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X