Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от мак111 Посмотреть сообщение
    MAG-322 появился глюк: приём пропадает - через несколько секунд появляется и так может нескольких часов , а потом пропадает и приставка уходит в кому - не реагирует на пульт. Только сброс отключением блока питания помогает. не надолго. Последние три дня - каждый день. С доп.охлаждением вопрос давно решён: просверлил много дырочек сверху и снизу. Кто-нибудь знает что это - или доктор сказал в морг?
    А какое расстояние между дырочками в иоктометрах, ну и естественно если тебе известна площадь,какая формула для расчёта диаметра дырочки была использована,я надеюсь эта D=2√S/π. [emoji23]

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Проц от сокета отваливается,Прогрев Термофеном поможет( это не надолго)

      Комментарий


      • Всем спасибо за активное участие в моей судьбе Отвечаю по порядку: дырочки сверлил предварительно разобрав (два винтика снизу -- верхняя крышка, два винтика платки -- донышко, боковое обрамление само отпало). Хардкор конечно - но греться стало значительно меньше. Сверлил свёрлышком 1.2 мм., четыре страницы расчётов прилагать не буду. Погреть конечно могу: паяльный фен имеется, как-то давно вылечил им несколько телефонов LG от синего экрана. Но... Вчера поздно вечером заметил такую закономерность: после многократного исчезновения - появления картинки решил тупо мерить на маге каждые несколько секунд скорость интернета. Скорость шатало от 30+ до 1мбсек, один раз выпала "ошибка", т.е. 0. Компьютер показал 2,5 (это при моих 93 днём) и 0,2, и несколько раз вообще не удалось померять скорость. В конечном итоге после всех "миганий" маг "замёрз", перестал реагировать на пульт. Может здесь собака порылась? Скачки инета валят аппарат?

        Комментарий


        • подскажите пожалуйста, пульт от маг250 подходит к маг322?
          и что все таки лучше маг254 или 322? мощный двухядерный проц это конечно хорошо, ну а как в плане глючности? и правда ли что 254я меньше греется? сейчас имею 250ю, думаю обновиться

          да, и порталы все сейчас работают с 322й? в данный момент пользую мир-тв

          Комментарий


          • MAG 349W3 лучше чем маг256 или 322?

            Комментарий


            • Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
              подскажите пожалуйста, пульт от маг250 подходит к маг322?
              и что все таки лучше маг254 или 322? мощный двухядерный проц это конечно хорошо, ну а как в плане глючности? и правда ли что 254я меньше греется? сейчас имею 250ю, думаю обновиться

              да, и порталы все сейчас работают с 322й? в данный момент пользую мир-тв
              Пульт подходит. А взять советую лучше новую MAG420 или совсем новую MAG424/424W3

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от oliver77 Посмотреть сообщение
              MAG 349W3 лучше чем маг256 или 322?
              Конечно лучше, но она уже снята с производства как и 256. Лучше брать новые MAG420 или MAG424/424W3

              Комментарий


              • artkel,скажите пожалусто,вы уже имеете приставку МАГ424? Ели да, то как она себя ведёт?

                Комментарий


                • Сообщение от Mimosa1962 Посмотреть сообщение
                  artkel,скажите пожалусто,вы уже имеете приставку МАГ424? Ели да, то как она себя ведёт?
                  Уважаемый, вы в темах маг 322, маг 425а задаете вопросы которые не относя к этим темам.Создайте тему маг 424 и там ведите обсуждение, которое всем будет интересно и собрано в одной профильной теме.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Здравствуйте Люди добрые,
                    будьте добры ссылочку на прошувку 2.20.07r2 или постарше для 322го.
                    Все ссылки кототрые выше, не существуют больше.
                    спасибо!

                    Комментарий


                    • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте Люди добрые,
                      будьте добры ссылочку на прошувку 2.20.07r2 или постарше для 322го.
                      Все ссылки кототрые выше, не существуют больше.
                      спасибо!
                      Постарше, это 2.20.06 например?
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте Люди добрые,
                        будьте добры ссылочку на прошувку 2.20.07r2 или постарше для 322го.
                        Все ссылки кототрые выше, не существуют больше.
                        спасибо!
                        Есть в наличии 2.20.08
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Постарше, это 2.20.06 например?
                          Да, будьте добры предоставьте, если не трудно.

                          Комментарий


                          • https://soft.infomir.com/mag322/release/

                            Комментарий


                            • добрый вечер. скажите, а есть сейчас возможность просматривать на приставке megogo? раньше работал портал aura-app.megogo.net. сейчас портал загружается и наглухо зависает. есть какие то варианты? или забить на годовую подписку?

                              Комментарий


                              • А есть у кого прошивка, на которой на mag322 не виснет черный экран. Обновился на последнюю 2.20.11, а откатиться нельзя.
                                Стабильно все работало на 2.20.07r3-324

                                P.S. На это прошивки не виснет? Index of /firmware-tenet/mag322-324/2.20.09-r2/
                                Тнет на это прошивке нет блокировки ключа провайдера?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X