Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
    Тогда скорее всего проблема в железе, нужен ремонт)
    Да, но я не нашел Сервис центров по ремонту МАГов в Украине. Может, кто то располагает Инфой о наличии таковых. Не хотелось БЫ приобретать новый МАГ. Знающим, отпишитесь в ЛС, аки это не было рекламой ремонтников. Спасибо.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • SVGalar

      а тут https://www.infomir.eu/rus/support/form/warranty.php не пробовал заполнить?

      или написать хотябы сначало сюда https://www.infomir.eu/rus/support/f...pport.php#form

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        SVGalar

        а тут https://www.infomir.eu/rus/support/form/warranty.php не пробовал заполнить?

        или написать хотябы сначало сюда https://www.infomir.eu/rus/support/f...pport.php#form
        Супер... Спасибо. Пока написал в сапорт, буду ждать их сообщения. И возможно получится позвонить в сервис центр в Одессе.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Продолжение саги о не рабочей приставке МАГ 322.Заполнил форму для сервиса не рабочего Мага, указав, его номер и МАС, отправил Новой почтой на адрес сервис центра в Одессе. Ждем развития ситуаций и ответа сервиса о возникшей проблеме. Будет информация от сервиса ... напишу. Правда отправил по Новой Почте за свой счет...... Прикольно, типа их приставка, но пока плачу Я. Чувствую, что если это их бока с железом, то и оплачивать получение то же буду Я. Не хреновый сервис не работающей приставки или вышедшей в пределах гарантийного срока...
          Последний раз редактировалось SVGalar; 17-09-2019, 17:50.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Ну, и что .... мне светит "замена печатной платы MAG322" в ценовой категории 1 035,26 грн. с НДС, это порядка 40-42 $. При цене приставки 1360 грн. Прикольно.... содержать МАГ, если вдруг сдохнет.
            Хотя прикольненько считает Инфомир. Приставка выпущена 2018 году в феврале месяце, продана позже, через Розетку.....но продажа не считаема, считаем дату выпуска. А, все ... гарантии нет, поздно батенька вы ее прикупили. Позже, чем наступила на лицо гарантия.И - Вы попали на постгарантийное обслуживание за Ваш счет. Не плохо.
            Последний раз редактировалось SVGalar; 23-09-2019, 19:55.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Ну, и что .... мне светит "замена печатной платы MAG322" в ценовой категории 1 035,26 грн. с НДС, это порядка 40-42 $. При цене приставки 1360 грн. Прикольно.... содержать МАГ, если вдруг сдохнет.
              Хотя прикольненько считает Инфомир. Приставка выпущена 2018 году в феврале месяце, продана позже, через Розетку.....но продажа не считаема, считаем дату выпуска. А, все ... гарантии нет, поздно батенька вы ее прикупили. Позже, чем наступила на лицо гарантия.И - Вы попали на постгарантийное обслуживание за Ваш счет. Не плохо.
              Вам надо было отнести её сдать в Розетку по гарантии, насколько знаю там с этим проблем нет. Гарантия по чеку и дате продажи.

              Комментарий


              • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                Вам надо было отнести её сдать в Розетку по гарантии, насколько знаю там с этим проблем нет. Гарантия по чеку и дате продажи.
                Нашел чек, куплена в июле 2018. Год прошел, гарантия закончилась.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • В MAG-322 смотрю каналы от Эдэм ТВ через встроенный портал. На любых каналах наблюдается такой глюк: экран гаснет на 2-3 сек., т.е. чёрный экран, звука тоже нет. Через 2-3 сек. появляется в левом углу надпись dolby audio AAC и через секунду изображение и звук возвращаются. Это может произойти через час -полтора просмотра, может через 20 минут может через час и потом каждые 10-15 минут, короче - нет определённой системы. В это время на компе с того же плэйлиста всё нормально. Перезагрузился на сталкермикс - больше 5-ти часов никаких пропаданий. Решил обновить прошивку. Зашёл в соответствующий раздел: текущая версия - 0, доступная версия - 2.20.09r4-324. Кто-нибудь может объяснить куда возвращаться, если с этой доступной версией начнутся ещё более серьёзные глюки, тем более, что об этом уже в этой теме писали?

                  Комментарий


                  • Касательно ремонта 322-го МАГа. Заменили печатную плату, поменяли МАС, поставили публичную прошивку....т.е я смогу вернутся на мод.прошивку от доктора, но ему и др.порталам к которым я был подключен я по мас адресу должен буду сообщить новый адрес приставки. Заменили плату в течении дня....В Пн. оплатил, а в Среду уже выслали в мой адрес.

                    - - - Добавлено - - -

                    Перепрошить приставку на стабильную версию , была стабильна 2.20.07 если помню...
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • На версии последней 2.20.09 которую мне установили на сервисе при ремонте приставки. Работает стабильно у666, даже при том, что поменяли мас адрес на приставке и я им (сервису об этом не сообщал, хотя ранее были траблы с приставками и они привязывали к моему аккаунту приставки по мас адресам)проблем со звуком и видео не наблюдал.Попытаюсь позже подключить гланца...но также думаю, что будет тянуть..Может криво у вас встала прошивка, а может у вас глюки с Эдемом...
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, купил 3 МАГа 322, взял на y666 две подписки. Два МАГа летают без проблем. Третий висит до ужасти. Интернет на 3тем от Telekom, скорость приличная. Пробовал и через LAN и WLAN. Даже порт 80 87 открыл. Что делать?

                        Комментарий


                        • vik1983

                          дабы исключить железную проблему третей приставки следует проверить её там где работают первые две. и если всё будет в порядке то проблема очевидна! долбить телеком на проблему скорости с IPv4

                          Комментарий


                          • Спасибо за совет. Я взял свой 254й МАГ и попробовал подключить к телекомовскому роутеру. Висит так же. Попробовал на 254 и на 322 подключить tv-club та же беда. А вот YouTube летает через WLAN на планшете и iPhone без проблем. Подскажите что точно требуется от телекома?

                            Комментарий


                            • Сообщение от vik1983 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, купил 3 МАГа 322, взял на y666 две подписки. Два МАГа летают без проблем. Третий висит до ужасти. Интернет на 3тем от Telekom, скорость приличная. Пробовал и через LAN и WLAN. Даже порт 80 87 открыл. Что делать?
                              У, меня были некоторые проблеммы с этим сервисом. Я попросил админов привязать три приставки к сервису по мас адресу. После, как привязали...стабильно стали показывать. Как, вариант написать в сапорт портала и озвучить свою проблему.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • vik1983

                                замерить скорость например тут IPv6 test - IPv6 vs. IPv4 broadband speed test
                                и если IPv4 намного ниже чем IPv6 то долбить провайдера на проблему низкой скорости к IPv4 серверам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X