Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от newvol Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать,
    Перепрошивал приставку всема возможными прошивками, прошиваеться без проблем, обновляется, но все настройки остаются прежними.
    Сброс через "BIOS" делал.
    Сброс до заводских тоже.
    Может в этом случае Совку в ТП написать, на каких прошивках от ИМ они стабильно работают. И вот эта фраза...Обновляются , как то вызывает сомнения. Может отключить обновление и прошившись на ранюю прошивку запустить сервис.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • #92
      Это инфомир блокирует доступ, совок тут непричем.
      А обновляюсь только с биоса, через встроенный портал не обновляю
      любой срок и любой

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от newvol Посмотреть сообщение
        Это инфомир блокирует доступ, совок тут непричем.
        А обновляюсь только с биоса, через встроенный портал не обновляю
        ...
        Я вам сбросил, все прошивки которые были .... пробуйте. Их, там що грязи.... Скачан с просторов...
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от newvol Посмотреть сообщение
          Подскажите что делать,
          Перепрошивал приставку всема возможными прошивками, прошиваеться без проблем, обновляется, но все настройки остаются прежними.
          Сброс через "BIOS" делал.
          Сброс до заводских тоже.
          Здесь все есть - что и как...
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • #95
            Wiki от infomir изучен в первую очередь
            любой срок и любой

            Комментарий


            • #96
              Попробуйте адрес портала

              p.sovok.in

              Комментарий


              • #97
                Здравствуйте.
                Приобрел приставку MAG 322. Подключился к сервису TVClub.cc. Перед этим по дурости прошился на на последнюю версию
                и теперь все каналы, кроме одного раздела тормозят. А если точнее - канал включается, но картинка покадровая и не плавная.
                Был на связи с тех.подержкой на связи неделю. Ничем помочь не смогли. На их приставке такой же модели работает все отлично. Единственная разница что версия прошивки ниже.
                Но я никак не могу нее найти на просторах инета.
                Может ли кто помочь с прошивкой 2.20.07r-324? или ниже...
                Я застрял с приставкой которая не работает нормально
                Samsung Q80T

                Комментарий


                • #98
                  Вроде здесь

                  Комментарий


                  • #99
                    Подтверждаю, 2.20.07r-324 работает стабильно, два обновления после - глючные.

                    Комментарий


                    • Большое спасибо!
                      Samsung Q80T

                      Комментарий


                      • Кто-нибудь в курсе какую скорость интернета проверяет mag 322w1? У меня компьютер и приставка соединены с модемом сетевыми кабелями. То есть скорость, по идее, должна быть одинаковой или отличаться не на много. Однако измерение скорости на компе даёт 80-90 с небольшим (у меня 100 мб/сек), а приставка намеряла в лучшие времена 28 с мелочью, 32 мб/сек. , при том, что сигнал с одного модема. Но для работы каналов этого сверх головы... Вчера все каналы стали "заикаться". Запускаю IPTV плэйер на компьютере - всё нормально. Меряю скорость - 74мб/сек. Меряю на приставке - 1.07мб/сек. Естественно не достаточно для устойчивого приёма. Подсоединяю к модему вместо компьютера - 5,70. Возвращаю на место - висит слово "проверка" и ничего не происходит минут 20. Каналов нет ни одного. Несколько раз перезагрузил модем, несколько раз приставку. После этих попыток каналы появились. Меряю скорость - 5,70. На компе 82. Так что же меряет приставка и почему такая разница в скоростях с одного модема? Извините что так длинно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от мак111 Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь в курсе какую скорость интернета проверяет mag 322w1? У меня компьютер и приставка соединены с модемом сетевыми кабелями. То есть скорость, по идее, должна быть одинаковой или отличаться не на много. Однако измерение скорости на компе даёт 80-90 с небольшим (у меня 100 мб/сек), а приставка намеряла в лучшие времена 28 с мелочью, 32 мб/сек. , при том, что сигнал с одного модема. Но для работы каналов этого сверх головы... Вчера все каналы стали "заикаться". Запускаю IPTV плэйер на компьютере - всё нормально. Меряю скорость - 74мб/сек. Меряю на приставке - 1.07мб/сек. Естественно не достаточно для устойчивого приёма. Подсоединяю к модему вместо компьютера - 5,70. Возвращаю на место - висит слово "проверка" и ничего не происходит минут 20. Каналов нет ни одного. Несколько раз перезагрузил модем, несколько раз приставку. После этих попыток каналы появились. Меряю скорость - 5,70. На компе 82. Так что же меряет приставка и почему такая разница в скоростях с одного модема? Извините что так длинно.
                          Кстати вопрос интересный. Может есть здесь спецы - объяснят? Приблизительно та же проблема. Напрямую на компьютере 80 мб, переключаю на андроид приставку через Lan - 20. Просто хочется понять..

                          Комментарий


                          • В дополнение: померял сейчас - на маге 30.11 мб/сек. , на компе - 74

                            Комментарий


                            • Посмотрите здесь:
                              https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...81%D1%82%D0%B8

                              Комментарий


                              • Во как! Выходит я перебираю сервера эдэм.тв, а оказывается всё тормозят сервера на украине... Теперь понятно почему у моего товарища тот же эдэм.тв на смарт телевизоре идёт без тех проблем, что у меня (временами сыплются hd каналы, останавливается картинка на секунды и прочие мелкие недостатки, которые можно терпеть). А можно как-то отвязаться от заводских серверов? Пусть остаются другие по пути от меня до московских серверов эдэм.тв.
                                Возможно к заводским серверам привязан только внутренний портал, как мне кажется.
                                Последний раз редактировалось мак111; 07-09-2019, 16:26.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X