Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Learto, Спасибо за инфу

    Комментарий


    • Шо значит заводской сервер...Такого понятия не может быть. Сервер...Это Сервер и он находится в той стране, где ваша приставка ближе географически. Пишите в поддержку и вас переподключат на ближайший сервак к вашей стране.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • "Измерение скорости производится путем обмена данными между STB и серверами завода-изготовителя." Это цитата из заводской инструкции приставки (ссылка 3-мя постами выше). Шо значит заводской сервер - сам не знаю, видимо сервера в Одессе.:-). А обратиться в поддержку - это мысль, спасибо.

        Комментарий


        • Всем утро доброе.... Что-то произошло с моей коробочкой 322-м Магом. Он перестал воспроизводить видео поток и аудио. Портал грузится, полоса загрузки есть, вход в портал есть, список каналов есть. Выбор любого канала в окошке предпросмотра ... и картина Малевича и полное отсутствие звука. То же самое при переходе на фильмотеку, выбрал фильм - просмотр и черный экран и беззвучие. При просмотре ютуба ... выбор клипа, просмотр и тишина.
          - Играл с настройками виде от 720х576 до 1920х1080 от Авто и подстройка частоты под ТВ. Менял кабели hdmi, перепрошивал прошивку от модпрошивки доктора до инфомировской.... Глушняк.
          Были ли у кого либо такие траблы с приставкой. Буду признателен за ответы-советы-направления по побеждению приставки.
          322mag foto.jpg
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
            Всем утро доброе.... Что-то произошло с моей коробочкой 322-м Магом. Он перестал воспроизводить видео поток и аудио. Портал грузится, полоса загрузки есть, вход в портал есть, список каналов есть. Выбор любого канала в окошке предпросмотра ... и картина Малевича и полное отсутствие звука. То же самое при переходе на фильмотеку, выбрал фильм - просмотр и черный экран и беззвучие. При просмотре ютуба ... выбор клипа, просмотр и тишина.
            - Играл с настройками виде от 720х576 до 1920х1080 от Авто и подстройка частоты под ТВ. Менял кабели hdmi, перепрошивал прошивку от модпрошивки доктора до инфомировской.... Глушняк.
            Были ли у кого либо такие траблы с приставкой. Буду признателен за ответы-советы-направления по побеждению приставки.
            [ATTACH=CONFIG]16638[/ATTACH]
            Зайти во внутренний портал и обновить ПО, можно на ту же версию. не важно. Иногда просто ловит глюк и нужно перезалить прошивку. Это касается всех моделей.

            Комментарий


            • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
              Зайти во внутренний портал и обновить ПО, можно на ту же версию. не важно. Иногда просто ловит глюк и нужно перезалить прошивку. Это касается всех моделей.
              Хоть с внутреннего портала,хоть через БИОС прошивки, ей видимо пофиг. Уже ставил Прошивку для MAG 322 с блокировкой автообновления, ставил мод.прошивку от др.Вао стартовую - обновлял до последней 2.20.08с, ставил родную 2.20.08 от Инфомира, ставил финальную от него же 2.20.09-r4. До этого заходил в морду приставки-обнулял NAND1-перезагружал-обнулял NAND2-перегружал. Ставил через флешку все эти прошивки..... да все ей не так. Черный экран предпросмотра и Все....
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Хоть с внутреннего портала,хоть через БИОС прошивки, ей видимо пофиг. Уже ставил Прошивку для MAG 322 с блокировкой автообновления, ставил мод.прошивку от др.Вао стартовую - обновлял до последней 2.20.08с, ставил родную 2.20.08 от Инфомира, ставил финальную от него же 2.20.09-r4. До этого заходил в морду приставки-обнулял NAND1-перезагружал-обнулял NAND2-перегружал. Ставил через флешку все эти прошивки..... да все ей не так. Черный экран предпросмотра и Все....
                Попробуйте сменить блок питания.

                Комментарий


                • Знатоки кто подскажет какой MAG в данный момент престижный ?
                  За какой MAG можно заплатить без сожаленья ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
                    Попробуйте сменить блок питания.
                    Пробовал, от брата близнеца 256-го эффект тот же.Я уже начал грешить на поставщика услуг, думал что может они что либо поменяли в настройках портала. Загрузил условно-бесплатный руколор с пятью каналами. Без изменений.322mag foto.jpg
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      Знатоки кто подскажет какой MAG в данный момент престижный ?
                      За какой MAG можно заплатить без сожаленья ?
                      любой маг стоит своих денег!
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        Пробовал, от брата близнеца 256-го эффект тот же.Я уже начал грешить на поставщика услуг, думал что может они что либо поменяли в настройках портала. Загрузил условно-бесплатный руколор с пятью каналами. Без изменений.[ATTACH=CONFIG]16641[/ATTACH]
                        А вообще он у вас какое-то видео воспроизводит? Например с флешки или плейлист какой-то прописать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                          А вообще он у вас какое-то видео воспроизводит? Например с флешки или плейлист какой-то прописать.
                          Я,писал выше. Ни фильм с видеотеки портала, ни видео с ютуба, ни с флешки,ни с оттп плеера плейлист - нет. Черный экран, без звука.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Я,писал выше. Ни фильм с видеотеки портала, ни видео с ютуба, ни с флешки,ни с оттп плеера плейлист - нет. Черный экран, без звука.
                            Это появилось на прошивке 2.20.09-r4 ? Если да, то у меня тоже наблюдался такой глюк. Удалось исправить перепрошивкой на 2.20.07 (предварительно сделал полный сброс, режим быстрого мигания).

                            Комментарий


                            • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                              Это появилось на прошивке 2.20.09-r4 ? Если да, то у меня тоже наблюдался такой глюк. Удалось исправить перепрошивкой на 2.20.07 (предварительно сделал полный сброс, режим быстрого мигания).
                              Нет, я уже откатился на прошивку 2.20.07, но проблема осталась не решенной.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                Нет, я уже откатился на прошивку 2.20.07, но проблема осталась не решенной.
                                Тогда скорее всего проблема в железе, нужен ремонт)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X