Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте, маг 250 навернулся
    купил МАГ322 Как подключить тв-клуб
    наченает загруЖатца и сразу пичет что прошивка старая.20191223_225121[1].jpg
    Что делать?
    Последний раз редактировалось oliver77; 25-12-2019, 22:35.

    Комментарий


    • Сообщение от oliver77 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, маг 250 навернулся
      купил МАГ322 Как подключить тв-клуб
      наченает загруЖатца и сразу пичет что прошивка старая.[ATTACH=CONFIG]16744[/ATTACH]
      Что делать?
      Откатится на стабильно работающую 2.20.08 и отключить в настройках приставки автообновление.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • у меня можно только до 2.20.09

        Комментарий


        • Сообщение от oliver77 Посмотреть сообщение
          у меня можно только до 2.20.09
          можно пробовать и с этой прошивкой. Но для отката на более .. менее стабильную, я прошивал через вход в приставку по видео от доктора Вао. Там все подробно показано по видео.Есть еще простой вариант, написать порталу. С просьбой пояснить на какой версии прошивки для 322 го работает их портал. Я, не пользуюсь тв клубом и не знаю их желания к прошивкам. Но, у меня после ремонта приставки в сервисе инфомира в ноябре 19 года, поставили 2.20.08. И те порталы которые, я смотрю...работают и показывают.

          Почему бы Вам не по пробывать другие сервисы, хотя бы по тесту. Может тв..клуб пургу гонит и требует неисполнимого.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Проблема не в приставке! А в разных конторках!

            Комментарий


            • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
              Проблема не в приставке! А в разных конторках!
              От того, что есть разные конторки-не значит, что надо менять приставку.Конторки разные и х*евые которые не дружат с ( определенными МАГами) нафиг, а рабочие порталы - пусть работают.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Столкнулся с проблемой - mag322 не поддерживает аудиокодек AC3+
                Многие релизы в формате HEVC выкладывают с этим звуком и плейер не видит звуковой дорожки.
                Если форум читают представители Инфомира - просьба исправить данный косяк в этой и последующих моделях, т.к. на данный аудиокодек переходят многие трекеры, ведь приставка нужна не только чтобы тв смотреть.

                Комментарий


                • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                  Столкнулся с проблемой - mag322 не поддерживает аудиокодек AC3+
                  Многие релизы в формате HEVC выкладывают с этим звуком и плейер не видит звуковой дорожки.
                  Если форум читают представители Инфомира - просьба исправить данный косяк в этой и последующих моделях, т.к. на данный аудиокодек переходят многие трекеры, ведь приставка нужна не только чтобы тв смотреть.
                  А, он ИнфоМир и так в описательной части на оф.сайте писал какие кодеки и форматы дружат с этой моделью.
                  Аудиокодеки MPEG-1 layer I/II/III, AAC-LC, HE-AAC v1, HE-AAC v2, Dolby Digital
                  Аудиоформаты MP3, MPA, M4A, Ogg, WAV


                  Исправлять они уже ни чего не будут, ибо модель уже практически снята с производства и на замену ей приходит и пришел 420-й МАГ на Линуксе с такими данными по звуку...
                  Аудиокодеки MPEG L1/L2/L3, Dolby Digital, AAC-LC, HE AAC V1/V2, APE, FLAC
                  Аудиоформаты AC3, ACC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV
                  и 425А на андроиде с ....
                  Аудиокодеки MPEG L1/L2/L3 AAC-LC, HE AAC V1/V2, AAC ELD, PCM/WAVE, APE, FLAC, Ogg, Dolby Digital Plus
                  Аудиоформаты MP3, OGG, WAV, AAC
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Я не сильно знаю чем отличается аудиокодек AC3 от AC3+ в плане алгоритма кодирования, просто понимаю, что AC3+ более распространён как звуковое сопровождение к фильму в формате HEVC, и если приставка (например mag322) поддерживает HEVC, то должна поддерживать и аудио AC3+ , в этом и есть недоработка.

                    Комментарий


                    • парни, чем 322 реально лучше чем 254 ? кодеки не интересуют.

                      у меня была месяц она но я не заметил ни прироста скорости в меню, ни более отзывчивых приложений. все тоже самое по ощющениям как на 254.

                      Комментарий


                      • не знаю как кодеки, а по меню переключалась медленнее,иногда подтормаживала,сильно греется,преимуществ перед 254 не заметил

                        Комментарий


                        • Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
                          парни, чем 322 реально лучше чем 254 ? кодеки не интересуют.

                          у меня была месяц она но я не заметил ни прироста скорости в меню, ни более отзывчивых приложений. все тоже самое по ощющениям как на 254.
                          MAG322 — мощная приставка с двухъядерным процессором, в отличие от MAG254 с одноядерным.
                          разница в производительности существенная.

                          сравнение https://www.infomir.eu/upload/pdf/MAG254vsMAG322.pdf
                          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                          Комментарий


                          • MAG-322 появился глюк: приём пропадает - через несколько секунд появляется и так может нескольких часов , а потом пропадает и приставка уходит в кому - не реагирует на пульт. Только сброс отключением блока питания помогает. не надолго. Последние три дня - каждый день. С доп.охлаждением вопрос давно решён: просверлил много дырочек сверху и снизу. Кто-нибудь знает что это - или доктор сказал в морг?

                            Комментарий


                            • Сообщение от мак111 Посмотреть сообщение
                              MAG-322 появился глюк: приём пропадает - через несколько секунд появляется и так может нескольких часов , а потом пропадает и приставка уходит в кому - не реагирует на пульт. Только сброс отключением блока питания помогает. не надолго. Последние три дня - каждый день. С доп.охлаждением вопрос давно решён: просверлил много дырочек сверху и снизу. Кто-нибудь знает что это - или доктор сказал в морг?
                              Когда дырочки сверлили плату из корпуса вынимали? А вообще всё что угодно может быть, нужно чтобы мастер смотрел.

                              Комментарий


                              • дырочки это хардкор
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X