Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV своими руками : Создание своего IPTV(OTT)-сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А мой друган вот это тв замутил, очень хорошее на мой взгляд получилось iptv.maliev.ru

    Комментарий


    • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
      А мой друган вот это тв замутил, очень хорошее на мой взгляд получилось iptv.maliev.ru
      А твой друган это ты?
      Замутил что? Перепродажу торрент-тв? Зумутщики

      Комментарий


      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
        А твой друган это ты?
        Замутил что? Перепродажу торрент-тв? Зумутщики
        Какая может быть перепродажа, если их цена 199 руб, а у него цена 149 руб - ты хочешь сказать, что он благотворительностью занимается?? Смешно... Снимок.JPG

        Комментарий


        • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
          Какая может быть перепродажа, если их цена 199 руб, а у него цена 149 руб - ты хочешь сказать, что он благотворительностью занимается?? Смешно... [ATTACH=CONFIG]15096[/ATTACH]
          Ой, давай не делай из людей идиотов. Все давно знают что можно купить пачкой у ттв. Не ищи тут лохов.

          Комментарий


          • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
            Какая может быть перепродажа, если их цена 199 руб, а у него цена 149 руб - ты хочешь сказать, что он благотворительностью занимается?? Смешно... [ATTACH=CONFIG]15096[/ATTACH]
            Не, твой друг не благотворитель, он просто хитрозадый.

            Один из вариантов - купил пожизненный пакет за TS прокси и VIP статус всего за 4999 рублей.
            Делим 5000 на 149 и получаем 33 месяца. При такой схеме для окупаемости нужно подписать всего 16 лохов хотя бы на 2 месяца, или 11 человек на 3 месяца. Далее чистый профит. Только твой "друг" не найдет здесь ни 16 ни 11 ни даже 5 лохов на покупку торрент.тв

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Не, твой друг не благотворитель, он просто хитрозадый.

              Один из вариантов - купил пожизненный пакет за TS прокси и VIP статус всего за 4999 рублей.
              Делим 5000 на 149 и получаем 33 месяца. При такой схеме для окупаемости нужно подписать всего 16 лохов хотя бы на 2 месяца, или 11 человек на 3 месяца. Далее чистый профит. Только твой "друг" не найдет здесь ни 16 ни 11 ни даже 5 лохов на покупку торрент.тв
              Насколько я знаю TS-PROXY пожизненный действителен на одно устройство, а vip он нужен для local ts-proxy это позволяет внутри сети раздавать тв на все устройства. Как ты себе представляешь данную схему с раздачей контента наружу, даже если это, как то и заработает, то первое узкое место это канал и железо на котором local ts-proxy крутится. Так что, как-то не сходится...

              Комментарий


              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                Ой, давай не делай из людей идиотов. Все давно знают что можно купить пачкой у ттв. Не ищи тут лохов.
                Если скажешь, как, с удовольствием куплю! У них насколько я знаю и существует партнерская программа за 199руб для перепродажи так сказать...

                Комментарий


                • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
                  Насколько я знаю TS-PROXY пожизненный действителен на одно устройство, а vip он нужен для local ts-proxy это позволяет внутри сети раздавать тв на все устройства. Как ты себе представляешь данную схему с раздачей контента наружу, даже если это, как то и заработает, то первое узкое место это канал и железо на котором local ts-proxy крутится. Так что, как-то не сходится...
                  А тебе и не надо представлять эту схему. А то у нас таких "друзей" станет в разы больше.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
                  Если скажешь, как, с удовольствием куплю! У них насколько я знаю и существует партнерская программа за 199руб для перепродажи так сказать...
                  Партнерская не партнерская - а скидки даже для обычных клиентов каждые 2 недели в 30 процентов от них приходят.
                  (Напоминаем, что на Торрент-ТВ идёт акция, приуроченная ко всемирному дню распродаж — скидка 30% при покупке серверного TS-Proxy на срок от трех месяцев!

                  Акция продлится до 20 ноября!)

                  И это только то, что рядом лежало. Так, что для партнеров при личном общении будет в разы больше.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    А тебе и не надо представлять эту схему. А то у нас таких "друзей" станет в разы больше.

                    - - - Добавлено - - -



                    Партнерская не партнерская - а скидки даже для обычных клиентов каждые 2 недели в 30 процентов от них приходят.
                    (Напоминаем, что на Торрент-ТВ идёт акция, приуроченная ко всемирному дню распродаж — скидка 30% при покупке серверного TS-Proxy на срок от трех месяцев!

                    Акция продлится до 20 ноября!)

                    И это только то, что рядом лежало. Так, что для партнеров при личном общении будет в разы больше.
                    Аргументы по поводу акции не какие, т.е. этот сайт накупил у них подписок по 3 месяца с 30% скидкой 249-74=175 и продает? Я ради интереса сравил свой плейлист от торрент-тв и плейлист с этого сайта там даже ip адреса другие.

                    Комментарий


                    • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
                      Аргументы по поводу акции не какие, т.е. этот сайт накупил у них подписок по 3 месяца с 30% скидкой 249-74=175 и продает? Я ради интереса сравил свой плейлист от торрент-тв и плейлист с этого сайта там даже ip адреса другие.
                      Тебе нужны аргументы, ? Они есть у меня , может ты ради своего же интереса сравнишь плейлист конторы NoName PlayList для IPTV , нужно более конкретно? пжс - твой друган АКА ты, перепродаешь с питерского сервера ннм-лист , еще больше конкретики дать? пжс - http://185.74.221.237/
                      Что да хорошо так это то что цена у вас дешевле.
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                        Тебе нужны аргументы, ? Они есть у меня , может ты ради своего же интереса сравнишь плейлист конторы NoName PlayList для IPTV , нужно более конкретно? пжс - твой друган АКА ты, перепродаешь с питерского сервера ннм-лист , еще больше конкретики дать? пжс - http://185.74.221.237/
                        Что да хорошо так это то что цена у вас дешевле.
                        А причем тут торрент тв тогда? Вообще запутался... смотрю цены на nnm-list там как бы 6$ стоит. хрень полнейшая

                        Комментарий


                        • Добрый день я живы в небольшом городке работаю в сфере Тв/Видео посетила идея работать на себя хочу быть дилером и устанавливать абонентам iptv канала есть не большая абонентская база.Что подскажете по этому поводу . Есть хорошие провайдеры или раздатчики IPTV типа EDEM TV . Или как сделать самому IPTV своими руками и устанавливать абонентам . Подскажите расскажите сложно ли это кто уже имеет опыт .Заранее благодарен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от AdamDost Посмотреть сообщение
                            Добрый день я живы в небольшом городке работаю в сфере Тв/Видео посетила идея работать на себя хочу быть дилером и устанавливать абонентам iptv канала есть не большая абонентская база.Что подскажете по этому поводу . Есть хорошие провайдеры или раздатчики IPTV типа EDEM TV . Или как сделать самому IPTV своими руками и устанавливать абонентам . Подскажите расскажите сложно ли это кто уже имеет опыт .Заранее благодарен.
                            Вы извините, форумом не ошиблись дружок? По моему,это не форум по трудоустройству,а скорее технический.Вот начните создавать,возникнут тех вопросы,обращайтесь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                              Всем привет !

                              Снова я ...

                              Начинаем с 1 шага : Как сделать свой поток, чтоб тебя рожей не тыркали, что потоки воруешь !

                              1. Арендуем root сервачёк безлимитный.
                              2. Поднимаем апач на нём.
                              3. А вот тут интересней ! Делаем трансляцию напрямую через PHP ! ...Кто скажет, что PHP не годится для стриминга - вставтье мне страпон в анус !
                              PHP выбран чиста из-за его гибкости для дальнейшей модификации кода и для понимания структуры кода.


                              А-ля ! теперь никто не скажет, что поток был у кого-то сворован !
                              А продолжение этой темы есть ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от AndyBerlin Посмотреть сообщение
                                А мой друган вот это тв замутил, очень хорошее на мой взгляд получилось iptv.maliev.ru
                                Значит ты либо Малиев,либо вместе с ним за одно.Кидалы или мошенники.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X