Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV своими руками : Создание своего IPTV(OTT)-сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну как бы там есть фри версия для личного пользования, это раз. А платная для тех, у кого много клиентов, и тут уж извините, хотите зарабатывать денежку, оплатите соответствующие инструменты.

    Комментарий


    • #77
      Да я , как бы, и без инструментов это делаю...

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
        Я уже давал ссылку. На этом и делай. Тысячи клиентов на одном сервере работают без проблем.
        Только делать стоит под фряхой... На линь многие жаловались

        Комментарий


        • #79
          У меня винда стоит...

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
            У меня винда стоит...
            На винде ничего толкового и стабильного работать не может. Если делаешь для себя и домашних, то лучше купить нормальный нас плюс приставку. Если делаешь для людей в интернете, то сервер должен быть с серверной os, сервером- с защитой, с дублированием каналов, с отказоустойчивостью, с с дублированием механисеских частей, с нормальным процем и нормальными hdd. Иначе получишь обольешь себя кучей помоев "благодарных пользователей"

            Комментарий


            • #81
              Что то тема зависла. UP!

              Комментарий


              • #83
                Почитал я Весь этот спор и диву дался

                один про Фому , второй про Ерему

                для начала нужно разделить вообще мух от котлет

                1 потоки не варованные бывают только у тех кто покупает лицензии, остальные все, как бы они не обзывались, точно их воруют.Невозможно иметь 100 клиентов, брать с них копейки и при этом быть в плюсе.Каждый канал стоит денег.

                2 если запускать для себя, то можно и на PHP тоже, вон facebook весь на php работает и никто еще не умер.Просто нужно скрипт посерьезнее написать или купить или ........

                3 что касается порталов для людей , то не думаю что надо изобретать велосипед.Идешь на сайт инфомир, скачиваешь сталкер, находишь в ютубе как запустить, установить.и все Вот Вам счастье.

                В админ панеле там все просто до ужаса, добавляешь поток, добавляешь программу передач и так далее, играйся не хочу. У них там кстати можно скачать их портал на виртуальной машине и посмотреть все это под виндой

                Комментарий


                • #84
                  Ребят всем добрый день, не хочу новую тему лепить просто, вообще интересная тема про создание iptv, вот есть потралы которые предлагают 600 800 1000 каналов, меня интересуют а где вообще можно взять поток, для iptv, может есть у кого готовое решение, готов рассмотреть варианты. Пишите в личку или на почту tertert5555@gmail.com.

                  Комментарий


                  • #85
                    Мне интересно кто из вас где размещает сервера, ведь нужен нормальный дедик с анлимитед траффиком и хорошей полосой пропускания
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • #86
                      Никто нигде не размещает?
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • #87
                        Всем привет. Может кто подскажет как наладить мультикаст стрим из дома в инет, или хотя бы где можно взять инфу. Пару дней мудохаюсь с VLC но ничего не выходит. Может такое быть что провайдер это дело блокирует?
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • #88
                          Ну мультикаст ты не сможешь в интернет сделать, это вроде заблокировано. Мультикаст можно разве что в локальной сети делать. В интернет придёться тебе уникаст делать

                          Комментарий


                          • #89
                            Да печалька. Я так и думал, т.к. в локалке всё работет. На уникаст мне аплода не хватит.
                            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                            Комментарий


                            • #90
                              Вот только не надо нести херню про пхп.
                              Ты сравниваешь хер с пальцем: нужно смотреть не на мордокнигу которая юзерам генерит странички с помощью пыха, а на нетфликс или ютуп и то чем они стримят.
                              А стримят они далеко не пхп.
                              У нетфликса целая комманда по запилу софта для раздачи, они и патчи в ядро FreeBSD периодически засылают. Последний раз заслали апгрейд sendfile(), благодаря которому они почти 40г с одного тазика раздают.
                              Такое ни один похапе не осилит.

                              - - - Добавлено - - -

                              Мультикаст это особенность л2 - эзернета. В интернет эзернет не пролезает.
                              Тебе надо на роутере udpxy поднять и открыть от него порты наружу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X