Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=schum link=topic=5029.msg140042#msg140042 date=1325516654]
    В новостях об этом вроде не упоминалось, но в декабре добавились новые каналы:
    BBC World News, TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, Спорт 1, РБК, Охота и Рыбалка.
    [/quote]

    не упоминалось потому что они левые. Kачество трансляции ухудшилaсь
    *** Samsung Model UN40D6400 ***

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      Для тех кто хочет в Европе купить Року, на Амазоне стартовал предзаказ.

      http://www.amazon.co.uk/gp/product/B...A3P5ROKL5A1OLE

      Цена по курсу 68,58 €
      Новая акция для первой тысячи пользователей!

      http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

      Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

      Вы экономите 50%

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        Roku in the U.K. and Ireland
        Build your own Roku channel for FREE - как сделать свой канал с видео-подкастами.

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          Актуальный промо код X22-P42 годен до 06.03.2012
          При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
          Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
          Новая акция для первой тысячи пользователей!

          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

          Вы экономите 50%

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            Твтека полностью переработала гуи на року. Очень красиво смотрится.
            Теперь есть доступ к полному архиву...

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg140403#msg140403 date=1325883442]
              [quote author=schum link=topic=5029.msg140042#msg140042 date=1325516654]
              В новостях об этом вроде не упоминалось, но в декабре добавились новые каналы:
              BBC World News, TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, Спорт 1, РБК, Охота и Рыбалка.
              [/quote]

              не упоминалось потому что они левые. Kачество трансляции ухудшилaсь
              [/quote]

              нет качество не ухудшилось совершенно. А если сравнивать с тем. что было год назад значительно улучшилось.

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                ТВтека была первой фирмой IPTV к которой я присоединился. Но смотрю только на компе, покупать их приставку пока не решился. На телевизоре смотрю картину, так как в Израиле есть их сервер и на момент покупки ресивера Dune HD это был лучший по качеству вещания вариант.

                Но от ТВтеки не отказался. Во первых последние полгода практически не бывает у них остановок вещания.
                Во вторых мне кажется их спортивный пакет на сегодня почти максимально полный. У них полный набор НТВ+, включая Футбол2, евроспорты, виасат-спорт, россия-2 и спорт1. Из русскоязычных каналов не хватает только спорт2. Нет еще украинских каналов футбол, футбол плюс, спорт и хоккей Украина. Большинство трансляций этих каналов совпадают с трансляциями нтв+ и канала КХЛ. За исключением украинского внутреннего футбола и хоккея в исполнении донецкого хоккейного "Донбасса" (сомнительное удовольствие) все остальное в ТВтеке есть.
                В третьих, у них меньше каналов чем у других, но почти нет и мусора. Насчитал порядка 30 каналов, которых нет в Картине. И мне это дополняет.
                В четвертых у них есть архив не только фильмов, но и отдельно: спорт, детям, шоу, документальное, новости. Видимо копят в архиве, то что выходит на разных каналах ТВ. Кино у них разделено и по странам и по жанрам (еще бы по годам). Сериалы отдельно. Удобно.

                Так что я доволен ТВтекой, тем более думаю, что весной они еще добавят каналы.

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  [quote author=zolkar link=topic=5029.msg145036#msg145036 date=1329574217]
                  ТВтека была первой фирмой IPTV к которой я присоединился. Но смотрю только на компе, покупать их приставку пока не решился. На телевизоре смотрю картину, так как в Израиле есть их сервер и на момент покупки ресивера Dune HD это был лучший по качеству вещания вариант.

                  Но от ТВтеки не отказался. Во первых последние полгода практически не бывает у них остановок вещания.
                  Во вторых мне кажется их спортивный пакет на сегодня почти максимально полный. У них полный набор НТВ+, включая Футбол2, евроспорты, виасат-спорт, россия-2 и спорт1. Из русскоязычных каналов не хватает только спорт2. Нет еще украинских каналов футбол, футбол плюс, спорт и хоккей Украина. Большинство трансляций этих каналов совпадают с трансляциями нтв+ и канала КХЛ. За исключением украинского внутреннего футбола и хоккея в исполнении донецкого хоккейного "Донбасса" (сомнительное удовольствие) все остальное в ТВтеке есть.
                  В третьих, у них меньше каналов чем у других, но почти нет и мусора. Насчитал порядка 30 каналов, которых нет в Картине. И мне это дополняет.
                  В четвертых у них есть архив не только фильмов, но и отдельно: спорт, детям, шоу, документальное, новости. Видимо копят в архиве, то что выходит на разных каналах ТВ. Кино у них разделено и по странам и по жанрам (еще бы по годам). Сериалы отдельно. Удобно.

                  Так что я доволен ТВтекой, тем более думаю, что весной они еще добавят каналы.
                  [/quote]

                  хочу подправить немного тебя
                  1. Приостановки есть. буду обьективен не особенно беспокоят
                  2. многие фильмы в орxиве отсутствуют. много не полныx сериалов -- что за хрень? Арxив лажовыи если сравнивать с другими проваидарами - Постоянно как реклама выxодят фильмы включая " Возвращение Муxтара" кто эту хрень смотрит ?
                  3. на всеx каналаx если сдвинутса назад в арxиве ~ на 15 или 20 часов то выxодит ошибка что видео не доступно. На айпаде это выскакивает с ужасом - чтобы избавитса от этои ошибки нужно давить на cancel по 10 раз.
                  4. В TВ программе очень многие прошедшие передачи отсутствуют. только 20 программ в ТВ программе из 60 - что за бред?

                  и т. д.
                  *** Samsung Model UN40D6400 ***

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    zolkar,
                    А откуда информация что весной они еще добавят каналы ?
                    Им бы еще Израиль плюс добавить и был бы идеальный бабушко-родительский пакет для Израиля...

                    Кстати я уже где то пару недель тестирую их с приставкой Року в Израиле. Вообщем и целом полет нормальный.
                    Никто другой ничего подобного предложить не может... Особенно нравится тайм шифт...

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      [quote author=armourer link=topic=5029.msg145047#msg145047 date=1329582902]
                      zolkar,
                      А откуда информация что весной они еще добавят каналы ?
                      Им бы еще Израиль плюс добавить и был бы идеальный бабушко-родительский пакет для Израиля...

                      Кстати я уже где то пару недель тестирую их с приставкой Року в Израиле. Вообщем и целом полет нормальный.
                      Никто другой ничего подобного предложить не может... Особенно нравится тайм шифт...
                      [/quote]\

                      Из переписки с их админом. Я там Спорт 2 просил.
                      Если бы они могли Израиль плюс в израильском варианте, а не в международной версии. Но это вряд ли.

                      Где ты взял Року? Неужели где то в Израиле?

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg145046#msg145046 date=1329581944]
                        [quote author=zolkar link=topic=5029.msg145036#msg145036 date=1329574217]

                        [/quote]

                        хочу подправить немного тебя
                        1. Приостановки есть. буду обьективен не особенно беспокоят
                        2. многие фильмы в орxиве отсутствуют. много не полныx сериалов -- что за хрень? Арxив лажовыи если сравнивать с другими проваидарами - Постоянно как реклама выxодят фильмы включая " Возвращение Муxтара" кто эту хрень смотрит ?
                        3. на всеx каналаx если сдвинутса назад в арxиве ~ на 15 или 20 часов то выxодит ошибка что видео не доступно. На айпаде это выскакивает с ужасом - чтобы избавитса от этои ошибки нужно давить на cancel по 10 раз.
                        4. В TВ программе очень многие прошедшие передачи отсутствуют. только 20 программ в ТВ программе из 60 - что за бред?

                        и т. д.
                        [/quote]

                        1. Последние полгода остановок практически нет. Не больше, чем в Картине.
                        2. Полного архива фильмов нигде нет. И у каких провайдеров лучше? И фильмов новых в архиве ТВтеки полно.
                        3-4 недостатки есть у всех, названное, если им сообщить, наверняка исправят. Я это даже не заметил.

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          уплатил за месяц,пытаюсь посмотреть на ipad,но сперва надо включить эту опцию которая стоит 9 дней минуса просмотра случайно не ох...ли там с таким сервисом. нах нужна такая контора
                          Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                          Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                          Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                          ,

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Вот hd каналы им добавить и приставку нормальную, им бы цены не было.

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              zolkar

                              Приставку на ибей заказал. За $44 XS - юзаную - хотел попробовать как будет, поэтому искал подешевле.
                              В Израиле ее конечно же никто не продает. Но суппорт спокойно отнесся к факту, что я из Израиля и спокойно дали зарегистрировать приствку на меня.
                              На самом деле мой "эксрпиренс" превзошел все мои ожидания... Еше месяц по тестирую и потом уедет к родителям.
                              Cамый главный вопрос нужно ли ей сетку кидать проводную. Пока большой разницы между wireless и Ethernet не замечаю.

                              А по поводу Израиль плюс - он есть в онлайне но к сожелнию стрим там WMV.
                              Сейчас химичу - пробую сделать траскодинг в MP4 HLS это формат Року.
                              Например при помощи VLC, а потом добавить private channel в Року.
                              Правда качество там отвратительное...

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                kazus
                                А чем Року тебе не подходит ? По цене ей конкурентов не найти...
                                Ее слабое место это local playback. Но если запросы не сильно большие то это решаетмо установкой медиа сервера на комп.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X