Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=slava1776 link=topic=5029.msg155096#msg155096 date=1336155940]
    Подтверждаю качество транслируемых каналов ужасное, битрейд очень низкий, особенно каналов дискавери, это отпугивает многих новых клиентов, да и старых тоже, например я уже ищу замену твтеки
    [/quote]

    Так и слава Б-гу, что есть полно альтернатив, у каждого есть выбор.
    Когда то у меня тоже была только ТВтека, а сейчас дома почти ее не смотрю (Панорама и Картина с ресиверами). Но она осталась у меня:
    1. для работы и прочих мест, где ее можно смотреть через модем мобильного соединения.
    2. для просмотра тех каналов, что нет у упомянутых сервисов, например нтв+футбол2.
    3. для двухгодичного архива передач и фильмов.

    Согласитесь, 10 баксов в месяц это не та сумма, чтобы себя этого лишать:-)
    А для HD каналов и вообще просмотра по телевизору есть конечно иные сервисы. ROKU я так и не купил.

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg155123#msg155123 date=1336159562]
      [quote author=zolkar link=topic=5029.msg155072#msg155072 date=1336150950]
      Я совершенно объективен и никакого отношения к ТВтеке не имею, кроме того, что она у меня подключена через комп.

      Как и у любого сервиса в нем есть и плюсы и минусы. Про приставку ничего сказать не могу. Но в остальном:

      1. их потоки менее скоростные, но это многим и нужно.
      2. ROKU у меня нет, на компе размер картинки меняется на всех каналах.
      3. вот это точно не соответствует действительности. Никогда подобную надпись не встречал.
      4. опять ROKU, не знаю.
      5. При этом перемотка архива более удобная, чем у Картины. И не надо ждать 25-30 минут, чтобы смотреть в архиве от прямого эфира, как у Картины. То есть в прямом эфире у Картины невозможно остановить передачу, поговорить по телефону например и снова вернуться с этого момента. Кроме того, почти все передачи (а не только фильмы) можно посмотреть в их двухгодичных архивах (а это больше двух недель), так что не только 36 часов. Сортировка по жанрам фильмов, по странам. Отдельно сериалы, спорт. документальное, новости, детям, шоу. Сортировка по алфавиту каждого из разделов. Поиск.
      6.нет HD каналов, но зато огромный выбор фильмов (не как в Картине всего 1000). Где то около 15 тыс. фильмов и их число растет на моих глазах ( я у них больше года).
      7. нет взрослых каналов, но если честно взрослые каналы Картины, Родного и Панорамы сильно уступают подобным каналам со спутника.
      8. про это судить не могу.
      9. это да.
      10. есть такая небрежность, но не всегда.
      11. какие то длинные сериалы могут быть с пропусками, но и других серверов и близко нет такого числа сериалов и прочее. По архивы они разве что eTVnet уступают.

      Захотите, чтобы написал об их других плюсах (например про спортканалы и т.д.), нет проблем. Опять же не хочу вас обидеть, но вы что то против них имеете :-)))

      При этом могу найти и их минусы вами не перечисленные (например недостаточное по сравнению с конкурентами число каналов и т.д.).
      [/quote]

      Ты не обьективныи по двум пречинам. 1. в основном коментируешь только положительное. 2. ты платишь всего $10 в месяц и не пользуешся РОКУ.

      Ты аватар у дилера Твтеки видел? Вот так они со всеми клиентами обращаютса
      [/quote]

      Вообще то я считаю, что в споре рождается истина. Так как вы написали сугубо отрицательные моменты, то в моем ответе много положительного. Если бы вы написали бы наоборот, то и у меня было бы много отрицательного :-)

      Да, ROKU я не пользуюсь и вы меня убедили в правильности того, что я его не купил. Но отрицать и плюсы ТВтеки тоже неправильно или скорее необъективно.

      Вот в Картине вы найдете мало минусов технического характера, но все это покрывается одним большим - множеством мусора и отсутствием многих интересных каналов.

      А в ТВтеке конечно многое можно ругать (и сказанное вами и несказанное вами), но это по мне с лихвой покрывается плюсами (да и многие минусы видимо решаемы). Через месяц (или в течении месяца, не помню как в мыле) обещают новые каналы. Жду с нетерпением, какие :-)))

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        тоже пару слов хочется добавить . .твтека кнешна уступает ,по качеству картинки, многим если смотреть дома на большом телевизоре , но на работе с мобильным инетом (1.5-2.0 мега) твтека отлично идет .большой плюс ,шта ежели даже картинка подвиснет , то продолжит с того же места . да и фильмы из кинозала дома на телеке очдаже нормально.
        лично я твтеку спецом для рабочего ноута и взял ,архив отличный и весь нужный спорт в наличии
        кстати некоторые каналы качеством не хуже , чем у той же картины.
        Dune 303d
        Neo 4K T2 Plus
        Mag 256

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg155123#msg155123 date=1336159562]

          Ты аватар у дилера Твтеки видел? Вот так они со всеми клиентами обращаютса

          [/quote]

          Нда, такой бред конечно только ты способен родить...
          Новая акция для первой тысячи пользователей!

          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

          Вы экономите 50%

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            SubsTanZ ты тут такой все знающий обьясни мне глупому почему смотреть на року дороже чем на пс, я согласен кто то написал софт и тп и тд и вы решили вернуть деньги за работу,ну продовайте её как приложение один раз +оплата за сервис так нет жадность не знает границ в дригих компаниях смотри хоть на холодильники если знаеш как и плати за сервис.
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              ТВТЕКА всё? сервера не отвечают, никаких предупреждений, ни какой связи с поддержкой.

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                твтека не работает, что происходит, может кто знает?

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  да по ходу шото у них не то,у меня до конца мая проплачено...

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    вот их ответ с 18-50


                    Сервис был недоступен в связи с аппаратным сбоем оборудования. В данный момент проблема устранена и техническими службами будут предприняты необходимые действия, чтобы избежать повторения подобной ситуации в дальнейшем. Полная функциональность будет восстановлена в течение 4рёх часов. Примите наши извинения за доставленные неудобства в использовании услуги.

                    Вам предоставлен бесплатный доступ к сайту http://tvteka.com/ на срок 1 день

                    -----
                    сейчас работает

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      [quote author=takashevich link=topic=5029.msg155207#msg155207 date=1336213055]
                      и весь нужный спорт в наличии

                      [/quote]

                      Только вот не хватает 100 ТВ, где полно передач про наш с вами Зенит и вообще трансляции питерского спорта (для этого взял Панораму). Нет спорт 2 (от РТР), например там в прямом эфире шли многие виды спорта (особенно зимние), чемпионаты мира и прочее, которые по России-2 шли очень частично и в записи в позднее время. Нет нового канала нтв+ Спорт-союз. Нет канала Футбол http://www.football-tv.ru/ (ерунда, но на нтв+ его взяли). Нет ни одного украинского спортканала (спорт 1. спорт 2 спорт 3 футбол, футбол+. хоккей).

                      Так что есть к чему стремиться :-)

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Актуальный промо код E77-C69 годен до 06.06.2012
                        При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                        Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.

                        Новая акция для первой тысячи пользователей!

                        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                        Вы экономите 50%

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Опять глючит, нажимаю на канал, и получаю пустое место, на сайт заходит без проблем а дальше не рабаотает, может ето только у меня?

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            у меня 3 компютера и везде так же, обидно.

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Все заработало!!! Спасибо!?

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                Я наоборот сильно доволен ROKU. Всё просто и логично.
                                Коробка сама апдейтится. Даже кривые руки ей ничего не могут сделать )
                                Оч., кстати, правильное и мудрое решение разработчиков.
                                Помимо твтеки активно используется радио-сервисы, прогноз погоды.
                                Минус конечно, что транслит в интерфейсе. Но это не вина твтеки. Это в Року проблема какая-то с кодировками.
                                Качеством и контентом доволен. Альтернатив не вижу. Точнее - не вижу ни малейшего смысла их искать ))

                                холивара из-за 5-ти баксов не разделяю.
                                во-первых - даже так дешевле, чем у других
                                во-вторых - сколько у вас пачка сигарет, банка пива стоит? ну, чесслово .. ))


                                зы: есть тут тема про ROKU?
                                интересно - кто еще какие сервисы использует?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X