Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=armourer link=topic=5029.msg145070#msg145070 date=1329595135]
    kazus
    А чем Року тебе не подходит ? По цене ей конкурентов не найти...
    Ее слабое место это local playback. Но если запросы не сильно большие то это решаетмо установкой медиа сервера на комп.
    [/quote]

    Подозрительно дёшево, да и отзывы не очень. А так как вариант для компа, то твтека как доп. абонемент идеальна.

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      [quote author=armourer link=topic=5029.msg145069#msg145069 date=1329594893]
      zolkar

      Приставку на ибей заказал. За $44 XS - юзаную - хотел попробовать как будет, поэтому искал подешевле.
      В Израиле ее конечно же никто не продает. Но суппорт спокойно отнесся к факту, что я из Израиля и спокойно дали зарегистрировать приствку на меня.
      На самом деле мой "эксрпиренс" превзошел все мои ожидания... Еше месяц по тестирую и потом уедет к родителям.
      Cамый главный вопрос нужно ли ей сетку кидать проводную. Пока большой разницы между wireless и Ethernet не замечаю.

      А по поводу Израиль плюс - он есть в онлайне но к сожелнию стрим там WMV.
      Сейчас химичу - пробую сделать траскодинг в MP4 HLS это формат Року.
      Например при помощи VLC, а потом добавить private channel в Року.
      Правда качество там отвратительное...
      [/quote]

      Очень рад, что вы тестируете. Иначе бы не решился бы Року заказать. Поставлю в другой комнате (в одной картина, в другой твтека наверно оптимально).
      Просьба посоветовать какую модель приставки выбрать. Цена не принципиально, но и запросов у меня особых нет.

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        [quote author=kazus link=topic=5029.msg145073#msg145073 date=1329595591]
        [quote author=armourer link=topic=5029.msg145070#msg145070 date=1329595135]
        kazus
        А чем Року тебе не подходит ? По цене ей конкурентов не найти...
        Ее слабое место это local playback. Но если запросы не сильно большие то это решаетмо установкой медиа сервера на комп.
        [/quote]

        Подозрительно дёшево, да и отзывы не очень. А так как вариант для компа, то твтека как доп. абонемент идеальна.
        [/quote]

        смотрю по компу Твтеку больше года, все устраивает. Сейчас попытаюсь на Року. Думаю, тоже понравится.
        Я пытался смотреть по 3 дня многие фирмы, везде в Израиле низкое качество. Кроме картины и ТВтека.
        Завтра дадут на месяц протестировать MyPanorama.tv. Их представитель в Израиле говорит, что качество, как у картины :-)))
        Проверю и расскажу в соответствующей теме :-)

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          zolkar,
          Исли вы хотите подключать року через wireless то модель пристаки не принципиальна. Подойдет и самая дешевая Roku HS. Заказывать только нужно через посредника напрямую в Израиль они не посылают. Я пользуюсь Shipito.com в качестве посредника.

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            armourer

            Таким сложным способом кроме нас с вами Roku ни у кого не будет.
            Просьба связаться со мной мылом
            zolkar@mail.ru

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              zolkar,
              Ну есть способ и проще: http://www.ushops.co.il/product/1552
              Просто он минимум на 100 шек. дороже...

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                Так там ничего же сложного.
                У меня Року уже давно.

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  Актуальный промо код F77-J52 годен до 06.04.2012
                  При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                  Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                  Новая акция для первой тысячи пользователей!

                  http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                  Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                  Вы экономите 50%

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    Актуальный промо код M99-R95 годен до 06.05.2012
                    При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                    Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                    Новая акция для первой тысячи пользователей!

                    http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                    Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                    Вы экономите 50%

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      Перенес с другой темы

                      Я твтекy довно nах.. послал за иx выxодки по следующим причинам:

                      1. по качеству трансляции они отстают от других IPTV провайдeров. NET GEO и многие другие каналы смазаны
                      2. многие каналы не показывают на весь экран через ROKU. нет возможности пoмeнять размер картинки.
                      3. Очень часто появляетса заставка "видео временно не доступно"
                      4. Когда смотришь любую передачу на ROKU то каждые ~ 20 мин проиcxодит скачёк и это пропускает передачу на ~ 1 мин или больше.
                      5. Арxив каналов только за последние 36 часов
                      6. Нет HD каналов.
                      7. Нeт взрослыx каналов.
                      8. Нет плай листа для просмотра live каналов на других приставках.
                      9. Взимают дополнительную плату за использование ROKU или Google TV.
                      10. В разделе "ТВ программа" многие передачи отсутствуют
                      11. Многие сериалы не полные в то время когда у другиx провайдоров они полные.


                      вообщем они гонят пургу. надеюсь этот лист с проблемами поможет кому-то в выборе правельного IPTV провайдора.
                      *** Samsung Model UN40D6400 ***

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Спасиби, супер..
                        Я на них забил с того момента как они стали накручивать за просмотр с других устройств ипад и т.д. ппц. Вон картина наоборот беспалтно раздает, лишьбы подписки были. А эти гонят.. так еще и с сервисом косяки. Не вариант короче )
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Я совершенно объективен и никакого отношения к ТВтеке не имею, кроме того, что она у меня подключена через комп.

                          Как и у любого сервиса в нем есть и плюсы и минусы. Про приставку ничего сказать не могу. Но в остальном:

                          1. их потоки менее скоростные, но это многим и нужно.
                          2. ROKU у меня нет, на компе размер картинки меняется на всех каналах.
                          3. вот это точно не соответствует действительности. Никогда подобную надпись не встречал.
                          4. опять ROKU, не знаю.
                          5. При этом перемотка архива более удобная, чем у Картины. И не надо ждать 25-30 минут, чтобы смотреть в архиве от прямого эфира, как у Картины. То есть в прямом эфире у Картины невозможно остановить передачу, поговорить по телефону например и снова вернуться с этого момента. Кроме того, почти все передачи (а не только фильмы) можно посмотреть в их двухгодичных архивах (а это больше двух недель), так что не только 36 часов. Сортировка по жанрам фильмов, по странам. Отдельно сериалы, спорт. документальное, новости, детям, шоу. Сортировка по алфавиту каждого из разделов. Поиск.
                          6.нет HD каналов, но зато огромный выбор фильмов (не как в Картине всего 1000). Где то около 15 тыс. фильмов и их число растет на моих глазах ( я у них больше года).
                          7. нет взрослых каналов, но если честно взрослые каналы Картины, Родного и Панорамы сильно уступают подобным каналам со спутника.
                          8. про это судить не могу.
                          9. это да.
                          10. есть такая небрежность, но не всегда.
                          11. какие то длинные сериалы могут быть с пропусками, но и других серверов и близко нет такого числа сериалов и прочее. По архивы они разве что eTVnet уступают.

                          Захотите, чтобы написал об их других плюсах (например про спортканалы и т.д.), нет проблем. Опять же не хочу вас обидеть, но вы что то против них имеете :-)))

                          При этом могу найти и их минусы вами не перечисленные (например недостаточное по сравнению с конкурентами число каналов и т.д.).

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Подтверждаю качество транслируемых каналов ужасное, битрейд очень низкий, особенно каналов дискавери, это отпугивает многих новых клиентов, да и старых тоже, например я уже ищу замену твтеки

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              [quote author=zolkar link=topic=5029.msg155072#msg155072 date=1336150950]
                              Я совершенно объективен и никакого отношения к ТВтеке не имею, кроме того, что она у меня подключена через комп.

                              Как и у любого сервиса в нем есть и плюсы и минусы. Про приставку ничего сказать не могу. Но в остальном:

                              1. их потоки менее скоростные, но это многим и нужно.
                              2. ROKU у меня нет, на компе размер картинки меняется на всех каналах.
                              3. вот это точно не соответствует действительности. Никогда подобную надпись не встречал.
                              4. опять ROKU, не знаю.
                              5. При этом перемотка архива более удобная, чем у Картины. И не надо ждать 25-30 минут, чтобы смотреть в архиве от прямого эфира, как у Картины. То есть в прямом эфире у Картины невозможно остановить передачу, поговорить по телефону например и снова вернуться с этого момента. Кроме того, почти все передачи (а не только фильмы) можно посмотреть в их двухгодичных архивах (а это больше двух недель), так что не только 36 часов. Сортировка по жанрам фильмов, по странам. Отдельно сериалы, спорт. документальное, новости, детям, шоу. Сортировка по алфавиту каждого из разделов. Поиск.
                              6.нет HD каналов, но зато огромный выбор фильмов (не как в Картине всего 1000). Где то около 15 тыс. фильмов и их число растет на моих глазах ( я у них больше года).
                              7. нет взрослых каналов, но если честно взрослые каналы Картины, Родного и Панорамы сильно уступают подобным каналам со спутника.
                              8. про это судить не могу.
                              9. это да.
                              10. есть такая небрежность, но не всегда.
                              11. какие то длинные сериалы могут быть с пропусками, но и других серверов и близко нет такого числа сериалов и прочее. По архивы они разве что eTVnet уступают.

                              Захотите, чтобы написал об их других плюсах (например про спортканалы и т.д.), нет проблем. Опять же не хочу вас обидеть, но вы что то против них имеете :-)))

                              При этом могу найти и их минусы вами не перечисленные (например недостаточное по сравнению с конкурентами число каналов и т.д.).
                              [/quote]

                              Ты не обьективныи по двум пречинам. 1. в основном коментируешь только положительное. 2. ты платишь всего $10 в месяц и не пользуешся РОКУ.

                              Ты аватар у дилера Твтеки видел? Вот так они со всеми клиентами обращаютса
                              *** Samsung Model UN40D6400 ***

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                Я перепробывал много сервисов, и остановился на твтеке, нет рекламы всё стабильно работает и за 10$, качество основных каналов хорошее, а дискавари сами виноваты что предоставляют такой сигнал как тв1000 и другие, а что HD нету это минус!!!
                                НО мне очень нравится дизайн и работа сайта, поэтому ухожу от них и возвращаюсь снова, у etvnet очень неудобная навигация и их плеер постоянно глючит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X