Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Либо уйдут в подполье, либо сгинут в итоге. То, что мы наблюдаем сейчас с большинством больших сервисов.

    Комментарий


    • А что говорят представители сервиса поэтому поводу?

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Либо уйдут в подполье, либо сгинут в итоге. То, что мы наблюдаем сейчас с большинством больших сервисов.
        ну и я о том же, постепено они все свалят. что и было ожидать, а те что сейчас как грибы вылазят под вид оттг и т.д. соберут что смогут и под различными предлогами в основном обвиняя потребителя свалят с обиженной рожей
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Они вчера оффициально объявили, что новогодней акции не будет. Хоть не задолго до этого обещали, что будет. Не жилец?

          Комментарий


          • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
            Они вчера оффициально объявили, что новогодней акции не будет. Хоть не задолго до этого обещали, что будет. Не жилец?

            это как всегда проблема наших как только попёрло надо накосячить, что с магазинами, что с другими предпринимательствами, всё никак после СССР привыкнуть к бизнесу не могут
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Какая акция может быть, когда куча топовых каналов не работает и они сами не знают, что делать. Кто в здравом уме возьмёт подписку на год, когда сервис может не сегодня-завтра откинуться!

              Комментарий


              • А у них были вообще когда либо акции? Я что то не припомню, может не замечал. Я их с 2015 смотрю и ни разу больше 3х месяцев не оплачивал, да и вообще любой из этих сервисов, сегодня есть а завтра исчез. как можно оплачивать на год или на два. А те которые пожизнено предлагают я вообще угораю над такой самоувереностью. Совок держу пока только из за архивов, и если честно то за ети годы больших проблем у себя не наблюдал это последнее время парится начал.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • В Новый год были акции. Если не ошибаюсь, процентов 30 при годовой подписке. Точно не помню.

                  Комментарий


                  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                    А у них были вообще когда либо акции? Я что то не припомню, может не замечал. Я их с 2015 смотрю и ни разу больше 3х месяцев не оплачивал, да и вообще любой из этих сервисов, сегодня есть а завтра исчез. как можно оплачивать на год или на два. А те которые пожизнено предлагают я вообще угораю над такой самоувереностью. Совок держу пока только из за архивов, и если честно то за ети годы больших проблем у себя не наблюдал это последнее время парится начал.
                    Да, были акции на новый год (110 евро на год). Два прошлых года, как минимум. Качественный сервис был (ну, вроде как ещё есть ). С потерей каналов и отменой акции - да, рискованно / неинтересно их продлевать.

                    Комментарий


                    • В том то и дело что был!!! Архивы у меня например до сих пор идут хорошо, а вот с прямым эфиром последнее время не радует. хотя как я выше писал интересуют в основном архивы, но и прямой должен за эти деньги работать как часы. у них на форуме писать смысла нет
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                        В том то и дело что был!!!
                        По-моему, уже точно, что "был". Не подключается больше, и не только у меня. Многие на это жалуются на их собственном форуме.

                        Комментарий


                        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                          По-моему, уже точно, что "был". Не подключается больше, и не только у меня. Многие на это жалуются на их собственном форуме.
                          Да у меня пару минут назад тоже всё отключилось и в кабинете пусто и действително судя по их форуму не только у меня.
                          Прикольный подарок к Новому году будет если не востановят
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • Аналогично и у меня, все обнулилось, только в статистике виден абонемент.
                            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                            Комментарий


                            • Все в норме , да и еше добавили по 10 дней за причиненные неудобства, респект!
                              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                              Комментарий


                              • Вчера сразу проверил на МАГе все шло, я до этого заметил, когда некоторые каналы исчезли, на МАГе они потом появилиь правда с неправильным архивом и епг, а на дюне так и не появились, вчера на дюне и в кабинете всё исчездло и просило подписку хотя у меня до 3 января, на маг продлжало показывать.
                                P.S- подтверждаю позже вечером всё появилось в кабинете и подписку на 10дней продлили, но на дюне не стал уже проверять.
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X