Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    evvk11

    без ID устройства скриншоты ни о чём.
    новый лицевой счёт говорит только о том что по какой то причине твоя дюна не авторизовалась нормально с сервером и получила новый лицевой счёт. так уж работает D-Mich@el IPTV-Middleware и это скорей всего какой то баг, а не мошеничество.

    по идее надо логинится в кабинете http://pa.gl-tv.net/ со старым лицевым счётом и смотреть что там с балансом.
    Спасибо, возможно вы правы. Попробую разобраться

    Комментарий


    • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
      Остались деньги в районе 20 с лишним евро. Пользуясь редко. И эти деньги портал успешно спиздили ( извините что так прямым текстом). Года два назад я их открыто то же поймал на воровстве 1 евро. Приводил доказательства. Всё видели в этой ветке. Теперь пошли дальше - просто аннулировали мой mac адрес и присвоили другой лицевой счёт. 20 с хвостиком евро...ну вы поняли. Если есть слово дерьмо - это они. Не попадитесь на удочку. На фото договор с 0.2 евро сегодня, и договор что у меня три года был..Просто урок - обходите воров и мошенников стороной!!! Приставка Dune Приставка не менялась. Позапросный тариф. Поэтому сумма денег почти была одна и та же. Ещё раз подчёркиваю: приставка одна и та же. Подвязка по серийному номеру
      Toje tacoe bilo no eto cac poneal u tebea seiceas 2 litevie sceta 1 eto na comp goda ti zahodisi na tvoi ecaunt 2 eto na Dune ( u menea samsung tv). Ti doljen perevesti dengi s1 litevoi sceot na 2.

      Комментарий


      • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение

        Toje tacoe bilo no eto cac poneal u tebea seiceas 2 litevie sceta 1 eto na comp goda ti zahodisi na tvoi ecaunt 2 eto na Dune ( u menea samsung tv). Ti doljen perevesti dengi s1 litevoi sceot na 2.
        Направление общее понятно, но загвоздка в том, что у меня Dune и привязка идёт по приставке, а не по счету. У меня нет логина и пароля. Служба поддержки вчера спросила про номер счёта и все - тишина, а сегодня просто на отвечает ни на одно письмо

        Комментарий


        • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
          Направление общее понятно, но загвоздка в том, что у меня Dune и привязка идёт по приставке, а не по счету. У меня нет логина и пароля. Служба поддержки вчера спросила про номер счёта и все - тишина, а сегодня просто на отвечает ни на одно письмо
          Na pisma oni davno ne otveceaiut. A cac ti im zaplatil za uslugu cerez Dune ili tvoi acaunt (login i paroli).

          Комментарий


          • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение

            Na pisma oni davno ne otveceaiut. A cac ti im zaplatil za uslugu cerez Dune ili tvoi acaunt (login i paroli).
            Значит повезло мне. Исправили. Вернули старый счет и средства на него. Буквально пару минут назад

            Комментарий


            • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
              Значит повезло мне. Исправили. Вернули старый счет и средства на него. Буквально пару минут назад
              Davno ih smotriu i nigogda nebilo problem.

              Комментарий


              • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
                Davno ih smotriu i nigogda nebilo problem.
                У меня этот сервис как запасной аэродром. Раньше, когда медиатека ( при поминутке) была бесплатно смотрел фильмы, сейчас комфортно слушать радиостанции ( погасив кнопкой экран ТВ). Мне здесь очень нравится оболочка сервиса.

                Комментарий


                • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                  У меня этот сервис как запасной аэродром. Раньше, когда медиатека ( при поминутке) была бесплатно смотрел фильмы, сейчас комфортно слушать радиостанции ( погасив кнопкой экран ТВ). Мне здесь очень нравится оболочка сервиса.
                  Soglasen, on u menea na 1 meste plius smotriu cerez ihnii vidjet na Samsung Smart bez nicacoi pristavke.

                  Комментарий


                  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    У меня нет логина и пароля.
                    могу предположить что здесь авторизация в личном кабинете работает так же как у fox-tv
                    в случае дюны:
                    логин - твой лицевой счёт
                    пароль - мак адрес в таком виде xx:xx:xx:xx:xx:xx (причём не WiFi, а проводного порта LAN )

                    @Polimold
                    не заставляй участников форума ломать глаза! подавляющее большинство форумчан здесь не из РФ, но при этом все используют кириллицу.
                    так что попрошу и тебя писать нормально!
                    Последний раз редактировалось Snake; 26-04-2021, 22:30.

                    Комментарий


                    • Просьба добавить HD версии каналов Победа и Мосфильм.Золотая коллекция.

                      Комментарий


                      • Такие ТВ как global-iptv.net, mymagic-tv.net, fox-tv.fun используют очень удобный для меня лично портал (интерфейс).
                        Как он называется, я бы хотел поискать другие ТВ с таким же?
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от adgeuk Посмотреть сообщение
                          Такие ТВ как global-iptv.net, mymagic-tv.net, fox-tv.fun используют очень удобный для меня лично портал (интерфейс).
                          Как он называется, я бы хотел поискать другие ТВ с таким же?
                          Спасибо.
                          http://info.dmichael.org.ua/


                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X