Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Корпорация добра

    Telegram bot для поиска Эдем-Тv каналов:

    @ttvdemo_bot

    Вложения
    FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

    Комментарий


    • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение
      пролейте свет про "легальная"
      Вам реально интересно или для стандартных высказываний типа "они пираты а вы лохи"? Очень подозреваю второе, поэтому не отвечу, извините

      Комментарий


      • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
        поэтому не отвечу...
        ну прям как девочка чес слово, что то ломаемся

        можно же нормально как то вести дискуссию/обсуждение, но нет же вечно какие то закидоны то про граматику то про "Очень подозреваю второе"

        вроде все взрослые и в адеквате, раслабтесь, представте что мы вместе потягиваем пивко и не пренуждённо беседуем...
        FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

        Комментарий


        • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
          Вам реально интересно или для стандартных высказываний типа "они пираты а вы лохи"? Очень подозреваю второе, поэтому не отвечу, извините
          мне вот тоже интересно знать. если у них действительно все стабильно работает, то можно и заплатить.
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • так!
            давайте без флуда. у Throony не пираты это картина.
            троллить по этому поводу в данной теме не имеет ни какого смысла

            Комментарий


            • Народ, кто смотрит Эдэм не smartup (clouddy) на Tizen? У меня после паузы не хочет включаться.
              Samsung QE55Q80T SmartUp
              MAG 424w3
              Partner Fiber 1gb/s

              Комментарий


              • Сообщение от Throony
                Моё сообщение ответ как то благополучно потёрли. Кто-то явно ненавидит любое упоминание легального контента)
                Давайте тогда ненавидить и Старт, Иви, Кинопоиск. Ну что б никому не было обидно.

                Всё, молчу.

                ps сам пользуюсь и нетфликсом, и кинопабом, эдем не люблю, а вот iTV.Live считаю лучшим сервисом и за них точно буду топить
                Ну вы сравниваете что то с пальцем, еще бы сервис в 10$ работал плохо,тут разные цели и ценовая политика

                Комментарий


                • Кто смотрит Edem на Dune через плагин? Работает без проблем или как. А то чего то сегодня плагин Злостного Edem работать не хочет ("вечная" буферизация) , а через плагин iLook все показывает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
                    Кто смотрит Edem на Dune через плагин? Работает без проблем или как. А то чего то сегодня плагин Злостного Edem работать не хочет ("вечная" буферизация) , а через плагин iLook все показывает.
                    ))))))))))))))) Злостный то при чем ?!!!! Это все вопросы к Edem Tv или вашему интернет провайдеру !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от SputnikV Посмотреть сообщение

                      ))))))))))))))) Злостный то при чем ?!!!! Это все вопросы к Edem Tv или вашему интернет провайдеру !!!
                      Я хоть где то слово претензии написал? Просто спросил как у других. К тому же в данном случае возможно и с EdemTV особо спрашивать нечего т.к. это не их плагин. А не работает не только с моим провайдером
                      зы.плагин iLook тоже его рук творение
                      Последний раз редактировалось an2rei; 16-04-2021, 21:56.

                      Комментарий


                      • Смотрю TV через плагин ILook проблем не наблюдаю !

                        Комментарий


                        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                          Смотрю TV через плагин ILook проблем не наблюдаю !
                          Через iLook все показывает. Меня интересует как работает оператор через старый плагин EdemTV из того же Dune Store. До вчерашнего дня все работало,а вчера плагин "встал"

                          Комментарий


                          • Старый плагин верояно перестали поддерживать спросите у разработчика ! http://www.zlostnyi.tech

                            Комментарий


                            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              Старый плагин верояно перестали поддерживать спросите у разработчика ! http://www.zlostnyi.tech
                              Там с такой же проблемой есть люди,но внятного ответа пока нет. Про то что нужно перейти на плагин iLook на его форуме нет ни слова. Ладно, пока подождем.

                              Комментарий


                              • Какой смысл ждать с моря погоды ставите плагин ILook активация с Edem перейдет на ILook, только zlostnyi сообщите он все зделает !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X