Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. они дают ещё тест?
    Всегда давали и дают.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

    Комментарий


    • Всем привет.
      С недавнего времени на Дюне сломались иконки. Переустановил приложение, но всё осталось по-прежнему. Может знает кто как полностью удалить приложение, чтобы не осталось и следов? Вот так было, а так стало.
      Вложения
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • Архивы у кого показывают сегодня? Сплошные тормоза. Как же они достали уже!
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Только что проверил Первый канал и НТВ архивы работают

          Комментарий


          • нашли что смотреть,какая плата такой просмотр

            Комментарий


            • Сообщение от TelekTV Посмотреть сообщение
              нашли что смотреть,какая плата такой просмотр
              Правильнее бы сказать что другого не нашли

              Комментарий


              • А у сундука Dune hd solo 4k base 145 евро,хорошая цена,ниже не находил.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  А у сундука Dune hd solo 4k base 145 евро,хорошая цена,ниже не находил.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                  А если добавить 21 евро, то с годовым абонементом

                  Комментарий


                  • У них приставки можно покупать без абонемента,доставка 16 евро.
                    И дюны у них всегда были чистые.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Много лет пользовался услугамим другого сервиса.Они подняли почти в 2 раза цену,решил попробовать SUNDUK т.к. цена немного ниже и интерфейс такой же как и у тех.
                      Что более привычно.Взял на месяц.А теперь и не знаю что делать.То тормозит,то останавливается,то совсем отключается.Живу в Калифорнии,скорость
                      100МБ/С.Менял сервера,буферизацию,битрейт.Ничего не помогает.Смотреть невозможно,особенно в записи и по вечерам.Обратился в службу порддержки,они говорят,что у меня интернет виноват.У меня,к стати прямое подключение.
                      Пробовал на 3 операционках Windows,Android, Ubuntu.В общем это не мое.Не советую.Буду возвращаться обратно.

                      Комментарий


                      • Я живу в Америке пробовал позвонить но телефон не работает у меня имеется вопрос по качеству картинки и продление заказа

                        Комментарий


                        • вечно по вечерам невозможно дозвониться когда начинаются проблемы виснет и кадрится всё

                          Комментарий


                          • Сообщение от PA_RUS Посмотреть сообщение
                            вечно по вечерам невозможно дозвониться когда начинаются проблемы виснет и кадрится всё
                            брал я тест года три назад на сундук.
                            поглядел с полчасика, плюнул,удалил и забыл..
                            похоже по сообщениям что ничего так и не поменялось в лучшую сторону у сундука за всё это время

                            Комментарий


                            • Заказал абонемент на год, в декабре 2018, смотрю по сей день ,через Dune 101,303 , пока все устраивает регион Германия, раньше пользовался услугами "Картина " пока не закрыли все футбольные каналы ,здесь все отлично работает , буду продолжать пользоваться .

                              Комментарий


                              • Подскажите, переменный битрейт работает? Я переключаю в настройках Дюны, но качество не меняется.
                                ЗЫ. Промокоды еще работают? Поделитесь, плиз.
                                Dune HD solo 4K, Dune HD, MAG 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X