Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%, компания приличная, очень редко бывают проблемы. Сундук не работает только у людей которые пытаются смотреть на микроволновке.У меня был случай канал не работал на маге но прекрасно работал на Android и ipad, незнаю как обяснить.
    У меня - то же самое. Высокобитрейтные сервисы не идут на Магах вообще. На Самсе проблем нет.

    Комментарий


    • я брал у сундука год.в октябре закончился або и дальше продлевать не стал.картинка у них нормальная и первые полгода
      шло отлично,а затем началось.очень частые зависания,архив переключается сам,футбол в нд смотреть невозможно.обращаешься в поддержку один ответ поменяйте сервер у нас всё нормально.смотрел на дуне 102 не на микроволновке,скорость инета 50000.

      Комментарий


      • Я хочу сказать что все наши сервисы сильно избаловали нас.Например у анлийских компаний очень тяжело найти приличный работающий сервис , с работающими архивами вообще не возможно найти, а если жалуется на сервис тебя сразу банят.А у таких как Сундук и поддержка и архивы и просмотр на трёх устройствах и так далее, а нашему народу всё никак и мало.Если у меня жена ни разу не пожаловалась на сундук, а она смотрит в основном архив, так что наверняка с сундуком проблемы нет.
        Последний раз редактировалось jkiseliouk; 14-10-2017, 16:22.

        Комментарий


        • Кстати, дилер Сундука https://sunduktv.ru стал недавно принимать оплату через PayPal.

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Я хочу сказать что все наши сервисы сильно избаловали нас.Например у анлийских компаний очень тяжело найти приличный работающий сервис , с работающими архивами вообще не возможно найти, а если жалуется на сервис тебя сразу банят.А у таких как Сундук и поддержка и архивы и просмотр на трёх устройствах и так далее, а нашему народу всё никак и мало.Если у меня жена ни разу не пожаловалась на сундук, а она смотрит в основном архив, так что наверняка с сундуком проблемы нет.
            Странная логика. Типа "хавай, что дают и молчи". Рабская психология. Всем насрать, что там у английских или ещё каких компаний. Люди платят деньги и указывают в массе своей на реальные проблемы, которые, если о них регулярно не упоминать компаниям, так и останутся нерешёнными. И таким образом, в том числе с помощью этого форума, было решено уже множество проблем. Более того, и самим компаниям гораздо нужнее, чтобы им оперативно сообщали о недочётах и способах улучшения их работы, чем тихо делали от них ноги к другим компаниям, более чутко реагирующим на нужды клиентов.

            Комментарий


            • Кто нить может прояснить какие Израильские каналы есть у сервиса?

              Комментарий


              • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                Кто нить может прояснить какие Израильские каналы есть у сервиса?
                Iland, 9, 10, 11 канал, что-то вроде того, вообщем 4 канала.
                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                Комментарий


                • Сообщение от rus_andrey Посмотреть сообщение
                  Кстати, дилер Сундука https://sunduktv.ru стал недавно принимать оплату через PayPal.
                  главные недостатки сундука - мало каналоф и пережаты до неприличия
                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                    главные недостатки сундука - мало каналоф и пережаты до неприличия
                    Кому как, я доволен, не хуже многих других сервисов, даже можно сказать лучше и не дорого, у картины например нету многих каналов которые я хотел бы а у сундука есть.
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от sunduktv Посмотреть сообщение
                      Теперь если Вы не довольны тем как была решена ваша заявка и считаете это упущением нашей службы поддержки Вы можете подать жалобу руководству компании.
                      Это можно сделать на нашем сайте https://www.sunduk.tv/complaint
                      8 дней назад подал жалобу - в ответ до сих пор тишина. Жалоба- это просто для красного словца, что ли?
                      Dune HD NEO 4K T2 Plus
                      Dune HD Smart H1
                      MAG254
                      BeeLink GT1
                      M8S+

                      Комментарий


                      • Всем привет. Есть ли здесь кто-нибудь кто смотрит сундук на Dune HD Smart H1?
                        Проблема в том, что один и тот же плагин РАБОТАЕТ на TV-102 и не работает на Smart H1 при просмотре фильмотеки. Как такое может быть?
                        Утром я в настройках Protocol выставил MpegTS вместо HLS и фильмотека показывала. Потом я что-то поменял и опять не стала показывать фильмотека (только буферит). Это 100 процентов проблема прошивки на Smart H1.
                        Что можно сделать?
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • Кто подскажет новый адрес портала для маг приставки, а то инфомир опять их вырубил.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Кто подскажет новый адрес портала для маг приставки, а то инфомир опять их вырубил.
                            Спасибо.
                            на сайте только так: Портал 1 url ввести mag.sunduk.tv. А точнее только тех.поддержка.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Уважаемые клиенты!
                              На данный момент на нашем сервисе проводится внеплановые работы связанные с аварией на главном сервере.
                              В связи с чем трансляция сервиса временно остановлена. Пожалуйста, наберитесь терпения.
                              Приносим свои извинения, наши специалисты уже работают над устранением проблемы.
                              WEB: www.sunduk.tv
                              Тех. поддержка: support@sunduk.tv
                              Расчетный отдел: billing@sunduk.tv
                              Phone (Latvia):+371 66177788
                              Phone (UK):+44 2037696383
                              Phone (Spain):+34 960645985
                              Phone (US):+1 4437753255
                              Phone (Germany):+49 3030807295
                              Телефон (Израиль): +972 33760335

                              Комментарий


                              • Альтернативный адрес портала для Mag: mag.sunduktv.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X