Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну чего ты на них так взелся, ну не устраивает их сервис бери другие, много выбора на данный момент. Они же предложили тебе обратиться к ним за твоими 8 центов.

    Комментарий


    • Дело не 8 центах,а в принципе,я так понял что они заблокировали только мой аккаунт и не где никогда не говорилось,что промокод даётся только 1раз.Значит либо их дилеры обманывают когда посылают новые промокоды либо их представитель говорит совсем не то.В конце концов я моно подарить им 14.42,не обеднею.

      Комментарий


      • Здравствуйте! Мы не блокируем никакие аккаунты, просто на вашем аккаунте уже производилась покупка.
        По этой причине когда вы авторизуйтесь на сайте, ВСЕ промокоды для вас являются не действительными.
        Если же вы при этом выйдите из своей учетной записи и попробуете ввести промокод вам будет показана скидка.
        Этот принцип работы существует для всех учетных записей, без каких либо ограничений.
        Только в том случае если в этой учетной записи не было покупки (новый клиент) промо код будет действовать.

        Комментарий


        • Тогда почему ваши дилеры в том числе тех подножка зная что я постоянный клиент посылали мне новые промокоды,каждый месяц и они прекрасно работали.Да ладно я писать не куда не буду,платить тем более пускай Вас останеться 14.20.

          - - - Добавлено - - -

          Даже Картина и то была честнее Вас,выплатила всем.

          Комментарий


          • На дилерском сайте https://sunduktv.ru продают абонементы со скидками от 5 до 15% при каждой покупке, при этом не нужно искать никакие промокоды. Сам уже неоднократно у них покупал.

            Комментарий


            • В последней прошивке на Mag 256 инфомир заблокировал сундук, но ребята шустрые изменили портал и всё нормально. Вопрос, они банят российские порталы только иле все, как например нафтовик и другие. Как то нехорошо получается инфомировцы.

              Комментарий


              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                В последней прошивке на Mag 256 инфомир заблокировал сундук, но ребята шустрые изменили портал и всё нормально. Вопрос, они банят российские порталы только иле все, как например нафтовик и другие. Как то нехорошо получается инфомировцы.
                Эта тема уже широко обсуждалась на форуме. Банят любые порталы по первому чиху правообладателей.

                Комментарий


                • Ну не так уж и широко. Или я что-то пропустил?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
                    Ну не так уж и широко. Или я что-то пропустил?
                    В теме прошивок от инфомир.
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Извиняюсь что не в тему, но подходящего раздела не нашел.


                      иди и не в тему пиши на форуме зэков или ботаников. тут пишут все в тему или не пишут вообще
                      ---
                      админ
                      Последний раз редактировалось nitrogen14; 29-09-2017, 22:06.

                      Комментарий


                      • Живу в Израиле, взял тест на 3 дня. Плагин для Dune без иконок, две темные рамки с блеклыми подписями. Качество, как с Луны у первых Аполонов. У последующих стало лучше, чем у Сундука сейчас. Сервер израильский, а буферизация при открытии канала 10 - 20 сек. Постоянные фризы, картинка какая-то серая. HD вообще отстой. Плюнул и дальше тестить не стал.
                        Apple TV4, LG smart.

                        Комментарий


                        • Может быть твоя дюна хороша гвозди складывать, шучу.

                          Комментарий


                          • Брал тоже тест на три дня, смотрел на самсунге (виджет), картинка довольно приличная на тел. 40 цоль .
                            Были проблемы с форматом экрана на некоторых каналах, написал в саппорт, вроде исправили, но у них к сожалению нет PayPal.
                            За 3 дня просмотра у меня осталось позитивное впечатление.
                            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                              Живу в Израиле, взял тест на 3 дня. Плагин для Dune без иконок, две темные рамки с блеклыми подписями. Качество, как с Луны у первых Аполонов. У последующих стало лучше, чем у Сундука сейчас. Сервер израильский, а буферизация при открытии канала 10 - 20 сек. Постоянные фризы, картинка какая-то серая. HD вообще отстой. Плюнул и дальше тестить не стал.
                              Картинка у них не хуже, чем у подавляющего большинства сервисов. Скорее наоборот, сервисов с хорошей картинкой по пальцам пересчитать. А уж чтоб они ещё и стабильно работали - это вообще скорее мечта для большинства пользователей.

                              Комментарий


                              • Согласен на 100%, компания приличная, очень редко бывают проблемы. Сундук не работает только у людей которые пытаются смотреть на микроволновке.У меня был случай канал не работал на маге но прекрасно работал на Android и ipad, незнаю как обяснить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X