Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вас не заманивают?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------

    Комментарий


    • Хорошо больше разговаривать не о чем,каждый остаётся при своём,я просто предупредил с каждым может такое случится.

      Комментарий


      • А где достать промокод?
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          А где достать промокод?
          NKN7532179


          Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
          ----------------------------------------------

          Комментарий


          • DEQ6968800
            Очень хорошая скидка

            Комментарий


            • Уважаемые клиенты!
              Мы постоянно пытаемся улучшить работу нашего сервиса!
              Теперь если Вы не довольны тем как была решена ваша заявка и считаете это упущением нашей службы поддержки Вы можете подать жалобу руководству компании.
              Это можно сделать на нашем сайте https://www.sunduk.tv/complaint
              Жалоба должна подаваться только в том случае если Вы уже обращались в службу поддержки и проблема не была решена.
              Просим Вас подавать заявки руководству только по заявкам, которые не были решены в срок или Вы считаете что она была решена некорректно.
              Просим не пользоваться данной фомой как обращением в службу поддержки.
              Мы очень надемся что заявок по данной форме будет крайне мало и наша служба поддержки вас полностью устраивает

              Приятного просмотра!

              С Уважением, Руководящий отдел
              Sunduk.TV

              - - - Добавлено - - -

              Я заметил по последним сообщениям что есть люди которые недовольны по той или иной причине нашим сервисом.
              Просьба если вы считаете что наша поддержка плохо / не качественно / или вообще не решила вашу проблему подайте жалобу и ваша проблема будет решаться на более высоком уровне.
              Как подать жалобу я описал в сообщении выше.

              Комментарий


              • Прямо как в совке пишите жалобы все выше,выше и выше,а конкретно некто не отвечает.Почему на моем акаунте не работает не один промокод так и никто не ответил?

                Комментарий


                • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                  Прямо как в совке пишите жалобы все выше,выше и выше,а конкретно некто не отвечает.Почему на моем акаунте не работает не один промокод так и никто не ответил?
                  Зарегистрируй аккаунт под другим имэйлом и используй выше промо коды.И не кричи.

                  Комментарий


                  • Умный и подарить им 14.42 которые у меня в корзине?И вообще если пожалуйста не лезте во все дырки.

                    Комментарий


                    • Я только что вводил оба кода в своём аккаунте и имея на счету что-то. Всё получилось.
                      Попробуйте с другого браузера.

                      Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
                      ----------------------------------------------

                      Комментарий


                      • Пробывал,поясняю,когда я ввожу без аккаунта в любом браузере,все работает,как только захожу через свой аккаунт не работает.Загадка?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                          Умный и подарить им 14.42 которые у меня в корзине?И вообще если пожалуйста не лезте во все дырки.
                          Спасибо не нашлось сказать а хамства...

                          Комментарий


                          • Уважаемые клиенты!
                            Хочу отписать по поводу промокодов.
                            При всех НАШИХ рассылках в которых предлогались промоакции было указано что промокод действителен только при первой покупке.
                            Все промо коды распространяемые нашими диллерами также одноразовы (Действуют только для первой покупки)
                            Мы придерживаемся и будем придерживаться практики предоставления промокодов только на первую покупку.
                            Это сделано для того чтоб новый клиент не знакомые еще с сервисом мог приобрести абонемент для ознакомления на более длинный срок чем три дня с дополнительной скидкой.
                            Если клиента устраивает услуга то он будет готов приобрести ее за полную стоимость.

                            Относительно клиента с балансом 14.42 на лицевом счете нашего сайта.
                            Мне кажется вполне логичным что система просит вас оплатить не достающие 8 центов.
                            Если же у вас это принципиальный вопрос и вы категорически не хотите оплачивать эту сумму то Sunduk.TV готов пойти вам на встречу и зачислить вам на счет дополнительно 8 центов бесплатно.
                            Для этого пожалуйста подайте заявку в жалобную службу как описано в тексте мной ранее.

                            Комментарий


                            • Вполне профессиональный ответ.

                              Комментарий


                              • Значит я правильно понял,что промокод действует только 1 раз для старых клиентов,тогда обьясните мне почему Ваша sele служба продолжает посылать эмайл с промокодами каждый месяц?и до поры времени они работали и как я вижу здесь все пользуется промокодами и не один раз?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X