Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И все таки кто нибудь подскажет стабильные сервисы в США,уже устал их менять.

    Комментарий


    • Сообщение от trithon Посмотреть сообщение
      Кому-то пришлось еще откатывать прошивку на маге с r19 из-за того что на ней не работал сундук?
      На r19 многие порталы забанены Инфомиром по просьбе правообладателей. К тому же инфомир работает над тем чтоб откат был невозможен на прошивки где нет встроенной блокировки.

      Комментарий


      • Я пытался найти где-то информацию на этот счет но кроме как сообщений на форуме не увидел...

        Комментарий


        • Всем, у кого перестал работать Сундук на Магах, в настройках нужно изменить портал на mag.sunduktv.ru , через который работает на последней прошивке r19.
          Более подробная инструкция как это сделать находится здесь: https://sunduktv.ru/stb.html
          Последний раз редактировалось rus_andrey; 16-08-2017, 09:22.

          Комментарий


          • Всем привет. Задолбал архив на МАГе254. С 10 до 12 вечера нет программы на текущий день. Пол-года борюсь с техподдержкой, а воз и поныне там. Может кто знает как исправить самому? На сундук надежды никакой нет. Них... не делают. Как были проблемы пол-года назад, так и остаются. Например, с приложением на LG TV тоже. Пользователя и пароль не запоминает. Но LG -второстепенно. Главное архив на текущий день на МАНе254. Помогите, если кто знает.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
            И все таки кто нибудь подскажет стабильные сервисы в США,уже устал их менять.
            Если пользоваться Dune, то у меня в Канаде Сундук работает идеально. Но только Dune. Все остальные приложения- экскременты.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • Да нет в CША у меня все стало виснуть,и берегитесь они машеники,вроде дают промокод,а потом оказывается что промокод работают только 1 раз.

              Комментарий


              • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                Да нет в CША у меня все стало виснуть,и берегитесь они машеники,вроде дают промокод,а потом оказывается что промокод работают только 1 раз.
                а кто в этом бизнесе не мошенники?

                Комментарий


                • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                  Да нет в CША у меня все стало виснуть,и берегитесь они машеники,вроде дают промокод,а потом оказывается что промокод работают только 1 раз.

                  Во-первых, промо-код работает 1 раз с одним аккаунтом, но его можно многократно использовать с другими. Во-вторых, в чём мошенничество? Где-то написано, что промо-код можно многократно использовать с одним аккаунтом? Критика-критикой, это всегда хорошо, но не доводить критику до откровенной уж дуристики!
                  Последний раз редактировалось Roman1; 18-08-2017, 00:45.

                  Комментарий


                  • Дело в том что они посылают мне новые промокоды,но мой аккаунт не похваляется их активировать,и только после этого они заявляют,что почему-то на моем аккаунте можно пользоваться только 1 раз
                    Промокодом.Короче у меня в карзине осталось 14.42 вроде надо снять 14.50 они пишут что бы я заплатил им ещё 8 центов.Ну не смешно.И кстати деньге не возвращают.Ну и как это назвать?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                      Дело в том что они посылают мне новые промокоды,но мой аккаунт не похваляется их активировать,и только после этого они заявляют,что почему-то на моем аккаунте можно пользоваться только 1 раз
                      Промокодом.Короче у меня в карзине осталось 14.42 вроде надо снять 14.50 они пишут что бы я заплатил им ещё 8 центов.Ну не смешно.И кстати деньге не возвращают.Ну и как это назвать?
                      Смотри личку

                      Комментарий


                      • Сундук у меня в Канаде работает очень хорошо,чего люди жалуются не пойму.Промокоды По моему дважды невозможно использовать на одной подписке.Вообще я всегда имею 3 сервиса (сундук,ТВ club,Edem) все три работают без проблем.Где то 8 месяцев назад с промо кодом я взял сундук за 90 евро на год.Всегда можно найти хорошие промо коды на сундук в интернете.
                        Я бы сундук не стал называть мошенниками,бывают проблемы но не часто.К клиентам относятся очень профессионально.
                        Последний раз редактировалось jkiseliouk; 18-08-2017, 03:37.

                        Комментарий


                        • Когда они украдут у Вас 14.42,и потребуют заплатить 8центов,и заблокирует Ваш аккаунт я посмотрю как Вы их назавете,машеники мягко сказано.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                            Когда они украдут у Вас 14.42,и потребуют заплатить 8центов,и заблокирует Ваш аккаунт я посмотрю как Вы их назавете,машеники мягко сказано.
                            Вы же написали выше, что они до полной суммы предложили доплатить 8 центов... И где здесь воровство?


                            Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
                            ----------------------------------------------

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                              Когда они украдут у Вас 14.42,и потребуют заплатить 8центов,и заблокирует Ваш аккаунт я посмотрю как Вы их назавете,машеники мягко сказано.
                              8центов,да...так заплати по честному.В каком магазине купишь товар не заплатив полную сумму.
                              Теперь подумай кто мошенник.

                              Комментарий


                              • Почему на моем аккаунте не работает не один промокод?Обьясните мне.Выхожу из аккаунта работает,вхожу не работает,а раньше все работало,сначала они говорили что бы я поменял браузер,потом что у них проблемы на сайте и платить им я больше не буду ни цента,ни где больше такого гиморая с промокодами нету,оплатил смотри.

                                - - - Добавлено - - -

                                Вас всех они заманивают промокодами,и кстати Вас я не оскроблял.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X