Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята, действительно отлично работаете, но в 100500 раз напомню вам о том, что кнопку Избранное на Маге надо сделать.
    Здравствуйте Роман, как мне сообщили проблема с избранными каналами на маге решена.
    Пожалуйста протестируйте и если вас не затруднит подтвердите что все ок.

    Спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от sunduktv Посмотреть сообщение
      Здравствуйте Роман, как мне сообщили проблема с избранными каналами на маге решена.
      Пожалуйста протестируйте и если вас не затруднит подтвердите что все ок.

      Спасибо!


      Подтверждаю! Всё ОК.

      Комментарий


      • Вообщем смотрю уже 2 недели и сервис мне начинает нравиться,написал им в тех поддержку какие каналы не работают,исправили,покапался в настройках и все HD в архиве перестали зависать,видеотека великолепная почти все новые фильмы и сериалы HD качестве.Есть небольшие проблемы с перемоткой на Дюне,и программы иногда начинается не с начала,а когда перематываю назад,проподает звук,а так все отлично,скорость до их сервера US South 60,что бывает с другими серверами очень редко.Да немного дороговато,но посравнению с Совком,огромная разница,наверное буду брать.

        Комментарий


        • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
          Вообщем смотрю уже 2 недели и сервис мне начинает нравиться,написал им в тех поддержку какие каналы не работают,исправили,покапался в настройках и все HD в архиве перестали зависать,видеотека великолепная почти все новые фильмы и сериалы HD качестве.Есть небольшие проблемы с перемоткой на Дюне,и программы иногда начинается не с начала,а когда перематываю назад,проподает звук,а так все отлично,скорость до их сервера US South 60,что бывает с другими серверами очень редко.Да немного дороговато,но посравнению с Совком,огромная разница,наверное буду брать.

          Попроси промокод. Может получиться (если на месяц) 10 с копейками.

          Комментарий


          • Просил но дают только на год,что немножко стремно,у меня ещё долбанный Совок как взял на год так наступила полная задница.

            Комментарий


            • Вот есть рабочий промокод на любой абонемент:
              QLE4371988
              Нашел на сайте дилера тут:
              Каналы на русском языке – IP телевидение Sunduk TV

              Комментарий


              • Ко дню влюбленных скидочный код:

                WDV6357353
                ----------------------------------------------

                Комментарий


                • Вот этот промокод получше будет DEQ6968800
                  VU+Solo 2<OpenPli>
                  Samsung UE55ES6300
                  Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                  Nvidia Shield

                  Комментарий


                  • Или этот FQR7027198
                    ----------------------------------------------

                    Комментарий


                    • Взял сейчас тест на Сундук.Мне кпжется плагин подтормаживает у меня на Dune или это у всех так ?И довольно странно,что нельзя сделать свой список фаворитов.Говорили,что Немецкий пакет,а как можно смотреть не имея списка EPG ??? Это прям как на IseeHD.Но там хоть пакет большой,но без EPG...

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • А немецкий пакет это что ?

                        Комментарий


                        • Там есть примерно 10 каналов,но без EPG.

                          Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Там есть примерно 10 каналов,но без EPG.

                            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                            А с EPG есть ?

                            Комментарий


                            • Русские с EPG,немецкие нет.Меня не устраивает этот сервис по любому,с таким рлагином для Dune,это не дело.Не пойму,что тут за ажиотаж в последнее время поднимали с этим сервисом ???


                              Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Русские с EPG,немецкие нет.Меня не устраивает этот сервис по любому,с таким рлагином для Dune,это не дело.Не пойму,что тут за ажиотаж в последнее время поднимали с этим сервисом ???


                                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                                Видимо, не у всех Дюна и всех остальных вполне устраивает сервис. А почему нет, собственно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X