Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Вы можете произвести оплату через прямой платеж PayРal https://www.paypal.com/lv/webapps/mpp/home на julija@teleglobal.lv с указанием в комментарии к платежу адреса электронной почты по которому вы зарегистрированы в нашей системе.
    Важно! После получения оплаты через PayPal средства будут зачислены на ваш внутренний счет в Личном Кабинете, с которого вы сможете сделать оплату услуг. На вашу электронную почту вы получите уведомление об этом.
    Перечисление средств не моментальное, и может занять до 12 часов."
    Ответ саппорта Сундук тв об оплате paypal.

    Комментарий


    • Появился израильский сервер,пока в тестовом режиме.

      Комментарий


      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
        Появился израильский сервер,пока в тестовом режиме.

        Во! Хотя и так идёт отлично, но для тех, у кого действительно слабый Интернет, - оптимальный вариант.

        Комментарий


        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          "Вы можете произвести оплату через прямой платеж PayРal https://www.paypal.com/lv/webapps/mpp/home на Спрашивать@в_службе.поддержки с указанием в комментарии к платежу адреса электронной почты по которому вы зарегистрированы в нашей системе.
          Важно! После получения оплаты через PayPal средства будут зачислены на ваш внутренний счет в Личном Кабинете, с которого вы сможете сделать оплату услуг. На вашу электронную почту вы получите уведомление об этом.
          Перечисление средств не моментальное, и может занять до 12 часов."
          Ответ саппорта Сундук тв об оплате paypal.
          Здравствуйте, если вас не затруднит уберите пожалуйста майл для оплаты вместо майла напишите пожалуйста "Спрашивать@в_службе.поддержки". Буду очень признателен

          Комментарий


          • Сообщение от sunduktv Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, если вас не затруднит уберите пожалуйста майл для оплаты вместо майла напишите пожалуйста "Спрашивать@в_службе.поддержки". Буду очень признателен
            Спасибо, ребята, действительно отлично работаете, но в 100500 раз напомню вам о том, что кнопку Избранное на Маге надо сделать.

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Спасибо, ребята, действительно отлично работаете, но в 100500 раз напомню вам о том, что кнопку Избранное на Маге надо сделать.
              Спасибо большое за приятный отзыв! Исправление этой проблемы стоит у нас в списке. Думаю что в течении этого месяца данная задача уже будет реализована.

              Комментарий


              • Для тех , кто не получает рассылку с сундука . Сейчас февральские скидки .
                12 месяцев просмотра с Dune HD 102W - 183 Euro .
                Я к примеру сегодня взял ещё одну дюну на Ebay за 90 евро с пересылкой .
                Приставки MAG250 уже со 119ти евро .

                Тапком с Galaxy Note 4
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Я к примеру сегодня взял ещё одну дюну на Ebay за 90 евро с пересылкой .
                  Приставки MAG250 уже со 119ти евро .

                  Тапком с Galaxy Note 4
                  Да ты прогадал !

                  Надо было Samsung BD-H6500 брать !

                  В нём минимум уже 3D есть и Blue Ray Player.

                  А уж виджетов всяких просто уйма ! Дюна и рядом не стояла !!!

                  Комментарий


                  • К сожелению НД каналы,на Дюне тоже виснут особенно архивы,все испробовал,и скорость позволяет около 50 на их сайте,СД идут хорошо но качество ужасное и многие каналы просто не работают.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                      К сожелению НД каналы,на Дюне тоже виснут особенно архивы,все испробовал,и скорость позволяет около 50 на их сайте,СД идут хорошо но качество ужасное и многие каналы просто не работают.
                      У меня ничего не виснет да и каналов нерабочих не заметил,вы на всех серверах пробовали?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ford_GTX Посмотреть сообщение
                        Да ты прогадал !

                        Надо было Samsung BD-H6500 брать !

                        В нём минимум уже 3D есть и Blue Ray Player.

                        А уж виджетов всяких просто уйма ! Дюна и рядом не стояла !!!
                        У меня всё в телике самце JS9090 есть 3D . Всё другое есть в приставках . Нахрена мне BD , если не смотрю диски , а качаю их ? Да и виджетах многочиссленых ничего путного нет на смарте . Так что , на сегодня лучше брать путёвый телик и приставку .

                        Тапком с Galaxy Note 4
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Футбол-1(у)Футбол-2(у),Футбол-все они не работают.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            Так что , на сегодня лучше брать путёвый телик и приставку .

                            Тапком с Galaxy Note 4
                            Дай угадаю... Приставка - это не маг случаем ?

                            Комментарий


                            • Мне вот интересно,эту тему уже 100 лет никто не поднимал,тут вдруг,как гром среди ясного неба.Каждый день СУНДУК,СУНДУК...что вдруг тут появилось такого,чего нет у других ? Не говорите,что картинка прям Super,брал я раньше тест,ничего такого нет, или цена в 14,50 вам намного лучшe чем на Magic ?Уже такое чувство,что как будто проплатили кое кому,чтобы поднять эту тему.

                              Gesendet von meinem HUAWEI VNS-L31 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Это всё америкосовские шпиёны ! Они хотят заваевать весь мир !!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X