Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может кто не знает... видел, что на время Олимпиады Сундук снизил цены на абонементы. Недавно продлил свой або на 2 года со скидкой 30% всего за 168 евро на сайте https://sunduk-tv.com

    Комментарий


    • Сообщение от rus_andrey Посмотреть сообщение
      Может кто не знает... видел, что на время Олимпиады Сундук снизил цены на абонементы. Недавно продлил свой або на 2 года со скидкой 30% всего за 168 евро на сайте https://sunduk-tv.com
      А чего не сразу бы лет на 20 вперед забашлять ?
      запарила тупая реклама

      Комментарий


      • Забавно, что они и Картина ТВ одну и ту же картинку с олимпийскими кольцами используют.

        Комментарий


        • Всем привет. Хочу поделиться опытом пользования сервиса sunduk.tv. Крайне НЕ рекомендую! Я совершил большую ошибку, купив сразу годовой абонемент. Хотел отказаться, но они не захотели вернуть мне деньги. Теперь к сути проблемы. Я смотрю сундук.тв на дюне, так вот у меня постоянно, особенно в архиве зависают hd-каналы, хотя инет у меня 100 Мб/с. Смотреть просто НЕвозможно, раздражает безумно. Перепробовал уже всё, менял все настройки, какие только можно. Связывался с их тех. поддержкой. У них всегда один ответ - наши сервера работают в штатном режиме, поэтому это у вас проблемы с интернетом/провайдером. Я связывался со своим провайдером, всё ок. Тестил специально другие iptv, например картину и совок, так вот у них у меня ничего не зависало! Пожалел уже 100 раз, что взял годовой абонемент. Не советую никому этот сервис!

          Комментарий


          • Странно, но у меня в том числе и в архиве без проблем работает.
            Обычно такое происходит, когда провайдер режет трафик по некоторым портам. Проверки скорости типа speedtest.net идут по стандартному 80 порту, который обычно не ограничивают в скорости в отличие от ряда нестандартных портов, которые используют iptv провайдеры. У разных сервисов iptv могут использоваться разные порты, поэтому они и могут работать по-разному. Похоже у Вас как раз и заблокированы те порты, по которым идёт трафик из архива. Попробуйте уточнить диапазон портов, которые они используют, и попросите Ваше провайдера не ограничивать скорость по этим портам. У меня изначально аналогично было, в итоге помогло открытие портов.

            Комментарий


            • Сообщение от rus_andrey Посмотреть сообщение
              Странно, но у меня в том числе и в архиве без проблем работает.
              Обычно такое происходит, когда провайдер режет трафик по некоторым портам. Проверки скорости типа speedtest.net идут по стандартному 80 порту, который обычно не ограничивают в скорости в отличие от ряда нестандартных портов, которые используют iptv провайдеры. У разных сервисов iptv могут использоваться разные порты, поэтому они и могут работать по-разному. Похоже у Вас как раз и заблокированы те порты, по которым идёт трафик из архива. Попробуйте уточнить диапазон портов, которые они используют, и попросите Ваше провайдера не ограничивать скорость по этим портам. У меня изначально аналогично было, в итоге помогло открытие портов.
              TNT HD они добавили?

              Комментарий


              • Нету TNT HD.

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Нету TNT HD.
                  По-моему, последний сервис без данного канала (кроме Картины, но с теми давно всё понятно).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    По-моему, последний сервис без данного канала (кроме Картины, но с теми давно всё понятно).
                    Согласен. Я всё чаще и чаще смотрю другие сервисы, у меня сундук работает стабильно но количество каналов не очень. Им надо пополнить hd каналы и увеличить битрейт.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от rus_andrey Посмотреть сообщение
                      Странно, но у меня в том числе и в архиве без проблем работает.
                      Обычно такое происходит, когда провайдер режет трафик по некоторым портам. Проверки скорости типа speedtest.net идут по стандартному 80 порту, который обычно не ограничивают в скорости в отличие от ряда нестандартных портов, которые используют iptv провайдеры. У разных сервисов iptv могут использоваться разные порты, поэтому они и могут работать по-разному. Похоже у Вас как раз и заблокированы те порты, по которым идёт трафик из архива. Попробуйте уточнить диапазон портов, которые они используют, и попросите Ваше провайдера не ограничивать скорость по этим портам. У меня изначально аналогично было, в итоге помогло открытие портов.
                      Странно, что техподдержка сундука мне ничего про порты не сказала. Попробую узнать, какие порты они используют для архива и уточню потом у своего провайдера, ограничены ли они в скорости. Кстати, я им писал несколько раз по поводу TNT HD - всё бесполезно, просто отфутболивают.

                      P.S. Вот что мне ответили: "Отдельно порты мы не оглашаем. Вы можете дать провайдеру адреса наших серверов".
                      Последний раз редактировалось Leonisio; 06-03-2018, 09:18.

                      Комментарий


                      • В принципе, зная адреса серверов, провайдер может увидеть как идёт трафик от серверов Сундука до вас (трасса, порты и т.д.) и настроить интернет, исходя из этой информации.

                        Комментарий


                        • Сундук, поддерживает приставку u2c denys?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Astras Посмотреть сообщение
                            Сундук, поддерживает приставку u2c denys?
                            всё что поддерживает здесь https://www.sunduk.tv/watch

                            Комментарий


                            • Всё-таки нашли возможность ТНТ HD поставить в список каналов! Лучше поздно, чем никогда.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Всё-таки нашли возможность ТНТ HD поставить в список каналов! Лучше поздно, чем никогда.
                                Подтверждаю, канал появился .

                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X