Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Получил демо .. Андроид работал без затыков..нареканий нет ..Архив тоже..
    А вот портал Маг просто..1.Пал..2..Все дергается рассыпается..
    Сервер один но хороший
    Короче надо посмотреть..
    Думаю 14.5 ЕУ многовато но..

    Удачи...
    Samsung UA46D5500
    Measy e8hdl
    Android TV box 4.2.2
    Measy A8hdl
    Mag 250

    Комментарий


    • #17
      Тестирую третий день.Сервис отличный.Тестирую на Дюнах.И правда при окончании архивной передачи перепрыгивает на лайф.Но вряд ли это косяк самой дюны.Ведь на Картина тв и на Новое тв таких косяков при просмотре нет.Пытаетись ли вы этот баг побороть?Собираюсь брать на год.Все таки это очень не удобно при просмотре.В остальном притензий нет .
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • #18
        конторa без адресов , и берут на год , странные люди . мало наелись с новым ?

        Комментарий


        • #19
          Имеют почти все плаги для ходовых устройств, не думаю что быстро спрыгнут.

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #20
            А то что при переключении каналов и развёртки на полный экран в браузере торчит последний фрейм(картинка) предыдушего канала это фича?)))
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • #21
              А что,тут представитель сундука не появляется?
              DUNE HD53LITE WLAN
              SAMSUNG UE55ES6100

              Комментарий


              • #22
                Как ни странно, мне этот сервис показался перспективным. Сырым, но перспективным. Не кричат о себе, какие они супер пупер, поддержка основных платформ. Да и тест показал себя в пределах нормы. хд фризились, а вот обычные шли хорошо.
                Тестил пару месяцев назад

                Комментарий


                • #23
                  Протестировал пробный абонемент, вроде всё нормально. Но брать годовой абонемент пока не решаюсь что то отзывов о сервисе маловато.

                  Комментарий


                  • #24
                    Пару раз брал у них тест.HD часто висли.В феврале решил взять на месяц.С HD проблемы у меня остались.Сначала на Dune смотрел,но потом у меня появился Mag250,а на нём как мне сегодня сообщили из тех.поддержки нормального просмотра не гарантируют на HD каналах.Звук у них идёт в AC3.Вобщем картинка дёргается,да ещё и звук крякает.
                    Но другие пишут,что на Dune норм.просмотр.Но сколько я не пытался у меня их HD не идут не фига,хотя B/R у них не такой уж и высокий.

                    Комментарий


                    • #25
                      Тестирование на Аura HD в Италии проходит отлично!
                      Прекрасная картинка на всех каналах.
                      Особо радует отсутствие проблем при просмотре Первого HD и Россия HD: ни одного "замирания" или "дергания", в придачу - превосходно работает архив на этих HD каналах. Я очень доволен и если в ближайшие два дня все будет продолжаться в таком же духе, то обязательно возьму себе годовой абонемент.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
                        Тестирование на Аura HD в Италии проходит отлично!
                        Прекрасная картинка на всех каналах.
                        Особо радует отсутствие проблем при просмотре Первого HD и Россия HD: ни одного "замирания" или "дергания", в придачу - превосходно работает архив на этих HD каналах. Я очень доволен и если в ближайшие два дня все будет продолжаться в таком же духе, то обязательно возьму себе годовой абонемент.
                        Субтильная реклама 30%ой скидки?
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
                          Тестирование на Аura HD в Италии проходит отлично!
                          Прекрасная картинка на всех каналах.
                          Особо радует отсутствие проблем при просмотре Первого HD и Россия HD: ни одного "замирания" или "дергания", в придачу - превосходно работает архив на этих HD каналах. Я очень доволен и если в ближайшие два дня все будет продолжаться в таком же духе, то обязательно возьму себе годовой абонемент.
                          Кто-то написал глупый комментарий. Рекламой не занимаюсь. Делюсь своими впечатлениями. Кстати, никакого абонемента у меня нет. Провожу только тестирование... а скидки сейчас предоставляют многие ресурсы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Потестил сервис.Видно еще сыроватый, так как картинка сыпится очень часто ,зависаний нету живу в США ,просто картинка рассыпается особено на ХД каналах, думаю в дальнейшем будет бодрый сервис.Удачи вам

                            Комментарий


                            • #29
                              После вполне удачного трехдневного периода тестирования, я решил приобрести годовой абонемент этого ресурса со специальной скидкой ко Дню Победы.
                              Убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Среди огромного числа других подобных ресурсов именно этот "теле-сундук" позволяет мне в Италии (г. Рим) наслаждаться бесперебойным просмотром, главным образом центральных HD каналов: Первый и Россия, в отличном качестве.
                              За все это время - только вчера во второй половине дня - столкнулся с почти часовым периодом невозможности просмотра абсолютно всех программ по причине того, что картинка постоянно рассыпалась и размазывалась, но выснил, что это произошлол по вине моего провайдера интернет услуг.
                              Лично мне, не хватает только нескольких каналов в их списке (например, LifeNews и 5 Санкт-Петербург), о чем я уже сообшил сотрудникам Sunduk.TV
                              И последнее приятное впечатление: команда этого ресурса, почти мгоновенно реагирует на все вопросы и запросы, отправляемые по электронной почте - даже в неурочное время.
                              ОТмечу, что для посмотра я пользуюсь приставкой AURA HD, а максимальная контрактная скорость моего интернета составляет 100 Мбит/с.
                              Буду рад, если мой комментарий станет полезным кому-то при выборе своего платного поставщика услуг по транслированию русскоязычных телеканалов.

                              Комментарий


                              • #30
                                Казачок, кончай палиться.
                                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                                -------------------------------------------------------------
                                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                                -------------------------------------------------------------
                                There's no place like 127.0.0.1 ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X