Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    хочу спросить у пользователей сундук тв. я взял тестовый абон чтоб опробовать т.к. картина уже надоела со своими переделами каналов. но вот бидеотеку как в картине найти не смог. сундук вообще такую функцию предоставляет или нет? спасибо заранее.

    п.с. смотрю на дюне.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от wachik Посмотреть сообщение
      хочу спросить у пользователей сундук тв. я взял тестовый абон чтоб опробовать т.к. картина уже надоела со своими переделами каналов. но вот бидеотеку как в картине найти не смог. сундук вообще такую функцию предоставляет или нет? спасибо заранее.

      п.с. смотрю на дюне.
      Видеотека есть. В тесте отсутствует. Но сильно не обольщайся, видеотека весьма скромная.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Видеотека есть. В тесте отсутствует. Но сильно не обольщайся, видеотека весьма скромная.
        спасибо за ответ. я так и подозревал. а какой альтернативой вы пользуйтесь?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от wachik Посмотреть сообщение
          спасибо за ответ. я так и подозревал. а какой альтернативой вы пользуйтесь?
          В смысле видеотекой? Да на (название выслал в личку, тут нельзя писать, заменяется многоточием) всё есть, в принципе. Поставил виджет на Самсунг - и можно о видеотеке уже не думать.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            В смысле видеотекой? Да на (название выслал в личку, тут нельзя писать, заменяется многоточием) всё есть, в принципе. Поставил виджет на Самсунг - и можно о видеотеке уже не думать.
            я имею ввиду каким сервисом пользуйтесь? я вот пока что вышел на исеехд. а вот личное сообщение тоже здёздочками зашифровано

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от wachik Посмотреть сообщение
              я имею ввиду каким сервисом пользуйтесь? я вот пока что вышел на исеехд. а вот личное сообщение тоже здёздочками зашифровано

              А, ну у меня Совок и Маймэджик. Дополняют друг-дружку.....

              Комментарий


              • #52
                а не подскажите почему совок выбрали? я просто пытаюсь разобраться какой сервис лучше. мне важно иметь хорошую видеотеку и чтоб арчив был хорошый. заранее спасибо

                - - - Добавлено - - -

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от wachik Посмотреть сообщение
                  а не подскажите почему совок выбрали? я просто пытаюсь разобраться какой сервис лучше. мне важно иметь хорошую видеотеку и чтоб арчив был хорошый. заранее спасибо

                  - - - Добавлено - - -
                  Хороший набор каналов , картинка и стабильность. Ну , это у меня. У кого-то не идёт, тут всё индивидуально. Идеального сервиса для всех нет. А вот видеотеки у них нет и архивы далеки от идеала.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Хороший набор каналов , картинка и стабильность. Ну , это у меня. У кого-то не идёт, тут всё индивидуально. Идеального сервиса для всех нет. А вот видеотеки у них нет и архивы далеки от идеала.
                    ну да. вот тестирую совок и както не впечатлён. архив кстати везьде хромает, вот у картины что что а работа архива приличная.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от wachik Посмотреть сообщение
                      ну да. вот тестирую совок и както не впечатлён. архив кстати везьде хромает, вот у картины что что а работа архива приличная.
                      И у Сундука архивы чётко работают, кстати.А Совку да..... над архивами ещё надо работать.

                      Комментарий


                      • #56
                        Здравствуйте, для тех кто не получил рассылку нашим спец предложением:

                        Мы дождались этого момента - начинается Чемпионат Европы по футболу 2016!

                        Специально для Вас мы подготовили спец.предложение! Скидки на все абонементы для новых пользователей - 30%! Не пропустите ни одно спортивное мероприятие! Sunduk.TV это все спортивные каналы в HD качестве !

                        Вместе с Sunduk TV Вы сможете смотреть Ваши любимые телеканалы в любой точке мира в отличном качестве на Телевизоре, компьютере, планшете или телефоне.

                        Sunduk TV это:

                        * Свыше 200 каналов отличного качества.

                        * Архив телепередач на 14 дней (Вы не пропустите любимую передачу)

                        * Широкий выбор HD каналов

                        * Все спортивные телеканалы

                        * Просмотр одновременно на нескольких устройствах

                        * Каналы для взрослых

                        * Видеотека с большим ассортиментом фильмов и сериалов.

                        У нас и так самые выгодные цены на абонементы, а со скидочным ключом они еще привлекательней!

                        Годовой абонемент - 120€ с скидкой: 84€ (7€ в месяц)

                        6 месяцев абонемент - 72€ с скидкой: 50,40€ (8,40€ в месяц)

                        1 месяц абонемент - 14.50€ с скидкой: 10,15€

                        Введите этот промо-код при заказе и получите скидку в размере 30%: EURO2016

                        Пройдите по этой ссылке и ваш скидочный ключ введется автоматически: https://sunduk.tv/coupon/EURO2016/order

                        Ключ действует только при первой покупке.

                        Комментарий


                        • #57
                          пришло мне на почту несколько дней назад вышеизложенное сообщение. взял тест. и в связи с этим хочу прокомментировать свой пост
                          Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          я этот сундук второй раз тестировал вместе с Родиной(наряду с парашей бесрашей и картиной) на День Победы.что могу сказать- поднялись они немного с момента их первого моего тестирования ,когда сундук появился в эфире интернета. но не впечатлил. SD каналы -"картиновское мыло", немногочисленные HD -1280Х720. создалось впечатление,что потоки или лохоАЙгоста или с шуры.Дискавери и Нейшинал Географик были 1920Х1080,но с изюминкой в виде сообщения ,что у меня приставка не поддерживает формат звука АС3)) ну и естественно первые полминуты при включении канала были попытки прорывания звука с дальнейшим полным его исчезновением)). а после того как я увидел подобную хрень и через виджет на самсе,больше вопросов у меня не было насчёт "поддерживает-не поддерживает))" о начинающихся рассыпаниях на постоянной основе после нескольких минут просмотра я уже не говорю. в общем чтобы соответствовать требуемой сумме в 14.5 евро в месяц в плане качества и количества им ещё как черепахе из америки в европу))
                          сдвиги есть хорошие и плохие.
                          минусы:
                          1.портал не запустился вообще на приставке.
                          2. архив есть,но как бы его и нет(нельзя назвать это просмотром при наличии того,что каждые 20 минут сообщение о обрыве соединения с последующим включением прямого эфира на том канале,где смотрел архив)
                          3. мало HD-28
                          4. Россия,НТВ,Первый,HD Кино разрешение картинки как и раньше-1280Х720. но изображение неплохое кроме Первого HD- на нём неприятно смотреть пережатое качество,которое HD почти не "пахнет"
                          5. Нейшинал Географик-only English without Russian
                          6.нет фильмотеки
                          плюсы:
                          1.нет затыков в любое время суток.
                          2.быстрое открытие каналов
                          3.неплохая картинка на HD(кроме четырёх указанных выше каналов) разрешение 1920Х1080. SD тоже нормально. на нескольких каналах (VH1 & Киноклуб 1048Х576)
                          4.приятный внешний вид аппликации
                          5.можно ставить на паузу прямой эфир(где есть архив)
                          6.неплохая функциональность настроек(можно выбрать сервер,битрейт,своё локальное время)
                          Вывод:
                          сдвиги в лучшую сторону налицо. в качестве постоянного просмотра подойдёт неприхотливым людям,которым хватает 200 каналов,содержащих всё необходимое и которым хватает просто включить и смотреть и ничего больше(об архиве я высказался выше). ну и естественно не за 14.5 евро в месяц. пока сервис очень и очень недотягивает до этой ценовой планки. добавится если этак ещё 30-40 HD и будет теперешняя стабильность- тогда уже можно и говорить. 7 евро в месяц по акции тоже считаю немного завышенной ценой из-за малого количества каналов.если добавить ещё с соточку хотя бы SD- тогда тоже уже можно и говорить о 7 евро в месяц
                          P.S тестировал на смарт тв

                          Комментарий


                          • #58
                            логиндусер, у тебя Маг? Портал совсем не запустился? А то интересно было бы узнать они наконец кнопку f3, то бишь составление избранных каналов, активировали или люди на Магах по прежнему все каналы должны перелистывать?

                            Комментарий


                            • #59
                              на данный момент 254-й. прошивка от здешнего форумчанина DNK c последующим призведённым мной обновлением через саму приставку до последней версии.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                                на данный момент 254-й. прошивка от здешнего форумчанина DNK c последующим призведённым мной обновлением через саму приставку до последней версии.
                                В последний раз, когда тестировал Сундук, на Маге-250 шло без проблем, без перепрошивок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X