Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Бинго! Вот она, вишенка!

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Бинго! Вот она, вишенка!
      Я и не сомневался, что ты так напишешь !
      Это же не на форумах сервисы впаривать !

      Комментарий


      • #93
        Я смотрю, Roman1, ты эпичный теоретик тут.... Был уже до моего прихода...

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
          Я смотрю, Roman1, ты эпичный теоретик тут.... Был уже до моего прихода...
          Я смотрю, ты до сих пор не понял, что твой золотой говно-сервис тут никому не нужен. И чем больше ты его пытаешься впарить, тем больше светишься перед окружающими как последний долбоёб. Тебя можно нанимать как кочующую по форумам антирекламу.

          Комментарий


          • #95
            Я смотрю, ты до сих пор не понял, что твой золотой говно-сервис тут никому не нужен. И чем больше ты его пытаешься впарить, тем больше светишься перед окружающими как последний долбоёб. Тебя можно нанимать как кочующую по форумам антирекламу.
            А как понять слово антиреклама ?
            Вот для меня такое понятие чуждо .

            Я пока своими руками не потрогаю, никому не поверю .

            А у тебя какой способ ?

            Комментарий


            • #96
              Сундук для меня всегда вариант #2 после телепрома (для США). Телепром не зависает - никогда. Снимаю перед ними шляпу.
              Сундук - как бы как и картина - виснет раз в 10-15 минут (на HD бывает чаще). У сундука гораздо больше каналов, чем у телепрома или картины, плюс (для меня это особенно важно)- переменный битрейт, Плюс сундук работает с AT&T wireless (private ip address behind firewall) а для телепрома и совка нужен VPN, что бы смотреть с мобильного интернета AT&T.
              У совка у меня висит неиспользованный баланс с прошлого года - смотреть их архивы без мата просто нельзя - виснут.
              Для других стран - другой выбор - я просто сообщаю свой опыт.
              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                Интересно,где нибудь PayPal остался?
                У дилеров.
                ----------------------------------------------

                Комментарий


                • #98
                  Виджет на Самсунг очень не доработан. При переключении канала через несколько секунд канал виснет, приходится снова переключать. Видеотека часто выпадает из главного меню, списки фаворитов постоянно глючат. Ну, и по мелочи. Проверял, естественно, и через девелоп, и через флэшку. На Маге таких проблем нет, работает идеально. На Маге - другая проблема, о которой я уже много раз писал. Не работает кнопка Избранное, вследствие чего сделать избранное невозможно. Всё никак не могут сделать.

                  Комментарий


                  • #99
                    Какая видеотека, и кинозалы.Показывают новые фильмы или старьё?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                      Какая видеотека, и кинозалы.Показывают новые фильмы или старьё?
                      Видеотека не сильно большая, 800 фильмов. Пополняется довольно оперативно, хотя вот прямо чтоб ставили только-только вышедшие фильмы в плохом каечстве- этого нет. Заливают уже те, которые вышли на DVD, судя по всему.

                      Комментарий


                      • Спасибо,возьму наверное на месяц побробую на год страшно,кто нибудь смотрел на Дюне как там?

                        Комментарий


                        • Насчёт виджета на Самсунг - мой косяк был. Нормальный виджет.

                          Комментарий


                          • Я брал тест (смотрел только на дюне 102) , совсем не плохо и стабильно, качество хорошее да и контент тоже богатый , меня не устроило только из-за отсутствия выбора зоны вещания (задержки).. Советую просто взять тест на три дня и убедиться самому..
                            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                            Комментарий


                            • Да брал уже на 3 дня,маловато,да и в тесте не дают видеотеку и кинозалы.

                              Комментарий


                              • тогда просто на месяц , для начала и уже дальше смотреть по ходу.. я на дюне 102 был доволен..
                                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X