Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
    Казачок, кончай палиться.
    Не думал, что мои впечатления будут восприниматься Вами столь мизерным образом.
    Все ли у Вас нормально? Судя по реакции - Вы чем-то встревожены.... господин оплаченный кем-то "партизанчик", направленный на фронт обнаружения пользователей недовольных услугами Ваших вероятно спонсоров. Это так очевидно. Желаю удач!

    Комментарий


    • #32
      Лолчик. Господин "оплаченный партизанчик" переводит стрелки.
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
        Лолчик. Господин "оплаченный партизанчик" переводит стрелки.
        Цветик. Ну вот и переводи. Удачи тебе на этом славном поприще!

        Комментарий


        • #34
          Это я про тебя, казачок. От твоей писанины за версту несёт личной заинтересованностью.
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
            Это я про тебя, казачок. От твоей писанины за версту несёт личной заинтересованностью.
            Смешно, что ты выдумал для себя образ поисковика правды.. дурашка. Мне просто смешно!
            Все больше не буду терять на чтение твоих дурацких "расследований" ни одной секунды.
            Продолжай свою работу в пустоту..... цветик!

            Комментарий


            • #36
              Maser
              не стоит сразу упрекать и подозревать человека за его хороший отзыв о сервисе.
              по сообщениям на форуме это его третий провайдер и не сомниваюсь, что сейчас его этот сервис устраивает.

              давно небыл на сайте sunduk.tv и сейчас был приятно удивлён его обновлением. изменения на лицо! значит сервис работает и развивается.

              ivan.melk
              интересно будет прочитать от тебя отзыв эдак через пол года.

              Комментарий


              • #37
                Если насчёт его отзыва кто-то и может усомниться, то судя то его реакции сомнений быть не может. Надо же, сходу записал меня в оплаченные агенты конкурентов.
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  Maser
                  не стоит сразу упрекать и подозревать человека за его хороший отзыв о сервисе.
                  по сообщениям на форуме это его третий провайдер и не сомниваюсь, что сейчас его этот сервис устраивает.

                  давно небыл на сайте sunduk.tv и сейчас был приятно удивлён его обновлением. изменения на лицо! значит сервис работает и развивается.

                  ivan.melk
                  интересно будет прочитать от тебя отзыв эдак через пол года.
                  Все это время я сравнивал Sunduk.Tv с другими серверами. По прежнему придерживать мнения о том, что это самый стабильный ресурс. Меня интересуют только каналы HD. У них они идут прекрасно: почти никогда не тормозят в отличие от других разрекламированных сервисов (во всяком случае при просмотре каналов здесь в Италии).
                  Единственная проблема это работа архива. Просмотр передачи останавливался примерно через 15 минут и автоматический переносит тебя на начало уже воспроизведенного фрагмента. Приходится находить точку прерывания архивного показа и заново запускать просмотр.
                  Есть и еще одна проблемка: периодически сервис блокируется полностью, но сделав повторный запуск портала - все восстанавливается.
                  В любом случае большую часть времени я пользуюсь именно этим ресурсом и буду продлевать именно их годовой абонемент.
                  Надеюсь, что мои наблюдения полезны. Всем всего доброго!

                  Комментарий


                  • #39
                    их ХД с битрейтом 2-2.5 понятное дело идут хорошо
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • #40
                      я этот сундук второй раз тестировал вместе с Родиной(наряду с парашей бесрашей и картиной) на День Победы.что могу сказать- поднялись они немного с момента их первого моего тестирования ,когда сундук появился в эфире интернета. но не впечатлил. SD каналы -"картиновское мыло", немногочисленные HD -1280Х720. создалось впечатление,что потоки или лохоАЙгоста или с шуры.Дискавери и Нейшинал Географик были 1920Х1080,но с изюминкой в виде сообщения ,что у меня приставка не поддерживает формат звука АС3)) ну и естественно первые полминуты при включении канала были попытки прорывания звука с дальнейшим полным его исчезновением)). а после того как я увидел подобную хрень и через виджет на самсе,больше вопросов у меня не было насчёт "поддерживает-не поддерживает))" о начинающихся рассыпаниях на постоянной основе после нескольких минут просмотра я уже не говорю. в общем чтобы соответствовать требуемой сумме в 14.5 евро в месяц в плане качества и количества им ещё как черепахе из америки в европу))

                      Комментарий


                      • #41
                        Для интереса замерил скорость до серверов. До обоих - в районе 3 мег.... . Н-да....

                        Комментарий


                        • #42
                          Я брал,раньше пару раз тест,когда прокатывало у них с разными Email,но никогда канал вы у меня не шли нормально,затыки были всегда,а в едь они у них пережаты по любому....
                          И ещё, как мне ответили на вопрос,почему всё клинит у них,ответ был,что они гарантируют нормальный просмотр только на Dune.А на Mag,нет.Поэтому всё и виснет.Хотя пробовал и на Dune и на Mage.


                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • #43
                            Пользователи Сундука, скажите, на Mag проблемы с занесением каналов в фавориты? Кнопка f3 не действует. Есть ли такие же проблемы на Дюне?

                            Комментарий


                            • #44
                              на Mag 250 проверил тоже не работает f3

                              Комментарий


                              • #45
                                Немного о поддержке и связи с сервисом. Дважды в разное время задавал вопросы, в ответ - тишина. Вопросы были вполне конкретные, не из разряда "почему всё не работает". Так..... как говорится, о качестве поддержки в случае чего. Оно хорошо, когда всёработает и вопросов нет, а вот когда что случается - тут-то и есть разница между хорошими сервисами и всеми остальными. Вот ко всемостальным, видимо, данный сервис и относится. Впрочем, может, это -частный случай и кому-то повезло больше. К примеру, в тот день админ с той ноги встал, чем в другой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X