Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
    Кидаться нужно, ибо есть шанс упустить нечто совершенно особенное, скрывающееся под маской говносайта.
    Да, а ведь действительно есть такая категория людей, которым по кайфу искать себе проблемы на пустом месте...

    Комментарий


    • #17
      Roman1

      профиль этого форума как раз в том что можно обмусолить любого iptv представителя и это не связано с поиском приключений, а как раз наоборот - получить отзывы других пользователей.
      по этой теме видно что с этим "сервисом" вообще никто не знаком. чего я вообще не ожидал
      rumynio верно подметил
      есть шанс упустить нечто совершенно особенное, скрывающееся под маской говносайта.
      если ты нашёл для себя идеального провайдера, то зачем на этот форум вообще заходишь. )))

      stalker_portal-ы на коленке растут как грибы, а вот обычные iptv сервисы практически больше не появляются. так что...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        Roman1

        профиль этого форума как раз в том что можно обмусолить любого iptv представителя и это не связано с поиском приключений, а как раз наоборот - получить отзывы других пользователей.
        по этой теме видно что с этим "сервисом" вообще никто не знаком. чего я вообще не ожидал
        rumynio верно подметил

        если ты нашёл для себя идеального провайдера, то зачем на этот форум вообще заходишь. )))

        stalker_portal-ы на коленке растут как грибы, а вот обычные iptv сервисы практически больше не появляются. так что...

        Чудес не бывает. Говносервисы видно за 2 версты, если мне кто-то скажет пример обратного, я с удовольствием послушаю, а пока я вижу что то один убегает, то другой, то третий закрывают свои недосервисы, на их месте возникают такие же, а клиенты потом истерят тут, типа, как же так! А вот так! И речь не о том, нашёл ли лично я идеальный сервис. Идеальных нет, но есть адекватные! Речь- о том, что люди ожидают от заведомого говна получить конфетку.

        Комментарий


        • #19
          Поверь, бывает обратное ! Только это хорошо забытое старое.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
            Поверь, бывает обратное ! Только это хорошо забытое старое.
            Не верю! (с) Станиславский

            Комментарий


            • #21
              Кто нибудь уже пробовал?

              Комментарий


              • #22
                Всё нормально работает. Со временем не могу разобраться, как переставить на европейское? Оно настроено для Москвы. В настройках (МАГ250) выставил пояс Берлина, но не помагает. На сервере такой настройки не нашёл. Подскажите...

                Комментарий


                • #23
                  Я также смотрю их лист с начала октября, тоесть 5 месяцев, добавили плюсовые версии каналов,, сейчас в ВИП 858 каналов, качество как по мне Хорошее (пересмотрел не один десяток различных сервисов), один минус как по мне техподдержка, на имейл иногда сразу отвечают, иногда долго, но мне это не крытично. За 3 уе не пережатые каналы неплохо.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                    Я также смотрю их лист с начала октября, тоесть 5 месяцев, добавили плюсовые версии каналов,, сейчас в ВИП 858 каналов, качество как по мне Хорошее (пересмотрел не один десяток различных сервисов), один минус как по мне техподдержка, на имейл иногда сразу отвечают, иногда долго, но мне это не крытично. За 3 уе не пережатые каналы неплохо.
                    удивляет внезапно появившиеся новые люди, которые хвалят вновь появившийся сервис, а потом быстро исчезающих, когда сервис пропадает

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      удивляет внезапно появившиеся новые люди, которые хвалят вновь появившийся сервис, а потом быстро исчезающих, когда сервис пропадает
                      Чем я вас удивил? Эта тема что бы высказыватся о сервисе?Я высказался обьективно на мой взгляд, в чем проблема? Или я активно агитирую---Давайте все подключайтесь!!!? Чушь не несите, кстати этот сервис не вновь появившийся, если вы не в курсе.Или отзывы должны быть только отрицательные?Возьмите тест на 2 дня посмотрите,запишите несколько минут HD канал, сд канал, покажите какой битрейд каналов транслируемых там и докажите что я вру, что там не качественно. Тогда судя вашей логике нефиг и темы создавать и что то обсуждать, кругом кидалово.)))
                      Последний раз редактировалось Shurik1969; 10-02-2017, 18:11.

                      Комментарий


                      • #26
                        Пару месяцев тоже смотрю, пока доволен, цена за Vip пакет 3 доллара, если и потеряю, не велика потеря, возможно оплатить PayPal, к стати есть плагин на Dune, короче поглядим как дальше будет.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                          Пару месяцев тоже смотрю, пока доволен, цена за Vip пакет 3 доллара, если и потеряю, не велика потеря, возможно оплатить PayPal, к стати есть плагин на Dune, короче поглядим как дальше будет.
                          А какой у них плагин для Дюны? "IPTV" что ли?

                          Комментарий


                          • #28
                            Всем Дорого Вечера. Не подскажите есть ли у них немецкие каналы RTL,SAT1 PRO7.

                            Комментарий


                            • #29
                              Смотрю третий месяц,с ен...го запасного стал основным.Пока доволен.Советую потестить.

                              Комментарий


                              • #30
                                sars27 Отзывы которые после меня, также люди внезапно появившиеся после меня...?))))Или например канал Первый HD, битрейт канала около 25000, это плохо?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X