Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
    А как на такой пост как вы написали ответить нужно было?Или вам просто охота было бла, бла?...Или я что то не то написал?

    - - - Добавлено - - -



    А как я должен был понять? Вы об этом написали? Или я экстрасенс?))))Проблема зайти с компа и скачать лист, или копировать ссылку на VIP?
    Лучше не пиши ))) я всё сам себе ответил в своём сообщении , чего ещё предложишь , чего я не знаю ))) .

    Тапком с Galaxy Note 4
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
      sars27 Отзывы которые после меня, также люди внезапно появившиеся после меня...?))))Или например канал Первый HD, битрейт канала около 25000, это плохо?
      Все HD каналы пережаты до 5 мбит .

      Тапком с Galaxy Note 4
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • #48
        А почему в плейлисте можно открыть каналы только через Ace Stream или чего то не доганяю ?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
          А почему в плейлисте можно открыть каналы только через Ace Stream или чего то не доганяю ?
          Плейлисты разные там . Качай какой надо.

          Тапком с Galaxy Note 4
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • #50
            купил себе тест, стоит копейки. Пока впечатление странное, OttPlayer не подхватывает плейлист. Через Perfect Player полёт нормалъный. Буфферизация долгая, хоть и каналы пережаты, Эдем в этом плане намного лучше
            Немецкие и русские каналы, не дорого
            Только русские каналы без затыков
            Ваши вопросы по VBA

            Комментарий


            • #51
              то-же оформил тест. по качеству совсем не плохо. но вот почему программа не отображается, а соответственно и архива не найти. (( если кто-либо знает как лечится, подскажите плиз. спс

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от славентий Посмотреть сообщение
                то-же оформил тест. по качеству совсем не плохо. но вот почему программа не отображается, а соответственно и архива не найти. (( если кто-либо знает как лечится, подскажите плиз. спс
                А у них вообще есть архив? Информации об этом на сайте я не видел.
                UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                Комментарий


                • #53
                  тут есть Cartoon Network HD?

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от bumzdako Посмотреть сообщение
                    тут есть Cartoon Network HD?
                    у тески есть

                    Комментарий


                    • #55
                      Я тоже смотрю сервис пока ничего, устраивает соотношение ценна/качество. А ущё 850 каналов н кто за такую цену не предлагает. Смотрите сами http://telek.me/referal/5263

                      Комментарий


                      • #56
                        По ссылке ошибку выдает

                        Комментарий


                        • #57
                          Тут есть кто живой?
                          Архивы каналов у них есть?

                          Комментарий


                          • #58
                            Короче аферисты. Сайта своего нет,почтового ящика нет,техподдержки нет))
                            ВАААЩе никакой связи с ними нет

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                              Короче аферисты. Сайта своего нет,почтового ящика нет,техподдержки нет))
                              ВАААЩе никакой связи с ними нет
                              Вообще-то название темы это адрес сайта, а там тебе и ящик и скайп и поддержка.
                              UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                                Вообще-то название темы это адрес сайта, а там тебе и ящик и скайп и поддержка.
                                Спасибо,уже увидела контакты.
                                Брала у них тест на 2 дня,но была в отъезде и посмотреть не успела.
                                Интересует или есть архив у них,ну и отзывы кто тестил или оформил подписку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X