Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    сайт просел там, не работает
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • #77
      Вроде не плохой сервис,но от меня по ходу серваки далеко ,лучше всего первый,но скорость 26-28 больше не поднимается,на остальных еще меньше

      Комментарий


      • #78
        Кто то пользуется этим чудом ,как два дня у вас работает ?С пяти серваков ,рабочий один,пол плейлиста ужа два дня не работает.Поддержка не отвечает

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
          Кто то пользуется этим чудом ,как два дня у вас работает ?С пяти серваков ,рабочий один,пол плейлиста ужа два дня не работает.Поддержка не отвечает
          Не знаю смотрю их без проблем показывает, а по по поводу поддержки так они отвечают в течении 10 мин

          Комментарий


          • #80
            Украинские ,польские ,fox спорты все еще куча с вчерашнего дня не работает,писал на почту ,ответа ноль,ты через почту с ними связываешься или скайп ?

            Комментарий


            • #81
              У меня периодически каналы зависают, иногда всё идет хорошо. Не понятно что происходит с серверами, пару дней назад проверял скорость и лучше всех был сервер под номером 4, пол часа назад все каналы перестали работать, переключился на сервер 1, всё заработало.Но помоему сервера слабенькие и не стабильные.

              Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                У меня периодически каналы зависают, иногда всё идет хорошо. Не понятно что происходит с серверами, пару дней назад проверял скорость и лучше всех был сервер под номером 4, пол часа назад все каналы перестали работать, переключился на сервер 1, всё заработало.Но помоему сервера слабенькие и не стабильные.

                Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                Писать им толку ни какого,ни кто не отвечает,взял с дуру на 5 месяцев,днем еще как то можно смотреть ,а вечером и на выходных полный писец,сервера не знаю где у них находятся,по началу даже 1-й сервер 45 мб\с выдавал ,а сейчас максимум 25,остальные вообще 3-5,когда подключал было 6 серверов сейчас 5 ,каналы не рабочими могут месяц висеть ни кто потоки не исправляет,одним словом за 3$ есть сервисы и по лучше

                Комментарий


                • #83
                  Я пока тесстирую только неделю, нравится наличие каналов которые мне нужны, но с транссляцией и серверами пока всё очень не стабильно, несколько раз писал на почту, отвечали не сразу, но отвечали, пишу также в Telegram, не отвечают, но вижу двойную зеленую птичку, вроде читают.

                  Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #84
                    С серверами у них УЖЕ не стабильно ,а не пока,пользуюсь четвертый месяц,по началу было норм,даже на почту отвечали ,а сейчас глухо,да и стабильностью не пахнет,я уже грешным делом подумал ,что линять будут или ребрендинг

                    Комментарий


                    • #85
                      Да, с серверами лажа, очень жаль. Когда четвертый сервер показывает 18-25 идет нормально, потом вдруг всё зависает, смотрю - скорость 5, переключаюсь на другой который даёт 12-15, HD тормозят, жду когда какой-то сервер подымется хотя бы на 20, переключаюсь на него - нормально. Так что видно не судьба.
                      Не понятно на что они рассчитывают, а я уж так обрадовался поначалу что наконец-то нашел всё что мне нужно за нормальную цену.

                      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #86
                        Сегодня около 23:00 или раньше всё заглохло, Израильские не работают почти все. Что за ..... ня? Видно действительно нет будущего у этого если можно его так назвать сервиса.

                        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                        Комментарий


                        • #87
                          Добрый день у меня все показывает бывают затыки но не всегда, меня волнует другое они обещали архивы но досих пор я их не наблюдаю когда они появятся может кто не будь ответит на этот вопрос, и еще на немецких каналах нет программы передач
                          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                          Комментарий


                          • #88
                            Сегодня пол листа в анусе,особенно забугорные спортивные

                            Комментарий


                            • #89
                              Кто то пользуется этим сервисом?Не в курсе почему не работает?Или лавочка закрылась

                              Комментарий


                              • #90
                                У меня всё работает, даже лучше чем раньше, попробуй поменять сервер.

                                Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X