Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от König Посмотреть сообщение
    Всем Дорого Вечера. Не подскажите есть ли у них немецкие каналы RTL,SAT1 PRO7.
    Немецких каналов много...Из того что вы спросили есть, RTL HD DE, Sat.1 HD DE, Super RTL DE есть, PRO 7 не заметил.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
      Пару месяцев тоже смотрю, пока доволен, цена за Vip пакет 3 доллара, если и потеряю, не велика потеря, возможно оплатить PayPal, к стати есть плагин на Dune, короче поглядим как дальше будет.
      Где можно плагин скачать?
      mfg basket

      Комментарий


      • #33
        Shurik1969 Спасибо за инфо.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от basket Посмотреть сообщение
          Где можно плагин скачать?
          mfg basket
          Скачать плагин можно в личном кабинете в настройках.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
            Немецких каналов много...Из того что вы спросили есть, RTL HD DE, Sat.1 HD DE, Super RTL DE есть, PRO 7 не заметил.
            Не вижу в упор немецких . Пакет premium+
            Всё нашел проблему . На смартфоне пакет vip не отображался.

            Тапком с Galaxy Note 4
            Последний раз редактировалось Katran; 11-02-2017, 17:08.
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
              Не вижу в упор немецких . Пакет premium+

              Тапком с Galaxy Note 4
              Тариф-VIP, вижу даже из далека...)))

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                Тариф-VIP, вижу даже из далека...)))
                Выше читай

                Тапком с Galaxy Note 4
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Выше читай

                  Тапком с Galaxy Note 4
                  Ну так я же для тех кто каске написал, что в тарифе VIP немецкие каналы, я не слепой и вижу что у вас Премиум +....Что ваш тариф что VIP, цена одинаковая 3 уе...

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                    sars27 Отзывы которые после меня, также люди внезапно появившиеся после меня...?))))Или например канал Первый HD, битрейт канала около 25000, это плохо?
                    Это просто класс! Только нахер он мне если у меня, например, 16000 подключение? Не? Не канает? Только для крутых за 3$?
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                      Это просто класс! Только нахер он мне если у меня, например, 16000 подключение? Не? Не канает? Только для крутых за 3$?
                      Тогда только TvClub смотреть- шутка.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                        Это просто класс! Только нахер он мне если у меня, например, 16000 подключение? Не? Не канает? Только для крутых за 3$?
                        Смотрите Эдем ТВ пережатое за 1уе....)))Кстати вам Лично его никто и не предлагал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                          Тогда только TvClub смотреть- шутка.
                          Не, тогда лучше вообще ТВ на помойку Я утрирую конечно, и подключение у меня малость побыстрей, но всё же

                          - - - Добавлено - - -
                          Смотрите Эдем ТВ пережатое за 1уе....)))Кстати вам Лично его никто и не предлагал.
                          Самомнение придержите, будте любезны! Даже если бы Вы и предложили, не факт что ваше предложение было-бы принято. Удачи
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                            Ну так я же для тех кто каске написал, что в тарифе VIP немецкие каналы, я не слепой и вижу что у вас Премиум +....Что ваш тариф что VIP, цена одинаковая 3 уе...
                            Пипец , не ронимаешь . Не видно было на смартфоне випа . Сайт не адаптирован для телефона .Про цены мы и сами знаем.

                            Тапком с Galaxy Note 4
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                              Не, тогда лучше вообще ТВ на помойку Я утрирую конечно, и подключение у меня малость побыстрей, но всё же

                              - - - Добавлено - - -

                              Самомнение придержите, будте любезны! Даже если бы Вы и предложили, не факт что ваше предложение было-бы принято. Удачи
                              А как на такой пост как вы написали ответить нужно было?Или вам просто охота было бла, бла?...Или я что то не то написал?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                              Пипец , не ронимаешь . Не видно было на смартфоне випа . Сайт не адаптирован для телефона .Про цены мы и сами знаем.

                              Тапком с Galaxy Note 4
                              А как я должен был понять? Вы об этом написали? Или я экстрасенс?))))Проблема зайти с компа и скачать лист, или копировать ссылку на VIP?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                                Возьмите тест на 2 дня посмотрите,запишите несколько минут HD канал, сд канал, покажите какой битрейд каналов транслируемых там и докажите что я вру, что там не качественно. За 3 уе не пережатые каналы неплохо.
                                Взял тест на два дня, посмотрел, записал несколько HD-каналов и доказываю что вы врете: pasted.co
                                Видео HD-каналов пережато в 2-3 раза, звук в 2 раза, причем все 6-канальные дороги убиты и вместо них идет простое стерео.

                                Сообщение от Shurik1969 Посмотреть сообщение
                                Или например канал Первый HD, битрейт канала около 25000, это плохо?
                                Вот сказочник. Битрейт на Первом HD около 3900Кбит/с и это похоже максимум. Видимо, все HD-каналы кодируют в пережатки с "потолком" в 4,5 Мбит.
                                Последний раз редактировалось san007; 11-02-2017, 20:05.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X