Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну что сказать, смотрю тест 3 часа, полет очень даже неплох. Тьфу-тьфу. А какие варианты оплаты есть? В лс

    Комментарий


    • тестую тоже из Канады, впечатляет
      Я и друзья мы клиенты у Mymagictv почти год, всё их просим добавить тв каналы США и Sky Select DE... а тут тебе всё что надо, немец- рус и США тв, правда архива в US tv мало и некоторые виснут но мы и этому рада, так уж пока всё отлично.

      Приставка: Dune HD 102

      PS: Sky select (DE) показывает у меня без звука, у вас тоже?
      Последний раз редактировалось sershsniper; 17-01-2018, 05:31.

      Комментарий


      • На Dune есть такая проблема на порталах от DMichael пропадает звук, просто каналы по переключай, либо стартуй заново.

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • А если через плейлист смотреть (на китайской коробке на Андроид) архивы не посмотришь?

          Комментарий


          • Сообщение от alex201732 Посмотреть сообщение
            А если через плейлист смотреть (на китайской коробке на Андроид) архивы не посмотришь?
            Нет. Там специальный формат именно для S I P T V

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Нет. Там специальный формат именно для S I P T V
              Если на Dune смотреть то формат для SIP TV можно добавить?
              И еще: есть ли архивы для Скай Италии (спортивных каналов?)

              Комментарий


              • Сообщение от alex201732 Посмотреть сообщение
                Если на Dune смотреть то формат для SIP TV можно добавить?
                И еще: есть ли архивы для Скай Италии (спортивных каналов?)
                Для дюны есть плагин - он без всякого листа поддерживает архивы.
                Про италию пока не скажу - на работе, а сам итальянские не смотрю, поэтому не помню.

                Комментарий


                • Важная информация - вопросы по тестам и оплате задаем теперь в официальный суппорт на мейл support@kingmodiptv.top. Человек говорит на русском языке - делает ошибки, но понять поймет и что и как тоже объяснит.
                  Я выдавать тесты больше не буду - работа и личная жизнь не позволяют. Могу продолжить отвечать на вопросы про сервис - как работает, как продвигаются дела по развитию сервиса.

                  По последней информации сайт и автоматические платежи почти доделан:
                  http://kingmodiptv.top/

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    На Dune есть такая проблема на порталах от DMichael пропадает звук, просто каналы по переключай, либо стартуй заново.

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                    на Mymagictv звук у меня ещё не пропадал, а портал от DMichael тот же... У тестя пропадал пару раз, короче хз

                    Комментарий


                    • Jevvol: на каналах где отсутствует EPG и архивы - добавляться будут?

                      Комментарий


                      • Сообщение от sershsniper Посмотреть сообщение
                        Jevvol: на каналах где отсутствует EPG и архивы - добавляться будут?
                        EPG добавляются все время. В основном это происходит блоками по странам. Но на некоторые каналы EPG просто очень проблематично найти. Архивы также добавляются по мере возможностей и надобности - сами понимаете на 3000 каналов архивы не сделаешь. Когда я только начал смотреть этот сервис, то epg был процентов на 60 каналов. А сейчас таких групп осталось совсем не много.

                        Плюс как мне объясняли есть 2 источника epg которые используются в данном сервисе - один из них на S i p TV - если S i p tv не внес epg на какой либо канал, то соответственно и появиться при просмотре через S I P TV он не может.

                        Комментарий


                        • Как это не легко и сколько это время занимает, я всё понимаю! Хотел просто уточнить, будут ли в будущем добавляться или нет - ответ ваш был ясень!
                          Спасибо!

                          Комментарий


                          • jevvol спасибо за тест. Вчера пощёлкал немецкий пакет, посмотрел несколько каналов.
                            Идет хорошо, зависаний нет через *****. Единственное что не понравилось, то что многие
                            немецкие HD каналы идут в SD качестве. Например первый канал который я включил DMAX HD.
                            UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                            Комментарий


                            • я тоже приобрёл ,подвисание есть,каналы некоторые переключения до 5сек. надо ждать (немецкие).
                              плохо что нет пароля и логина,приставка привязана по лицевому сч. ,так как было бы по возможности в зале отключить приставку и смотреть в спальне другую приставку.
                              Хороший набор каналов.

                              mfg

                              Комментарий


                              • jevvol Спасибо за создание темы. После тестирования сервиса, есть следующий вопрос по арxиву. Например, на канале Первый HD прямой эфир и арxив отличаются по качеству. Прямой эфир идёт с двумя звуковыми дорожками и более высоким битрейтом. Арив же с одной дорожкой и более низким битрейтом. Вопрос в том, записывают ли xозяева сервиса арxив сами или просто ретранслируют чей-то чужой арxив. Xотелось бы иметь арxив в оригинальном качестве.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X