Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @Satuser
    Хочу сказать что очень доволен сервисом, особенно с американским сервером, работает всё идеально.
    Есть ли возможность пометить каналы в плейлисте те которые оригинал.
    На маге очень удобно потому что видишь где оригинал,где SD,и где HD.
    Спасибо.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
      @Satuser
      Хочу сказать что очень доволен сервисом, особенно с американским сервером, работает всё идеально.
      Есть ли возможность пометить каналы в плейлисте те которые оригинал.
      На маге очень удобно потому что видишь где оригинал,где SD,и где HD.
      Спасибо.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
      Как я понял на маге чтобы смотреть надо его перепрошить?


      Gesendet von iPhone mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        Как я понял на маге чтобы смотреть надо его перепрошить?


        Gesendet von iPhone mit Tapatalk
        Всё правильно,у меня маг перепрошит.


        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • пометить можно если только поставить в настройках плейлиста в биллинге галочку на Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !) - тогда будет видно какаой канал оригинальный, а какой нет, потому что у него не будет клона с "!"

          Комментарий


          • В пакеты IPTV Live HD, IPTV SD+HD, IPTV Premium добавлены каналы: Теледом HD, Футбол HD, Большая Азия HD, MCM Top HD, Russian MusicBox HD, MusicBox HD UA.

            Комментарий


            • "В последнее время начали поступать жалобы на работу Stalker портала IPTV........По этой причине нами было принято решение об отключении 31 января 2021 года Stalker портала для пользователей."
              ps. Пришло письмо на эл.почту

              Комментарий


              • Часто бывают проблемы на 1ХД (Россия). Пробовал на всех серверах. При этом другие каналы проблем не доставляют. У кого-то имеются проблемы с этим каналом?

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Часто бывают проблемы на 1ХД (Россия). Пробовал на всех серверах. При этом другие каналы проблем не доставляют. У кого-то имеются проблемы с этим каналом?
                  Я попробую какая именно проблема присутствует?
                  Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                  Инфраструктура:Partner Fiber
                  Провайдер:Partner
                  Скорость:1000/100 Mbps
                  Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                  Комментарий


                  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                    Я попробую какая именно проблема присутствует?

                    Сейчас нормально. Но почему-то именно с этим каналом порой бывают остановки. Просто начинает колёсико крутиться и продолжаться это может до нескольких минут. На других каналах такого не наблюдалось, поэтому я и удивился. Проверено было на нескольких плеерах (Алекс, Навигатор, Тивимейт)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Сейчас нормально. Но почему-то именно с этим каналом порой бывают остановки. Просто начинает колёсико крутиться и продолжаться это может до нескольких минут. На других каналах такого не наблюдалось, поэтому я и удивился. Проверено было на нескольких плеерах (Алекс, Навигатор, Тивимейт)
                      Когда у вас начнутся проблемы напишите мне в телеграм @Eskimo1985 у меня тоже есть все эти плеера если буду возле телевизора я проверю у себя в этот момент.
                      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                      Инфраструктура:Partner Fiber
                      Провайдер:Partner
                      Скорость:1000/100 Mbps
                      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                      Комментарий


                      • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                        Когда у вас начнутся проблемы напишите мне в телеграм @Eskimo1985 у меня тоже есть все эти плеера если буду возле телевизора я проверю у себя в этот момент.
                        ОК. Надеюсь, всё будет хорошо. У вас отличный сервис. Жыве Беларусь!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          ОК. Надеюсь, всё будет хорошо. У вас отличный сервис. Жыве Беларусь!
                          Я такой же пользователь как и вы)) А сервис и в правду отличный!
                          Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                          Инфраструктура:Partner Fiber
                          Провайдер:Partner
                          Скорость:1000/100 Mbps
                          Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                          Комментарий


                          • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                            Я такой же пользователь как и вы)) А сервис и в правду отличный!
                            Думал, израильский представитель.)) А то они как-раз сервак израильский сделали, за что им особый респект. По-моему, первый сервис с не пережатыми каналами, который уважил Израиль своим серваком, за что им ответное уважение.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Думал, израильский представитель.)) А то они как-раз сервак израильский сделали, за что им особый респект. По-моему, первый сервис с не пережатыми каналами, который уважил Израиль своим серваком, за что им ответное уважение.
                              Да ребята молодцы постарались,не у многих Израильский сервер есть,меня единственное не устраивает в Израильском сервере это скорость переключения каналов а так всё хорошо.
                              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                              Инфраструктура:Partner Fiber
                              Провайдер:Partner
                              Скорость:1000/100 Mbps
                              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                              Комментарий


                              • Сервис замечательный!!!
                                Работает так часики.
                                Как только они установили американский сервер я тут же взял премиум,и всё чудесно.
                                Единственное,это немного каналы переключаються долго на американском сервере,4-7 секунд,но это идёт кеширование,это не беда.
                                Каналы с английскими дорожками и прекрасная видеотека высочайшего качества.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X