Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Вот таких советов начитался и закинул 50 у.е., виснет и буферит очень часто,не надо ля-ля

    - - - Добавлено - - -

    Просто не совсем понятно,старый сервис,у них все круто,мне не подходит,почему бы им,при их товарообороте,просто не вернуть мне деньги и всё,я думаю,они с 50 у.е. не обеднеют,если всё так хорошо

    Комментарий


    • #77
      А на форуме меня заблокировали, когда я попросил вернуть мне деньги,вот такая тех.поддержка

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
        Вот таких советов начитался и закинул 50 у.е., виснет и буферит очень часто,не надо ля-ля

        - - - Добавлено - - -

        Просто не совсем понятно,старый сервис,у них все круто,мне не подходит,почему бы им,при их товарообороте,просто не вернуть мне деньги и всё,я думаю,они с 50 у.е. не обеднеют,если всё так хорошо
        Просто интересно. Кто Вам тут насоветовал забрасывать сразу 50 у.е.?

        Комментарий


        • #79
          Почитайте чуть выше сообщения,а вообще,я же написал,что закинул доллар на тест, ничего не висло,все каналы показывали ровно,никогда бы не заморачивался iptv,но в новом доме запрещают ставить тарелки

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
            Вот таких советов начитался и закинул 50 у.е., виснет и буферит очень часто,не надо ля-ля

            - - - Добавлено - - -

            Просто не совсем понятно,старый сервис,у них все круто,мне не подходит,почему бы им,при их товарообороте,просто не вернуть мне деньги и всё,я думаю,они с 50 у.е. не обеднеют,если всё так хорошо

            Очевидно, что плохо читали. На этом форуме почти в каждой теме через страницу старожилы форума говорят: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРВИС БОЛЕЕ ЧЕМ НА МЕСЯЦ. Если это делаете, то на свой страх и риск. Iptv сфера такая - зависит от многих факторов. Сами виноваты. Совет - продайте аккаунт. С небольшим. Инусом это вполне можно сделать. Так делают часто. Сервис популярный, поэтому всяко купят

            Комментарий


            • #81
              Во первых, конечно сам виноват,а во-вторых спасибо за совет

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                Во первых, конечно сам виноват,а во-вторых спасибо за совет
                Есть еще вариант - поставить аккаунт на паузу и подождать некоторое время - может что изменится...

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                  Во первых, конечно сам виноват,а во-вторых спасибо за совет
                  Попробуйте сервер поменять в личном кабинете, но по памяти вроде слетает либо ключ либо заново скачать плейлист ( точно не скажу по памяти)

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    Попробуйте сервер поменять в личном кабинете, но по памяти вроде слетает либо ключ либо заново скачать плейлист ( точно не скажу по памяти)
                    А как ему это заделать если его забанили?

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                      А как ему это заделать если его забанили?
                      Заблокировали на форуме и заблокировали акаунт две большие разницы

                      Комментарий


                      • #86
                        Вчера отключил купленные пакеты на полдня,вечером поменял сервер и купил другой пакет на месяц(до этого было куплено на полгода), и как ни странно,но за вечер ни одного затыка, причем даже на HD каналах, буду тестировать ещё, неужели на форуме трудно было это посоветовать,или купил и разгребайся сам?

                        Комментарий


                        • #87
                          https://drive.google.com/file/d/1tW6...w?usp=drivesdk

                          - - - Добавлено - - -

                          Для тех,кто смотрит с мая месяца

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                            https://drive.google.com/file/d/1tW6...w?usp=drivesdk

                            - - - Добавлено - - -

                            Для тех,кто смотрит с мая месяца
                            У них в кабинете есть тест скорости к серверам — протестируйте и выберите какой у вас лучше будет
                            На видео явные проблемы сети... вы не по вай фай часом пытаетесь смотреть?
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • #89
                              По вай фай 5 г.

                              - - - Добавлено - - -

                              Но второй телек подключен напрямую к роутеру и там такие же проблемы

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                                По вай фай 5 г.

                                - - - Добавлено - - -

                                Но второй телек подключен напрямую к роутеру и там такие же проблемы
                                Отключайте wifi и провод в тело... ПРоверил на себе - очень крутые рутеры с Wifi 5 стояли прямо под теликом и рядом с ними приставки разные в 20 см от рутера. Результаты провод показал много стабильнее.
                                Кстати, ваш 5 Ghz скорее всего вам не поможет по причине того, что телики и приставки не поддерживают их.
                                С смарт теликами недорогими тоже обычно засада - их оперативки маловато под кеш и поэтому большой буфер не то что не поможет, а даже мешает. В общем простые правила успешного iptv.

                                1. Используем хорошую известную приставку - ноунейм греются и имеют кучу других проблем. Не засоряем приставку кучей бесполезных приложений.
                                2. Используем только провод - желательно cat6. Wifi оставьте ноутам, планшетам и телефонам. У меня есть хорошая приставка Xiaomi mi box (евро). Всем она хороша, кроме одного - нет у нее LAN. И несмотря на то, что она и 5 Ghz поддерживает и рядом с рутером, тупила... Купил USB ethernet, с тех пор проблем с приставкой нет вообще - не нарадуюсь...
                                3. Делаем замеры скорости и трассировку к серверам - при HD надо иметь не менее 20 mbit/s до сервера IPTV. Уделите внимание также пропаже пакетов - даже с высокой скоростью потери пакета будут сильно мешать.
                                4. Если смотрим плейлисты - то их желательно укоротить до нужных вам каналов - сейчас частая проблема - в плейлисте несколько тысяч каналов да еще и с EPG. Сервисы типо S I P TV на некоторых устройствах просто вешаются от таких плейлистов.
                                5. Проверяем в сетке - не забирает ли трафик какой-нибудь торрент.
                                6. Хотя бы разок в недельку делаем холодный рестарт всех сетевых устройств - последовательно - начиная от медиаконвертера (если есть), далее рутер, далее свичи (если есть), далее PC и ноуты, остальные устройства. Правильно сделать так. Выключаем все, ждем 5 минут, после чего включаем первое устройство. Ждем полной загрузки устройства, включаем следующее. И т д.

                                Все правила проверены на себе и очень помогают дома и касаются любого iptv сервиса. Все знакомые также проинструктированы и отмечают действие данных правил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X