Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    а мне не нравится их реакция на вопросы.
    написал один раз - молчёк
    написал второй - ответили
    подумал, ладно бывает, всё таки отвечают, но написав очередной вопрос - ни ответа ни привета.

    что за сервис то такой?!

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      а мне не нравится их реакция на вопросы.
      написал один раз - молчёк
      написал второй - ответили
      подумал, ладно бывает, всё таки отвечают, но написав очередной вопрос - ни ответа ни привета.

      что за сервис то такой?!
      здравствуйте.
      могу из своего опыта сказать что сервис (если его можно так назвать) никакой,как бы его тут не пытались хвалить.
      когда у них появилось IPTV помимо картшаринга, я ошибочно подумал что у них свои потоки.
      ошибся.нет у них ничего своего .когда перестала работать часть каналов у одного сервиса с вашей подписи то на Гомеле они тоже автоматически перестали работать.
      как там восстановилось так и у Гомеля заработало.
      поддержка вообще отсутствует в прямом смысле слова. ведь нельзя поддержкой назвать тех,кто отвечает в приветственном духе только на нубские вопросы в виде что где прописать и в подобном духе.
      любой другой вопрос касаемый качества и стабильности или игнорируется или даётся такой ответ в виде мягкого приглашения пойти в эротическую прогулку. на этом поддержка заканчивается.
      девиз у них только один- у нас проблем нет а проблемы у вас.
      нерабочие каналы не заменяются на новые источники а просто ждётся когда они начнут работать опять.
      если долго не работают то после "мягких слов" для особо настойчивых их могут убрать из списка.
      сталкер потал- одно мучение. то запускался с нескольких попыток то нет. при перелистывании каналов через пару листиков напрочь пропадал весь список. помогала только перезагрузка приставки из сети. но опять таки этим проблема не рещалась. список стабильно пропадал при перелистывании.
      в ответ на жалобы опять только скрытое хамство. самый достойный ответ у них был- что сталкер у них не в приоритете. и проблему решать не стали.
      всё мной вышесказанное было актуально когда я пользовался их так сказать услугой где-то с полгода назад.
      хотя сомневаюсь что там что-то улучшилось.
      архивы тоже зачастую были не рабочие несмотря на их наличие.(файл отсутствует)

      Комментарий


      • #63
        Все вопросы и ответы на их форуме.
        https://gomel-sat.bz
        Navigator отвечает всем.
        Сервис так себе, ничего особенного, пережатка и стабильный.

        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Все вопросы и ответы на их форуме.
          Navigator отвечает всем.
          знаете,пусть этот навигатор засунет свои "ответы" себе в седальное место да поглубже.....

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
            знаете,пусть этот навигатор засунет свои "ответы" себе в седальное место да поглубже.....
            Согласен с тобой, не всегда он прав.

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • #66
              простите ,как насчёт шаринга по саттелиту есть у них австрийские ОРФ каналы*в действии" ,а то у других "мозги е....т",за полтиник,коий я заплатил,действенно стрёмно!Абонировал сей сервис,пока кажет.Я паралельно на случай Н.
              Последний раз редактировалось alwik54; 23-12-2018, 10:38.
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                простите ,как насчёт шаринга по саттелиту есть у них австрийские ОРФ каналы*в действии" ,а то у других "мозги е....т",за полтиник,коий я заплатил,действенно стрёмно!Абонировал сей сервис,пока кажет.Я паралельно на случай Н.
                здравствуйте.
                насчёт денег нет смысла беспокоится- не пропадут. будут лежать в сохранности хоть сто лет,пока вы их не потратите.
                насчёт шаринга сказать вам ничего не могу. в Израиле ловится только часть транспондеров широкого луча с этого спутника. ORF в их число не входит.
                но в целом когда пользовался их шарингом то был не доволен. стабильно с минимальными проблемами работало только НТВ. да и то- при появлении новых каналов на Гомеле они начинали работать не сразу а через 5-7 дней. хотя у другого сервиса они начинали работать сразу.
                польские пакеты работали не в полном составе впрочем как и немецкий СКАЙ. на все вопросы ответы в их стиле- смотрите что есть.
                в общем пришёл к выводу что у них или каскад или покупают(тырят) пакеты не целиком а поканально.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                  здравствуйте.
                  насчёт денег нет смысла беспокоится- не пропадут. будут лежать в сохранности хоть сто лет,пока вы их не потратите.
                  насчёт шаринга сказать вам ничего не могу. в Израиле ловится только часть транспондеров широкого луча с этого спутника. ORF в их число не входит.
                  но в целом когда пользовался их шарингом то был не доволен. стабильно с минимальными проблемами работало только НТВ. да и то- при появлении новых каналов на Гомеле они начинали работать не сразу а через 5-7 дней. хотя у другого сервиса они начинали работать сразу.
                  польские пакеты работали не в полном составе впрочем как и немецкий СКАЙ. на все вопросы ответы в их стиле- смотрите что есть.
                  в общем пришёл к выводу что у них или каскад или покупают(тырят) пакеты не целиком а поканально.
                  Я напротив. Шарой был очень даволен. А вот IPTV напротив - у меня нормально не кажет.
                  По деньгам действительно. У меня лежали там деньги лет 5... И ни копейки не пропало. Даже наоборот рефские набежали. Зато когда iptv появился - за эти денежки как раз 2 месяца и потестил.

                  Комментарий


                  • #69
                    Как можно оплатить PayPal.Я летом задавал на форуме вопрос мне ответили что нет,что то изменилось?

                    Комментарий


                    • #70
                      Брал тест все было замечательно, только купил пакет,пошли зависоны и буфер, верните деньги,разводилы, стыдно тырить у инвалида-колясочника

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                        Брал тест все было замечательно, только купил пакет,пошли зависоны и буфер, верните деньги,разводилы, стыдно тырить у инвалида-колясочника
                        Так у них же теста нет...

                        Комментарий


                        • #72
                          Купил на доллар

                          - - - Добавлено - - -

                          Так эти люди мне даже не ответили,а просто заблокировали,а я вкинул туда 50 у.е.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                            Купил на доллар

                            - - - Добавлено - - -

                            Так эти люди мне даже не ответили,а просто заблокировали,а я вкинул туда 50 у.е.
                            Что-то мало в это верится. Этот сервис с этой командой один из самых старых - я ни разу не слышал, чтобы там закрывали аккаунт с деньгами. Есть ощущение, что вы что-то не договариваете.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от rodigo Посмотреть сообщение
                              Купил на доллар

                              - - - Добавлено - - -

                              Так эти люди мне даже не ответили,а просто заблокировали,а я вкинул туда 50 у.е.
                              С мая месяца пользуюсь данным сервисом, проблем с просмотром не было никогда. Так что не нужно тут людей вводит в заблуждение! ТП всегда на связи.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Dimov Посмотреть сообщение
                                С мая месяца пользуюсь данным сервисом, проблем с просмотром не было никогда. Так что не нужно тут людей вводит в заблуждение! ТП всегда на связи.
                                Тоже пользуюсь давно, полностью согласен, есть конечно некоторые вопросы (как без этого) сервис хороший.
                                На данный момент это мой основной поставщик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X