Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В том то и дело, что надо было протестить портал безоплатно, ну а когда все заработало, тогда и задумываться об оплате. А так все подключившихся получились тестерами за свои деньги, хотя им этого как бы и не предлагали.

    Комментарий


    • Этот сервис и его работников надо удалить.

      Комментарий


      • сайт ожил.

        Комментарий


        • Плейлист заработал!

          Комментарий


          • Перенос на другой сервер.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
              Перенос на другой сервер.
              какой портал адрес писать
              с лички кабинета не работает

              Комментарий


              • Опять старый бекап водрузил и я опять войти не могу. [emoji2359] Биллинг портал там глючит.
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • Сообщение от banderius Посмотреть сообщение
                  какой портал адрес писать
                  с лички кабинета не работает
                  Я так пишу, заходит: http://m.life-tv.eu , либо полный http://194.113.107.92/ministra/c/
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                    Опять старый бекап водрузил и я опять войти не могу. [emoji2359] Биллинг портал там глючит.
                    Да там все глючит. Сейчас включил плейлист, скачанный с биллинга, и на матч футбол 3 сплошные затыки. Дальше пробовать не стал и так все понятно. За 2$ в месяц из которого дней десять вообще ничего не смотреть это конечно круто.

                    Комментарий


                    • От life tv
                      Сегодня на сайте после 21.00 будут новые инструкции и адреса для просмотра тв на приставках и браузере . Для просмотра портала пришлите мне вличку серийный номер и мак адрес заменено по и алгоритм просмотра. Еще раз повторюсь как все настроиться всем будет компенсациям

                      Блин опять новые адреса порталов да ещё нужно сообщать маки и так уже два месяца колбасит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                        От life tv
                        Сегодня на сайте после 21.00 будут новые инструкции и адреса для просмотра тв на приставках и браузере . Для просмотра портала пришлите мне вличку серийный номер и мак адрес заменено по и алгоритм просмотра. Еще раз повторюсь как все настроиться всем будет компенсациям

                        Блин опять новые адреса порталов да ещё нужно сообщать маки и так уже два месяца колбасит.
                        Лучше с ними не связываться, моё доверие они потеряли, кинули на $20, когда были альтернатива.тв, обещали выделенный HD сервер, спустя несколько недель кинули

                        Комментарий


                        • Они походу многих кинули месяц толком нечего не работало , обещали компенсацию так все и заглохло не денег не просмотра.

                          Комментарий


                          • Вчера, после объявления "очередного" запуска, попытался войти... Не вышло. В очередной раз не правильный пароль, тыкал и так и этак, ладно, в личке админ сменил. Ну думаю, давай зайду. Выбрал в МАГЕ портал, вхожу... Чёрный экран... 30 секунд, минута... две минуты... И я понимаю, что приставка зависла наглухо... В первый раз, за дооооолгое время, я выдераю приставку из розетки. Боюсь уже пробовать ещё раз. [emoji23][emoji848]
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                              Вчера, после объявления "очередного" запуска, попытался войти... Не вышло. В очередной раз не правильный пароль, тыкал и так и этак, ладно, в личке админ сменил. Ну думаю, давай зайду. Выбрал в МАГЕ портал, вхожу... Чёрный экран... 30 секунд, минута... две минуты... И я понимаю, что приставка зависла наглухо... В первый раз, за дооооолгое время, я выдераю приставку из розетки. Боюсь уже пробовать ещё раз. [emoji23][emoji848]
                              Получилось зайти?

                              Комментарий


                              • Все заходит. Портал работает.
                                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X