Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Snake, обращаюсь к вам ! Банить надо нечистоплотные порталы как Лайф Тв, нечего делать здесь на форуме всякого рода афферистам желающим обогатится на Халяву !!!
    Женя, друг, Вы не правы... Вы ж сами говорили что забили на ресурс. А сейчас спустя время кинулисьи требуете справедливости? Вы сам забили на свою подписку, на свои деньги и Бог еще знает на что...
    Во время наплыва таких как я - альтернативщиков, был перегруз сервера, велись работы по его смене. Админ всем желающим приостанавливал подписку до востребования. Почему Вы не воспользовались предложением? В группу в Телеге вела куча ссылок и в вк и в этой теме, почему Вы не воспользовались ими для связи с админом? Все действующие клиенты довольны просмотром а так же адекватным админом... Он всегда на связи, учтив и внимателен к пользователю у которого что то не получается... Он и Вам ответил сегодня во сколько? В 5? В 6 утра? Но Вы начали переть рогом... Вели себя на грани истерики. Вы сами накосячии, забили на свои деньги... И теперь кричите что Вас обижают... Будьте активным пользовалем, интересуйтесь своей подпиской и не будьте треплом которое своих косяков не видит и винит в них других
    Админ, в отличии от Вас, не забил и разруливал ситуцию... Но если Вам оно не нужно было - кто Вам лекарь? .. У нас все кажет, мы довольны просмотром и занимаемся повседневными делами, пока домашние смотрят телевизор, глобальных проблем нет, возможные мелкие - решаются очень быстро, а Вы не захотели воспользоваться паузой, теперь вот рассказываете страшные сказки
    Сервис работает очень хорошо, есть архив... По вечерам не лагает как Твое тв... Все отлично, часто проблемы с просмотром бывают от того что не корректно настроено оборудование... Кодеки... Плеера и прочая начинка.
    Последний раз редактировалось serrgio; 04-04-2019, 10:12.

    Комментарий


    • Сообщение от flying Посмотреть сообщение
      ничего не понял, а почему вас заставляли за них платить?)
      Я платил за подписку на сервис.
      Админ сервиса в том числе из моих денег платить за сервера и потоки
      Mag 256

      Комментарий


      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
        Challenger и gennadij63
        Так Я хочу спросить у Вас уважаемые:
        Если Вы платили за подписку - напишите в оф группе в телеге, и скиньте туда чек оплаты.
        Если у Вас нет подтверждения оплаты - нехер тут пиз..ть!!!
        Я не собираюсь за Вас платить ! За потоки и Сервера надо ежемесячно платить, а жить за счёт других -нехер!
        Snake и nitrogen14 прошу прощения за резкость выражения, но тут по другому никак....
        fleash2000, ты за метлой следи сопля зеленая, твое мнение никого не интересует !

        Комментарий


        • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
          Женя, друг, Вы не правы... Вы ж сами говорили что забили на ресурс. А сейчас спустя время кинулисьи требуете справедливости? Вы сам забили на свою подписку, на свои деньги и Бог еще знает на что...
          Я Lifetv не пользуюсь на дешевку не падкий, если заплатил то должен смотреть, а не выслушивать оправдания провайдеров , что возникли проблемы которые никого не интересуют, если взялся предоставлять сервис взял деньги, будь добр выполняй то на что подписался, а не можешь не берись !
          Последний раз редактировалось gennadij63; 04-04-2019, 12:16.

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Я Lifetv не пользуюсь на дешевку не падкий, если заплатил то должен смотреть, а не выслушивать оправдания провайдеров , что возникли проблемы которые никого не интересуют, если взялся предоставлять сервис взял деньги, будь добр выполняй то на что подписался, а не можешь не берись !
            Уйди уже, утомил... [emoji2359]
            • Клуб IPTV задротов в (тут).
            • MAG 254
            • Denys H.265
            • Internet 1 Gbit/s
            • Country: EU - Latvia
            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              Чалленгер и геннадий63 не согласен с вами. У меня с ноября 2018 работает сервис отлично, за исключением кажется недели в январе когда сервис вообще не работал. Компенсация мне была начислена)
              Админ в телеге писал что после того как взял клиентов с обанкротившегося Альтернатива тв с сохранением подписки !! Рухнул сервер и во время восстановления около 100 подписчиков автоматически получили безлимит. Тогда этого увы не заметил, но выяснил отключил халявщиков и только у 2 с 100 был чек подтверждение безлимита , который был двоим же и восстановлен.
              В группе писали козачки что типа мне же подключили в январе , почему сейчас отключили?
              Так Я хочу спросить у Вас уважаемые:
              Если Вы платили за подписку - напишите в оф группе в телеге, и скиньте туда чек оплаты.
              Если у Вас нет подтверждения оплаты - нехер тут пиз..ть!!!
              Я не собираюсь за Вас платить ! За потоки и Сервера надо ежемесячно платить, а жить за счёт других -нехер!
              Снаке и нитроген14 прошу прощения за резкость выражения, но тут по другому никак....
              Обонкротившейся алтернативе?, они собрали деньги и свалили

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
              Колхоз дело добровольное... Никто не заставляет платить, не хочешь платить или нет денег - смотри бесплатные листы

              - - - Добавлено - - -



              Это чистейшая, ничем не прикрытая ложь... Это подтвердит любой юзер лифе-тв
              Вы чего на них работаете, я заплатил им 2$, ничего не показывало, проблем не решали, материал доказательств собирать не собираюсь из-за двух баксов, но меня кинули, 2$ не жалко, но с ними дело иметь не хочу

              Комментарий


              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Обонкротившейся алтернативе?, они собрали деньги и свалили

                - - - Добавлено - - -



                Вы чего на них работаете, я заплатил им 2$, ничего не показывало, проблем не решали, материал доказательств собирать не собираюсь из-за двух баксов, но меня кинули, 2$ не жалко, но с ними дело иметь не хочу
                Ну свалили, ну и что... Многие сваливают, их прикрывают, уходят в подполье и тд. На форуме представлены в основном, пиратские сервисы. Это как лотерея, угадал - выиграл. Для того чтобы не свалили, покупайте лицензионку... Либо сервисы подороже... А так, только бла-бла-бла.

                Комментарий


                • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                  Я Lifetv не пользуюсь на дешевку не падкий
                  Так это сразу видно... Я могу отличить обычного юзера от скандалиста говномета.
                  Гадить на ресурс не пользуясь им это диагноз... Или работа
                  К тому же вредная, судя по твоей истерике... Ты думаешь что обозвал и нахамил fleash2000 и ты герой? Ты просто доказал что являешься недалеким человеком, хамом и балаболом... Позорище

                  Комментарий


                  • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                    Вы чего на них работаете, я заплатил им 2$, ничего не показывало, проблем не решали, материал доказательств собирать не собираюсь из-за двух баксов, но меня кинули, 2$ не жалко, но с ними дело иметь не хочу
                    С таким же успехом я могу говорить что Вы работаете на конкурентную контору и специально поливаете ресурс говном...
                    Вот у всех все хорошо а вас одного н@ебали , вернее с Женей... Не верю, потому что я сам писал админу в личку после непонятки с зачислением средств, вернее с активацией подписки... Главное не быковать а грамотно обьяснить ситуацию и свою позицию. Скрин переписки могу сделать.
                    Часто густо сам юзер что то не то делает, а потом кричит - грабят

                    Комментарий


                    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      Snake, обращаюсь к вам ! Банить надо нечистоплотные порталы как Лайф Тв, нечего делать здесь на форуме всякого рода афферистам желающим обогатится на Халяву !!!
                      я уже не однократно писал свою позицию на счёт удаления тем, но похоже в очередной раз нужно повторить.
                      темы существуют для того чтобы читать и писать отзывы!!!

                      на форуме банятся те сервисы, что ведут агресивную рекламму или инными словами спамят по всему форуму.
                      представитель Лайф Тв за этимим действиями замечан не был, так зачем его банить?!

                      альтернатива и лайв изначальны было одним целым. ни кто там не разорился. а вообще где-то тут на форуме я писал от куда всё это родилось. вот http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post329901 ... но почему то никому не было дела.

                      на данный момент наконец перестали перерождаться

                      то о чем написал fleash2000 не выдумка, а реальность. у меня у самого после конечного слияния баз, аккаун остался без лимитным хотя при этом я не заплатил ни цента, а недано обрубили.

                      всем
                      по грызлись и хватит унижать друг друга

                      Комментарий


                      • вчера взял тест попробывать сервис, что так его хвалят, честно не воспринимайте в штыки, но я не мог SD отличить от HD на моём 65", наверно даже хуже Едема

                        Комментарий


                        • Да ладно. На 43 дюймах все отличается. Эдем использую, как резерв и для 24 дюйма. Сравнил бы битрейт на чем нибудь. А уже потом сказки , что хуже Эдем.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • И какой битрейт, замерь пожалуйста

                            Комментарий


                            • есть украинские футболы?

                              Комментарий


                              • Нет футболов... На sharovoz есть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X