Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это не портал а шлак какой-то.Днем смотреть можно.к вечеру нагрузка растет и начинаются подвисания,фризы,некоторые каналы вообще не показывают.Администратор не выходит на связь ни в телеграмме ни в почте.Постоянные переезды,недельные настройки.По итогу стабильности нет от слова ВООБЩЕ!!!Не рекомендую иметь дело с этим "дельцом"

    Комментарий


    • Пытаюсь смотреть через OTT Player, но не один канал не показывает.
      Брал тест все было хорошо, как оплатил перестало показывать!!!

      Комментарий


      • Хочу похвалить life-tv. За последние дни наконец-то сделали сервис стабильным, отсортировали каналы по группам, и начали добавлять архив.

        Комментарий


        • Сейчас нормально кажет.
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Сообщение от butaluk Посмотреть сообщение
            Хочу похвалить life-tv. За последние дни наконец-то сделали сервис стабильным, отсортировали каналы по группам, и начали добавлять архив.
            Можно узнать почему вчера вечером снова все умерло, если всё так стабильно?

            - - - Добавлено - - -

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Александр171963 Посмотреть сообщение
            Пытаюсь смотреть через OTT Player, но не один канал не показывает.
            Брал тест все было хорошо, как оплатил перестало показывать!!!
            С подключением к LifeTV Мы тут все такие.

            Комментарий


            • Сообщение от sio100 Посмотреть сообщение
              Можно узнать почему вчера вечером снова все умерло, если всё так стабильно?
              Насколько я помню - умерло на 3 минуты.
              Понятно, что как основной источник iptv использовать пока не стоит, но и сильно ругать так же не вижу причин. Да, сервис не стабильный, но и цена в 1$ ниочем.
              Последний раз редактировалось Snake; 12-03-2019, 19:07. Причина: [/QUOTE]

              Комментарий


              • Сообщение от butaluk Посмотреть сообщение
                Насколько я помню - умерло на 3 минуты.
                Понятно, что как основной источник iptv использовать пока не стоит, но и сильно ругать так же не вижу причин. Да, сервис не стабильный, но и цена в 1$ ниочем.
                не 1 бакс, а 2 бакса, а с комиссиями при оплате получается 2 Евро!!! Не на три минуты , а минут на 30. С Января работало нормально не больше 3-х суток по сегодняшний день. Постоянно какие то мозгодрочки, затыки, смены, ссылок, серверов, каналов, сказки про вечные ддос атаки, как будто оно у него само не падает каждый день, пережатые каналы которые никому не нужны, то вообще отключился больше чем на две недели и админ закрыл чат, все думали что он с бабками просто пропал, мало того админ ещё и хамит в чате всем кто ему предъявляет за качество претензии, а потом просто начал банить всех кто оплатил на год или тех кто требовал деньги обратно что бы в создать в чате атмосферу типа всё нормально у него и нет проблем с работой iptv, что бы не спугнули новых лoxoв. Ты считаешь за такое вообще стоит платить? Я считаю оно нах бесплатно не нужно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ !!!

                Комментарий


                • Сообщение от sio100 Посмотреть сообщение
                  не 1 бакс, а 2 бакса, а с комиссиями при оплате получается 2 Евро!!! Не на три минуты , а минут на 30. С Января работало нормально не больше 3-х суток по сегодняшний день. Постоянно какие то мозгодрочки, затыки, смены, ссылок, серверов, каналов, сказки про вечные ддос атаки, как будто оно у него само не падает каждый день, пережатые каналы которые никому не нужны, то вообще отключился больше чем на две недели и админ закрыл чат, все думали что он с бабками просто пропал, мало того админ ещё и хамит в чате всем кто ему предъявляет за качество претензии, а потом просто начал банить всех кто оплатил
                  Чесно, кое кто купил подписку за 6 баксов на 1год. Стабильность просмотра хорошая, например сегодня за все пол дня пару раз только фризнуло. Каналы перключаются быстро, и подобраны хорошо... Есть все необходимые, и некоторые которых нет у других... Такие как Sky 1000... Смотрю редко, да проблемы были и иной раз смотреть не было возможности до недели, одни повторы, фризы и темные экраны... Но видно что админ работает и наладил просмотр... Так что пробуйте...
                  Мое мнение - все впереди, будет лучше

                  Комментарий


                  • Кидалово! Это бывшая альтернатива. Не вздумывайте подписываться. Соберут денег, и свалят. С нового года с ними пытался общаться пока были альтернатива тв. по началу реагировали, потом пропали. Теперь объявились под новым именем, деньги сняли в поддержке игнор, сервис не предоставили в телеграме появились но на претензии отморозились. Так что делайте выводы. Полно других качественных сервисов и без кидалова.

                    Комментарий


                    • Snake, обращаюсь к вам ! Банить надо нечистоплотные порталы как Лайф Тв, нечего делать здесь на форуме всякого рода афферистам желающим обогатится на Халяву !!!

                      Комментарий


                      • Абсолютно нормальный сервис с хорошим набором каналов и архивами. Были проблемы после слияния с альтернативой, но сейчас все хорошо работает. Хотите быстро решать свои проблемы- пишите в группу в телеге, ссылка есть на сайте.

                        Комментарий


                        • Challenger и gennadij63 не согласен с вами. У меня с ноября 2018 работает сервис отлично, за исключением кажется недели в январе когда сервис вообще не работал. Компенсация мне была начислена)
                          Админ в телеге писал что после того как взял клиентов с обанкротившегося Альтернатива тв с сохранением подписки !! Рухнул сервер и во время восстановления около 100 подписчиков автоматически получили безлимит. Тогда этого увы не заметил, но выяснил отключил халявщиков и только у 2 с 100 был чек подтверждение безлимита , который был двоим же и восстановлен.
                          В группе писали козачки что типа мне же подключили в январе , почему сейчас отключили?
                          Так Я хочу спросить у Вас уважаемые:
                          Если Вы платили за подписку - напишите в оф группе в телеге, и скиньте туда чек оплаты.
                          Если у Вас нет подтверждения оплаты - нехер тут пиз..ть!!!
                          Я не собираюсь за Вас платить ! За потоки и Сервера надо ежемесячно платить, а жить за счёт других -нехер!
                          Snake и nitrogen14 прошу прощения за резкость выражения, но тут по другому никак....
                          Последний раз редактировалось fleash2000; 04-04-2019, 08:43.
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                            Я не собираюсь за Вас платить ! За потоки и Сервера надо ежемесячно платить
                            ничего не понял, а почему вас заставляли за них платить?)

                            Комментарий


                            • Сообщение от flying Посмотреть сообщение
                              ничего не понял, а почему вас заставляли за них платить?)
                              Колхоз дело добровольное... Никто не заставляет платить, не хочешь платить или нет денег - смотри бесплатные листы

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
                              Кидалово! Это бывшая альтернатива. Не вздумывайте подписываться. Соберут денег, и свалят. С нового года с ними пытался общаться пока были альтернатива тв. по началу реагировали, потом пропали. Теперь объявились под новым именем, деньги сняли в поддержке игнор, сервис не предоставили в телеграме появились но на претензии отморозились. Так что делайте выводы. Полно других качественных сервисов и без кидалова.
                              Это чистейшая, ничем не прикрытая ложь... Это подтвердит любой юзер life-tv

                              Комментарий


                              • Хочу высказать и я свое мнение. Касаемо Геннадия. Насколько я заметил, Вы также подписаны на TV FUN. В последнее время и там , чем-то не довольны. Поверьте у меня так же есть подписка на данный проект. Там , как и на Лайф ни каких глобальных проблем не наблюдаю. У меня создалось впечатление, что вы сами не можете настроить свое оборудование. От суда у вас и все проблемы. Почему то у меня работает Лайф отлично.

                                - - - Добавлено - - -

                                Не пойму, зачем наговаривать на сервис, когда у пары-тройки проблемы. А у 99% нормально.
                                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X