Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пишите на сайте или в поддержку, тут только болталка-обсуждалка
    У меня за почти год затыки были только один раз, на музыкальном канале.

    Комментарий


    • Смотрю через приложение, только лайв, вроде все нормально. Пару дней назад у них были проблемы с сервером, ничего не работало, сегодня смотрел теннис с утра, без проблем

      Комментарий


      • Да, спасибо за ответы. Сервис в онлайне работает уже хорошо, подтверждаю. Но у меня наблюдаются проблемы с архивами на портале через приставку Mag уже 2 недели... Включаю архив, 30-100 секунд показывает и вылетает, и так на всех каналах... Пытаюсь решить эту проблему с поддержкой, но пока безуспешно... Не хотелось бы уходить с этого сервиса из-за этого, но для меня архивы очень важны.

        Комментарий


        • Почему именно Mag, чем Amazon FireTV Stick 4K, например, не устраивает? Проблем с архивами нет, смотрю через ott-play by Alex. Сервер ещё можно на сайте поменять, проблема может быть и в этом.

          Комментарий


          • Выражаю благодарность администрации данного сервиса за то что исправили работу архивов на портале через приставку MAG. Спасибо!

            Комментарий


            • Добавлены фильмовые телеканалы производства KBC:
              -KBC-B.O.B
              -KBC-Comics
              -KBC-Elite comedys
              -KBC-Family Animation
              -KBC-Fantastic
              -KBC-History
              -KBC-Newfilm
              -KBC-Premium
              -KBC-Russian Комедия
              -KBC-Видак
              -KBC-ГАЙ Ritchie & Tarantino
              -KBC-Драма tic
              -KBC-Кинотеатр
              -KBC-Кошмарное
              -KBC-Союз МУЛЬТZAL
              -KBC-Страна СССР
              -KBC-Тест
              -KBC-Шпионское
              IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
              По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
              Telegram канал: @online_iptv

              Комментарий


              • Добавлен телеканал Мир Баскетбола
                IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                Telegram канал: @online_iptv

                Комментарий


                • Друзья, включите пожалуйста российские версии каналов Евроспорт 1 и Евроспорт 2, неужели Вы не видите что у Вас программа передач не совпадает с картинкой, всегда когда в программе теннис у Вас велоспорт или снукер или еще какая то туфта. Обращаюсь сюда, так как неоднократно обращался в саппорт, но далее слов "передадим в соответсвующий раздел" дело не двигается. Я считаю что эти каналы далеко не второстепенные и стоит все же принять меры. Заранее спасибо!
                  Последний раз редактировалось tursunov84; 10-03-2021, 13:57.

                  Комментарий


                  • Добавили: NHL NETWORK HD, NBCSN, VIASAT HOCKEY HD, TENNIS CHANNEL
                    IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                    По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                    Telegram канал: @online_iptv

                    Комментарий


                    • отлично, хороший набор

                      Комментарий


                      • И ещё бы хорошо с архивом эти каналы.

                        Комментарий


                        • Ну и где эти обещанные спортивные каналы?Хотел взглянуть а их уже след простыл.Круто!

                          Комментарий


                          • Подтверждаю... Новых каналов добавленных 14-го марта и 20-го марта в портале нет...

                            Комментарий


                            • Ребята, настройте пожалуйста программу телепередач, у меня спортивный пакет, кликать через 30-40 каналов в поисках тенниса, такое себе удовольствие. Или подскажите как/откуда подтянуть внешнюю.
                              Если несложно, уберите украинские неспортивные каналы из спорт пакета (2+2, 2+2 HD, Украина, Украина HD, Униан ТВ).
                              Спасибо

                              Комментарий


                              • Буферят каналы украинские весь день,скорость к серваку под 100 м\б.Администратор очень не в теме скачайте наше приложение,или смените сервак,все помощь окончена,есть другая тех юподдержка у них,и возвращают они средства?Как по мне на 4$ сервис не тянет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X