Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уважаемые пользователи! Мы можем сделать официальным представителем девочку с образованием филолога. Или лучше человека, который сможет помочь в вопросах технического плана? Нужно и то и другое, а ещё лучше третье, чтоб сервис соответствовал ожиданием всех пользователей и ,совсем идеально, если бесплатно.
    Текст будем проверять по наличию свободного времени. Напоминаю, если у кого-то проблемы с просмотром пишите конкретные данные, можно представителю в личные сообщения.

    Комментарий


    • VipLime

      нет, девочку отвечающую подготовленными шаблонами тут не надо.
      идеальный представитель это тот человек который имеет доступ к серверу и может сразу глянуть статус стрима, чекнуть логи и регулярно мониторить ветку форума. всё остальное это посредник который просто кормит завтраками

      бесплатно это конечно замечательно, но тут многие готовы платить именно за стабильность.

      Комментарий


      • К сожалению, человека, который будет соответствовать именно этим требованиям, отдать форуму мы сейчас не можем. Все заняты восстановлением полного функционала. Как будет больше свободного времени с этим станет проще.

        Комментарий


        • VipLime

          я всё это прекрасно понимаю.

          Комментарий


          • Поменял сервер все равно ни один канал не показывает. Приставка маг 250.

            Комментарий


            • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
              Поменял сервер все равно ни один канал не показывает. Приставка маг 250.
              напишите на почту help@viplime.fun свой ip адрес и вам помогут
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • У кого-нибудь работает портал, не плейлист ?
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • Два дня смотрю плейлист- стоит Текущий сервер 5.
                  Всё показывает шустро, Архив также.

                  Комментарий


                  • Сообщение от 55rom55 Посмотреть сообщение
                    Два дня смотрю плейлист- стоит Текущий сервер 5.
                    Всё показывает шустро, Архив также.
                    Я же спрашиваю не про плейлист, а про портал _mag.viplime.fun ( прописывается в сталкере или министре плеере).
                    До того как стали их досить у меня работал, а сейчас при попытке входа выдает - "неизвестная ошибка"
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • Смотрю после перехода на подход Эдема по серверам, уже пару раз заставило перепрыгнуть на разные сервера, то что Эдем заставлял постоянно делать. Зато сменил и ноль проблем. Но ранее ни разу менять не приходилось.... Надеюсь синдром Эдема не нападёт на виплайм.
                      Последний раз редактировалось Snake; 17-11-2020, 23:06.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                        Я же спрашиваю не про плейлист, а про портал _mag.viplime.fun ( прописывается в сталкере или министре плеере).
                        До того как стали их досить у меня работал, а сейчас при попытке входа выдает - "неизвестная ошибка"
                        портал идёт,только время епг хромает

                        Комментарий


                        • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                          портал идёт,только время епг хромает
                          это немерено
                          viplime оф представитель

                          Комментарий


                          • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                            это немерено
                            Какой адрес портала _mag.viplime.fun ?
                            У меня на Министре плеере выдает - "неизвестная ошибка"
                            Последний раз редактировалось Jeka2; 18-11-2020, 08:26.
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Spoiler
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                                это немерено
                                Как понимать эту фразу?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X