Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
    а почему Сервера 9-12 не тестируются со вчерашнего дня?
    потому что находяца в режиме защиты
    viplime оф представитель

    Комментарий


    • а можно как-то чаще EPG обновлять?

      Комментарий


      • Так поставь настройки как хочешь. Или у тебя опять что-то не работает?)

        Комментарий


        • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
          Так поставь настройки как хочешь. Или у тебя опять что-то не работает?)
          какую настройку ты что там куришь? откуда ты вообще вылез тут "спец" хренов по настройкам

          - - - Добавлено - - -

          profi200, а когда восстановится тестирование серверов?

          Комментарий


          • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
            какую настройку ты что там куришь? откуда ты вообще вылез тут "спец" хренов по настройкам

            - - - Добавлено - - -

            profi200, а когда восстановится тестирование серверов?
            Слушай друг. Я тебя не оскорблял. Будь потише бессмертный шумер.

            Комментарий


            • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
              Слушай друг. Я тебя не оскорблял. Будь потише бессмертный шумер.
              ну так проходи мимо если не понимаешь что пишешь даже. хрена лезть с тупыми советами? херой местного разлива.

              - - - Добавлено - - -

              не забудь указать какие настройки

              Комментарий


              • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                ну так проходи мимо если не понимаешь что пишешь даже. хрена лезть с тупыми советами? херой местного разлива.
                Я без тебя разберусь куда мне ходить. Программа есть почти на всех каналах и с утра была. А ты похоже меня сейчас тупым назвал? Хочешь что-то сказать пиши в личку, на форуме клоунаду не устраивай хейтер.

                Комментарий


                • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
                  Я без тебя разберусь куда мне ходить. Программа есть почти на всех каналах и с утра была. А ты похоже меня сейчас тупым назвал? Хочешь что-то сказать пиши в личку, на форуме клоунаду не устраивай хейтер.
                  хочу сказать что ты даже не понимаешь откуда epg берётся и как часто обновляется, а ещё не понимаешь, что твой плеер вообще может не юзает виплаймвскую epg (хз чем ты там пользуешься), так какого хрена ты даёшь тупые советы? изучи сначала вопрос ,а потом остри, нашёлся здесь остряк самоучка. сострить он решил....
                  так какие настройки великий профессор вы подскажите мне настроить? или бла-бла-бла только?

                  Комментарий


                  • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                    хочу сказать что ты даже не понимаешь откуда epg берётся и как часто обновляется, а ещё не понимаешь, что твой плеер вообще может не юзает виплаймвскую epg (хз чем ты там пользуешься), так какого хрена ты даёшь тупые советы? изучи сначала вопрос ,а потом остри, нашёлся здесь остряк самоучка. сострить он решил....
                    так какие настройки великий профессор вы подскажите мне настроить? или бла-бла-бла только?
                    1. У меня televozo и в настройках одно epg, обновляется раз в день.
                    2. Я может и "с острил" а ты вот смелый такой решил оскорблениями кидаться. Опасное дело.
                    Сейчас умничаешь как раз ты.
                    Сообщения в личке я не увидел, опять на форуме. Тоесть так и есть ты хейтер и работаешь на публику.
                    Я заспамливать форум закончил здесь на наглость отвечать больше не буду. Еще раз повторюсь пиши лично, как делают мужики, а не публичные клоуны.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
                      1. У меня televozo и в настройках одно epg, обновляется раз в день.
                      2. Я может и "с острил" а ты вот смелый такой решил оскорблениями кидаться. Опасное дело.
                      Сейчас умничаешь как раз ты.
                      Сообщения в личке я не увидел, опять на форуме. Тоесть так и есть ты хейтер и работаешь на публику.
                      Я заспамливать форум закончил здесь на наглость отвечать больше не буду. Еще раз повторюсь пиши лично, как делают мужики, а не публичные клоуны.
                      какое отношения твоя прога имеет к моей? ещё раз, ты не понимаешь даже о чём речь, а начинаешь тупые подколки делать, тебе не кажется что ты сам себя тупым выставил тут? перестань флудерастить тут не по теме, если не понимаешь что пишешь тут, меньше опозоришься.

                      Комментарий


                      • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                        какое отношения твоя прога имеет к моей? ещё раз, ты не понимаешь даже о чём речь, а начинаешь тупые подколки делать, тебе не кажется что ты сам себя тупым выставил тут? перестань флудерастить тут не по теме, если не понимаешь что пишешь тут, меньше опозоришься.
                        Что и требовалось доказать. Продолжай хейтить, а я пойду телевизор с программой смотреть и архивом играться)
                        А по теме, пофиг какой софт если это конечно не отт плеер, у него своя программа и не использует epg прова. У меня утром их epg обновилось и все нормально было. Так что программа работает у них нормально.

                        Комментарий


                        • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
                          Что и требовалось доказать. Продолжай хейтить, а я пойду телевизор с программой смотреть и архивом играться)
                          А по теме, пофиг какой софт если это конечно не отт плеер, у него своя программа и не использует epg прова. У меня утром их epg обновилось и все нормально было. Так что программа работает у них нормально.
                          да иди, займись чем нибудь, вообще фиг чё доколупался умник.

                          Комментарий


                          • Для профессуры по настройкам специально продемонстрирую как работает EPG только от viplime в телевизио и др. когда она устаревает
                            viplime.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            а тут можно увидить как часто обновляют свои epg другие и viplime.
                            viplime1.jpg

                            Комментарий


                            • Какой-то разный мы виплайм смотрим..
                              Edited_20210111_222244.jpgEdited_20210111_222106.jpg
                              А те даты что ты скинул, это время обновления плеером ott-play и не более. Учитель нашелся)
                              Последний раз редактировалось zevosis; 11-01-2021, 22:20.

                              Комментарий


                              • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
                                Какой-то разный мы виплайм смотрим..
                                [ATTACH=CONFIG]17259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17258[/ATTACH]
                                А те даты что ты скинул, это время обновления плеером ott-play и не более. Учитель нашелся)
                                во-первых сейчас уже обновился epg у виплайма, во-вторых ты качай его руками и проверяй, если ott-ply не доверяешь (думашеь всех качает каждый день а виплайм специально раз в 3-4 дня, как ты додумался до такого???? ), а оно качает кода есть изменения.
                                это ж надо после обновления epg виплайма скриншот показывать, додумался же я скрин делал когда виплайм не обновился ещё. и вообще ты бы хоть в личке виплайма спросил и убедился что они 2 раза в неделю epg собирают, чё бред писать то? я ж не говорю что после обновления epg не работает, читать умеешь? профессура по настройкам, а думать не умеешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X