Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    про повышение забудь, тк у многих инет максимум 2мбита на них ориентир
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      вроде никто еще не писал. Русское радио появилось в пакете радиостанций. Раньше хоть оно и упомянуто в списке радиостанций на картине, его не было.

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg6959#msg6959 date=1220888898]
        про повышение забудь, тк у многих инет максимум 2мбита на них ориентир
        [/quote]
        ну я думаю что инет повышению качества не помеxа.
        я тут компютер свой неделю ковырял. пару видеокарт поменял. думал что они помогут. нефига. мне кажется что качество стало чють xуже. в отдельныx моментаx картинка вся в "кубикаx".
        на ослике/торенте фильмы порядка 1500-2000 кб/сек, а качество лучше чем у картины....
        xотя может я и ошибаюсь...

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          конечно ошибаешься. да и фильмы с осла с картиной смысла нет сравнивать. у картины битрейт плавающий 600-2000
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg7187#msg7187 date=1221232846]
            конечно ошибаешься. да и фильмы с осла с картиной смысла нет сравнивать. у картины битрейт плавающий 600-2000
            [/quote]
            а что мешает сделать его постояным? ну xотябы 2000.
            в принципе картиной я доволен. просто интерестно.
            у нас многие провайдеры пакет canal+ с hd через интернет пускают . качество офигеть...

            Комментарий


            • Список каналов Kartina.tv

              кто нить может запостить сабж на сайте картины не нашел списка транслируемых каналов
              Medi@link ML9700 FW 1.1.5234 by Sanja9 V4

              Комментарий


              • Re: Список каналов Kartina.tv

                http://www.kartina.tv/shop_content.p...t/------------

                первая кнопка слева КАНАЛЫ
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Список каналов Kartina.tv

                  [quote author=Ganzz link=topic=942.msg8276#msg8276 date=1223463629]
                  кто нить может запостить сабж на сайте картины не нашел списка транслируемых каналов
                  [/quote]
                  Заходишь на сайт картины, в левой половине в середине экрана есть кнопка Каналы, нажав на неё попадаешь в секцию со списком всех каналов тобишь сюда =>> http://www.kartina.tv/shop_content.p...4rbpbl9m2fsu56
                  Важно: чтобы увидеть список, необходимо страничку проскролить вниз!!!

                  Комментарий


                  • Re: Список каналов Kartina.tv



                    мде слона та я и неприметил
                    Medi@link ML9700 FW 1.1.5234 by Sanja9 V4

                    Комментарий


                    • Re: Список каналов Kartina.tv

                      единственное что в списке неверно: 26. вместо ФутболТв идет РТВи .

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        странно. местное тв с 1000 б/сек. а качество получше чем у картины...
                        http://online-media-archive.net/tv/b...amp;in_name=on

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          дай мне ссылку на конкретный канал и скрины, посмотрим, где качество лучше.
                          так твое заявление пустышка
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            я же дал ссылку. вклучите нрк1, или нрк2. вчера смотрел местные новости (на плазме), и был приятно удевлен качеством. скорость потока 1000. если на картине 2000, то почему качество такое же, или даже xуже?
                            повторюсь. я очень доволен картиной. но непротив повышения качества xотя бы до 2000 кб/сек...

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              у меня неврубается, вруби сделай скрин и покажи что там за суперкачество, это всё, о чем я тебя прошу.
                              вруби влц, вставь линк от картины и посмотри, какой там поток и как часто ты увидешь больше 1600 и это при разрешении 752х576. какое разрешение у твоих нрк1/2?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                @Нитроген,ты зря так на дыбы сразу.Человек ведь пишет только то,что он видит картинку от своего телевидения и от Картины своими глазами,и для него есть видимия разница в качестве.
                                Я например давно уже читаю этот Форум,и я должен сказать уже пару раз брался за телефон ,что-бы заказать себе приставку от картины.До сих пор смотрел русские каналы через кабель от БВ.На ЛЦД последней генерации от СОНИ.у него все тюнеры уже встроены,так что нет никакой кабельной приморочки.Картинка надо сказать в любое время суток великолепная,как будто DVD идёт.Здесь на форуме всё время читаю ,что у Картины картинка тоже очень хорошего качества,по этому хотел заменить свои 9 (скорее3) каналов на 60 за теже деньги.На прошлой неделе взял тестовый доступ,и запустил Картину на моём лэптопе.Что могу сказать:пока картинка в маленьком формате,качество о.к.Делаю на весь экран,качество ,как VHS-видео примерно.Подключил лэптоп к телевизору черес XДМИ,результат тот же самый.У меня гости были с севера,они были картинкой довольны,так как они смотрят телик через аналоговый тюнер,и для них это качество супер.
                                Так что качество картинки от Картины,это понятие релативно.
                                Может я подключил чего-то или как-то не так не знаю,но я честно сказать,после всех таких восторженных отзывов здесь на форуме,ожидал большего.Кстати И-Нет у меня 16000+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X