Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    Привет, ребята!
    Живу в США. Есть интернет со скоростью 20/5 Mbps (download/upload). Есть ли смысл связываться с 'Картиной' с нашего побережья? Знаю, что есть eTVnet.ca, но смотреть на компе желания нет (их плюс большой архив), да и качество далеко не лучшее (это то, что я почерпнул из разных форумов).
    Заранее благодарен за информацию.

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      привет, возьми тестдоступ и проверь.
      есть люди у которых нет проблем на земле колумба, есть и недовольные.
      всё зависит от оператора.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        Спасибо,
        Просто хотелось бы посмотреть не через комп и VLC, а на нормальном плазменном или LCD TV. У нас, мы смотрим 5 русских каналов через спутник( 1ый канал, дом кино на 1ом, музыка на 1ом, 'время' (передачи из архивов гостелефонда), РТР-планета). Качество не ахти какое. Из-за большой компрессации сигнала. На телеках старого поколения это еще не так заметно, а уже на нормальных widescreen tvs видна сильная пиксализация. Но такого количества каналов, как на webtv, задавись, у нас не найти. Хотелось бы пререговорить с кем-нибудь с проживающих в Америке и пользующихся сервисом с 'Картины'.


        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          а какая разница смотреть через комп, или черз приставку?
          я может ошибаюсь, но думаю никакой. я свой комп подключил черз xдми к плазме. мышку настроил как пульт, и смотрю. у любого компа качество по идее должно быть лучше ввиду мошной видеокарты и процесора....

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            не знаю то что показывает комп на мониторе и как этот сигнал понимает lcd телик, помоему это разные вещи. как по мне то ттелик очень много косяков добаляет при показе картинки с компа.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

              хм.
              тогда я не понимаю. в чем тогда разница между приставкой и компом. принцип то один. через инет передается сигнал. приставка или комп сигнал преобразуют и через хдми кабель передают изображение на тв.
              или я в чем то не прав? если качество на приставке лучше, то не задумываясь возьму приставку. но обьясните мне за счет чего у приставки качество может быть выше? наличие супер видеокарты?

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                прикол в преобразовании видеосигнала теликом, купи себе приставку посмотри, ведь отослать можно в течении 2х недель. да и удобство тут совсем другое- переключение каналов и тп, как это делать на компе? сомнительное удовольствие смотреть тв через картинский вебплеер
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  я извиняюсь, но до меня не доxодит.
                  чем отличается сигнал с приставки, и сигнал с компа? цифра она и есть цифра. по сути принцип то одинаков. можно мне на пальцах разяснить?
                  с ув.

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    расскажи, кка ты выводишь сигнал на телик- разрешение графиккарта, способ подачи
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      да обычый комп. ати hд2600хт. 720п на плазму через хдми.

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        Полностью согласен с nitrogen14. Видеть на большом экране только сегмент ограниченный VLC плэйером, мне кажеться, удовольствие достаточно сомнительное. Да и комп используется не только как телеприставка, часто приходиться подключаться к работе и т.д. Так, что это будет вечный "конфликт между квартальным планом и запасными деталями"

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          [quote author=sergkn link=topic=3.msg8532#msg8532 date=1223820849]
                          Полностью согласен с nitrogen14. Видеть на большом экране только сегмент ограниченный VLC плэйером, мне кажеться, удовольствие достаточно сомнительное. Да и комп используется не только как телеприставка, часто приходиться подключаться к работе и т.д. Так, что это будет вечный "конфликт между квартальным планом и запасными деталями"
                          [/quote]
                          можно поподробнее про сегмент и vlc...
                          я не понимаю как в десятки раз слабее обычного компа приставка может производить лучше видео...
                          про конфликт не знаю как и коментировать. картина практически вообше не нагружaет комп.

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            [quote author=sergeb link=topic=3.msg8533#msg8533 date=1223827264]
                            можно поподробнее про сегмент и vlc...
                            я не понимаю как в десятки раз слабее обычного компа приставка может производить лучше видео...
                            про конфликт не знаю как и коментировать. картина практически вообше не нагружaет комп.
                            [/quote]
                            смысл так и не уловлен. она не показывает лучше, сигнал из приставки телик понимает лучше.
                            и конечноже многое зависит от телика. есть телики которые с компом дружат очень плохо.

                            какая у тебя плазма?модель---
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              [quote author=sergkn link=topic=3.msg8459#msg8459 date=1223680660]
                              Есть ли смысл связываться с 'Картиной' с нашего побережья?
                              [/quote]


                              Вот это для начала лучше будет

                              Один чел с того острова * зелёных мёртвых президентов * связался с Картиной , ему однозначно ответили , что там их сервис услуг не пашет !!!!
                              Водка 3D технология !!
                              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                [quote author=sergeb link=topic=3.msg8533#msg8533 date=1223827264]
                                [quote author=sergkn link=topic=3.msg8532#msg8532 date=1223820849]
                                Полностью согласен с nitrogen14. Видеть на большом экране только сегмент ограниченный VLC плэйером, мне кажеться, удовольствие достаточно сомнительное. Да и комп используется не только как телеприставка, часто приходиться подключаться к работе и т.д. Так, что это будет вечный "конфликт между квартальным планом и запасными деталями"
                                [/quote]
                                можно поподробнее про сегмент и vlc...
                                я не понимаю как в десятки раз слабее обычного компа приставка может производить лучше видео...
                                про конфликт не знаю как и коментировать. картина практически вообше не нагружaет комп. [/quote]

                                Думаю что Приставка не сможет на 100% заменить комп, по этому от нее не надо ждать лучшего результата. Всяко разно на компе результат будет лучше, конечно зависит от возможности компа, конечно если возможности последнего ниже, тогда спора нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X