Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недостатки KartinaTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недостатки KartinaTV

    Что бы вынести хоть что-то полезное из последних дней и что бы время потраченное на это не ушло в пустую, предлагаю в этой теме перечислять минусы Kartina tv (только недостатки) без длинных комментариев и без желчи.

    Это могут быть пожелания того или иного канала, или чего еще. Все мы знаем, что создать такую тему на форуме картины не реально, поэтому предлагаю сделать её здесь на нетральной площадке форума Приставка.

    И считаю что для других провайдеров к-ые доросли до хорошего уровня тоже можно создать подобную тему. Конкуренция еще никому не мешала.

    Как правило преимущества все знают и так, а вот недостатки известны порой только узкому кругу людей, которые не только
    смотрят ящик но и шарят в иптв.

    первый пост мой ,как пример:

    1. До сих пор идет продажа Kartina Micro HD, люди пролетают с этой приставкой так как ничего кроме просмотра картины на ней не посмотришь (хотя до сих пор её можно перешить и сделать из нее мультимедиа приставку, но только сразу после покупки пока не прошло первое обновление ) но не все это знают и могут это сделать.

    2. Мне не нравиться низкий битрейт на СД каналах

  • #2
    За 50€ микра хд очень даже не минус для картиносмотров а битрейт и правда низкий. Отсутствие стс . Отсутствие н.г и дискавери . Отсутствие евроспортов .

    Отправленные с моего GT-I9500 с помощью Tapatalk 4 Beta

    Комментарий


    • #3
      Мой приятель у немецкого диллера приобрёл немецкий абонимент. И в течении недели имел возможность смотреть весь набор каналов, в том числе Дискавери и немецкие каналы. А сегодня его абонимент из немецкого стал Американским и все эти каналы пропали. Видимо они теперь начали отслеживать откуда смотрят и через какой абонимент.

      Комментарий


      • #4
        Видимо дилер просто обманул. Иногда мои друзья из сша смотрят мой немецкий або и у меня ничего не отключают. Или ждать бури?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
          1. До сих пор идет продажа Kartina Micro HD, люди пролетают с этой приставкой так как ничего кроме просмотра картины на ней не посмотришь (хотя до сих пор её можно перешить и сделать из нее мультимедиа приставку, но только сразу после покупки пока не прошло первое обновление ) но не все это знают и могут это сделать.
          Согласен с raber111, за такую цену (50 евро) это не недостаток. Если учесть что если заказываешь годовой або с приставкой и 2 месяца на данный момент изза акции сразу отнимаются на кассе, то лан версия может стоить около 21 евро, за такую цену можно по-моему закрыть глаза на недостаток. (Плюс кстати принимаются промо коды, когдато они были, если у когото он еще есть, еще 10 евро скидка. Итого приставка (ЛАН) на данный момент может выйти с годовым або за 11 евро Конечно, если ктонибудь когданибудь сумеет переделать из Картина МикроХД (с последней прошей) Дюну101-было бы очень круто, но и так на данный момент по такой цене (даже по 50 евро и даже обрезанная) это очень достойная приставка.
          Последний раз редактировалось Wladimir; 04-07-2013, 10:44.

          Комментарий


          • #6
            Да нормальные цены, не понимаю чего нашему народу неимется. В России или Укарине есть что-то подобное??? Хватит мыслить совкоскими мерами.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от raber111 Посмотреть сообщение
              За 50€ микра хд очень даже не минус для картиносмотров
              raber111, Wladimir

              согласен сейчас посмотрел, действительно всего полтинник, сюрприз для меня, по такой цене и со всеми скидками это уже не минус. что может быть дешевле что бы нормально смотреть иптв, наверное только поставить виджет, но для этого надо путевый телик купить сначала. Но все равно что бы не вводить людей в заблуждение, нада я не знаю, на коробке писать типа "Годен только для просмотра картина тв"

              Еще минус - отсутствие архива на спорт1 ХД, уже столько времени прошло так и не сделали.

              Комментарий


              • #8
                Да, архив на этих бы каналах не помешал, да и на немецких тоже. Есть каналы где архив не нужен вообще, но вкусы у всех же разные.

                Комментарий


                • #9
                  У Картины один главный недостаток, что они слишком раскрутились и они на виду, их стало слишком много. Как результат они ограниченны в возможностях с добавлением или где- то даже удержанием каналов.
                  И второй не значительный недостаток, насчет прошивок, по которым можно смотреть только Картину, так все кабельные во всем мире так делают. Ресивиры купленные или взятые в аренду у какого- то оператора по умолчанию- заточены под сервис того или иного оператора. И не одного клиента, никогда даже мысли не будет на это жаловаться. Но Картина изначально себя не много по другому позиционировала с приставками Дюна. Продали как многофункциональную приставку, а потом подрезали. Если б сразу их продавали с закрытыми функциями, никто бы никогда слова не сказал.

                  Комментарий


                  • #10
                    100% прав.

                    Комментарий


                    • #11
                      Так они и сейчас приставку Comigo на базе андроида продают как многофункциональную;а на самом деле кроме погоды и фейсбука ничего собственного прикрутить нельзя... на андроид можно столько интересного поставить,ан нет,ответ пришёл от них:НИЗЗЯ!!!

                      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 4 Beta
                      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                      WII-500GB
                      PS3-320GB HDD

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                        Так они и сейчас приставку Comigo на базе андроида продают как многофункциональную;а на самом деле кроме погоды и фейсбука ничего собственного прикрутить нельзя... на андроид можно столько интересного поставить,ан нет,ответ пришёл от них:НИЗЗЯ!!!
                        Ты хотя бы знаешь, что можно, а что нельзя делать с этой приставкой. Тебя предупреждают. Хочешь бери, хочешь не бери. А с Дюной игра по другим правилам начиналась, а потом вдруг правила игры изменились.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                          Так они и сейчас приставку Comigo на базе андроида продают как многофункциональную;а на самом деле кроме погоды и фейсбука ничего собственного прикрутить нельзя... на андроид можно столько интересного поставить,ан нет,ответ пришёл от них:НИЗЗЯ!!!
                          dedok, только лучше без иронии, просто констатировать факт. А так все правильно.
                          Приставка Comigo на андройде за 75€ повторяет судьбу Micro. ничего кроме картины посмотреть не возможно. Еще есть браузер. Но это конечно мало, для потенциала который есть у андройда

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
                          Ты хотя бы знаешь, что можно, а что нельзя делать с этой приставкой. Тебя предупреждают. Хочешь бери, хочешь не бери. А с Дюной игра по другим правилам начиналась, а потом вдруг правила игры изменились.
                          да, но в рекламе говорят обратное. Я согласен с тобой что все кабельные операторы затачивают ресиверы под себя. Но в случае с Comigo, своей рекламой они вводят людей в заблуждение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                            да, но в рекламе говорят обратное. Я согласен с тобой что все кабельные операторы затачивают ресиверы под себя. Но в случае с Comigo, своей рекламой они вводят людей в заблуждение.
                            10 минут погуглить и ты находишь все ответы.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
                              10 минут погуглить и ты находишь все ответы.
                              согласен, для этого я и создал эту тему, чтобы люди из гугла попадали в эту тему и могли все недостатки видеть.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X