Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недостатки KartinaTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Если Картина затачивают ресиверы(Микро,Соmigo)под себя,то она уже давно их могла бы давать совершенно бесплатно ,с годовым або.Каk,это делают кабель.,спутник. операторы,впрочем так уже делали некоторые IPTV.

    Комментарий


    • #17
      ну для этого нужно подписку поднять до уровня скай тогда можно и две приставки дарить с абонементом
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Чехайский Лайт с годовой подпиской раздавал СИГИ.И его можно было и перешить.

        Комментарий


        • #19
          AW: Недостатки KartinaTV

          Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
          Ты хотя бы знаешь, что можно, а что нельзя делать с этой приставкой. Тебя предупреждают. Хочешь бери, хочешь не бери. А с Дюной игра по другим правилам начиналась, а потом вдруг правила игры изменились.
          Так я был одним из бета тестеров этой приставки...
          Тогда еще не было дискавери,и я задал вопрос картине,как можно галилео апп поставить на эту приставку... Вот только тогда выяснилось,что нельзя ничего делать...
          А в рекламе стоит обратное.
          И гуглить не надо,у меня знакомый на днях хотел ее заказать,просто совершенно случайно зашел разговор,и он мне давай нахваливать,типа андроид,бла бла,возьму,понакачаю на нее своего туеву хучу...типа прогресс в телевидении...
          А в итоге? Что бы он получил?
          Типа как в канаде реклама стекла? На остановке стот стеклянный ящик,а в нем миллион долларов лежит. Сигнализации нету... Ящик прикручен намертво к земле,разбей стекло,и лимон твой... Но не могут. Стекло ну слижком уж прочное...
          Вот он лимон,но взять не могу...

          @ Romschneider
          И никакой иронии...
          Я совершенно серьезно...

          Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
          Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
          Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
          Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
          iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
          iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
          WII-500GB
          PS3-320GB HDD

          Комментарий


          • #20
            До сих пор не понимаю, мы живем не в ссср, тут халявы нет и никогда не будет. Живет при капиталистическом строе! За все нужно платить.

            Комментарий


            • #21
              nickolas, а что тут понимать ? Народ кинули с прошивкой, вот и негодует

              Комментарий


              • #22
                Да, господи, я уже отдал свою микру и взял 301, не понимаю, какие претензии, стоит же копейки.

                Комментарий


                • #23
                  Ты отдал, я отдал, а другие продолжают есть кактус и плакать.

                  Когда Dune покупалась год назад, то там ничего не говорилось о simlock, что не ясно ? Тут дело даже не в деньгах, а в отношении к старым клиентам, а не к новым.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну так раз все так плохо, отказ. Чего церемониться, плаканье на форумах ни к чему не приведет, это я уже уяснил в жизни, еще живя в россии. Сам перебрался в германию недавно, не понимаю, вам больше нечем заняться тут в этой прекрасной стране? Да это мелочи жизни!!!! Пофиг
                    Последний раз редактировалось nickolas; 05-07-2013, 12:19.

                    Комментарий


                    • #25
                      мы тут обсуждаем недостатки картины или как надо относиться к недостаткам ? ))

                      Отсутствие мультиабонемента - еще один недостаток картины.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
                        мы тут обсуждаем недостатки картины или как надо относиться к недостаткам ? ))
                        В этой теме лучше не вступать в большие споры и дискуссии, а просто банально перечислять недостатки, что бы в одной месте было все наглядно видно.
                        А для дискуссий уже давно созданы другие темы.
                        Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
                        Отсутствие мультиабонемента - еще один недостаток картины.
                        да, это минус.

                        Комментарий


                        • #27
                          Мало хд, но времени вообще практически нету смотреть телек, а жена если и смотрит, то для фона, как не приедешь домой, так на кухне что-то постоянно показывает. Мультиабо? Интересно, а как тогда картина зарабатывать будет, если один або смогут смотреть все? Или я чето недопонимаю?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                            Мультиабо? Интересно, а как тогда картина зарабатывать будет, если один або смогут смотреть все? Или я чето недопонимаю?
                            это возможность с одного або и одного IP смотреть минимум на 2-х теликах одновременно. И это выгодно не только клиенту но и картине. Проблема в том что картина не может реализовать эту идею с технической точки зрения. Поскольку все программистские решения были заложены аж 2007-08 годах и переделать все, не так просто.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                              это возможность с одного або и одного IP смотреть минимум на 2-х теликах одновременно. И это выгодно не только клиенту но и картине. Проблема в том что картина не может реализовать эту идею с технической точки зрения. Поскольку все программистские решения были заложены аж 2007-08 годах и переделать все, не так просто.
                              Официально звучало обьяснение, что это не делается по причине возможности наживаться на своём або, предлагая смотреть третьему лицу. Картина хочет с каждого або иметь деньги, не давая смотреть тем, у кого або нету.

                              Большой недостаток по моему-отсутствие пакетов.
                              Кроме разделения каналов по интересам, был бы отличный вариант создание, например, пакета "Детский". Взал бы ребёнку в детскую "Micra" и пакет евро за 5, в дополнение к основному, и пусть радуется. А то приходится уступать Картину, когда он хочет и следить, чтобы не залез куда не надо.

                              Комментарий


                              • #30
                                Да, крутая фишка. Я б не отказался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X