Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недостатки KartinaTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от jurik Посмотреть сообщение
    Официально звучало обьяснение, что это не делается по причине возможности наживаться на своём або, предлагая смотреть третьему лицу. Картина хочет с каждого або иметь деньги, не давая смотреть тем, у кого або нету.
    это тоже самое в принципе что и я написал, картина не может реализовать это решение технически, что бы при этом обезопасить прежде всего свои интересы.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от ddv2005 Посмотреть сообщение
      А как вам новая "акция" от Картины :"Теперь Kartina.TV можно оплатить в долларах"? Хотя правильнее было бы ее назвать "Теперь Kartina.TV можно оплатить ТОЛЬКО в долларах НА 40% ДОРОЖЕ". Теперь оказывается что значительное повышение цен это СУПЕР АКЦИЯ которую нужно рекламировать на главной странице Причем добавляют каналы они в Германии, а платят за это добавление в США.
      еще один минус в копилочку.

      Комментарий


      • #33
        Знакомый живет в Чикаго, говорит дилеры давно по такой цене продают, так что это не нонсенс.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
          Да нормальные цены, не понимаю чего нашему народу неимется. В России или Укарине есть что-то подобное??? Хватит мыслить совкоскими мерами.
          Зачем так агрессивно? люди исследуют рынок, грамотный подход. я плачу 7 долларов в месяц за 100 каналов и прекрасно себя чувтсвую на etvnet. и многие мои друзья постепенно переходят с картины. жалко только коробки некуда пристроить. это многих тормозит. это как в apple. такой же принцип построения бизнеса - закрытая экосистема.
          я поэтому всегда был за андроид. открытая система для любых платформ.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
            Знакомый живет в Чикаго, говорит дилеры давно по такой цене продают, так что это не нонсенс.
            Так дилеры обеспечивают поддержку клиентов локально,а Картина нет.

            Кстати о недостатках....В США Картину невозможно смотреть по вечерам - все зависает и тормозит, хотя их тест скорости показывает 75Мбит в секунду.

            Комментарий


            • #36
              смотрю уже несколько лет работает очень стабильно (маями флорида) а если вечером зависает и тормозит я думаю это интернет

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от edmymy Посмотреть сообщение
                смотрю уже несколько лет работает очень стабильно (маями флорида) а если вечером зависает и тормозит я думаю это интернет
                Я уже писал что в моменты проблем тест скорости с сервером USA East Coast показывает более 70 МЕГАБИТ в секунду.

                Комментарий


                • #38
                  У Картины оснавная проблема, в том, что они САМИ СЕБЯ считают крутыми и лучшими и им наплевать на мнения клиентов.

                  Комментарий


                  • #39
                    Извините Сергей но к сожалению на сегодняшний они действительно самые крутые. Как я уже писал не раз что ищу альтернативу Картине, но так и не нашёл.

                    Комментарий


                    • #40
                      КАК Я УЖЕ ПИСАЛ Я НА USA East Coast И ПРОБЛЕМ НЕТУ ЗНЧЕТ ЭТО НЕ КАРТИНА А ЧТОТО МЕСТНОЕ,УЗНАЙТЕ УСОСЕДЕЙ УКОГО ЕСТЬ КАРТИНА ИЛИ МЕСНОГО ДИЛЕРА МОЖЕТОН ЗНАЕТ ВЧЕМ ДЕЛО.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я согласен, всегда покупал абоненмент у диллеров через интернет- никогда не обдурили, заплатил за годовую подписку блупоинт - ни ответа ни привета ни денег

                        Комментарий


                        • #42
                          а причем это к недостаткам картинатв?

                          Комментарий


                          • #43
                            Это я подтвердил слова другого пользователя о том, что альтернативы нет, сорри за оффтоп. Кстати оплатил на месяц подписку- получил абонемент 15 минут.
                            К недостаткам картины - нет Евроспорта.

                            Комментарий


                            • #44
                              вернее,нет ни одной версии каналов Eurosport !

                              Комментарий


                              • #45
                                Да, было бы супер!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X