Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Plugin для XBMC

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bughurt Посмотреть сообщение
    В этом гавне XBMC перемотка когда-то будет? Не будет, потому что она нинужна.

    - - - Добавлено - - -


    А вопрос доната со стороны картины не поднимался?
    все это конечно весело но с перемоткой в архиве проблема, причём при перемотке видеофайла все работает а в плагине нет.где копать?

    Комментарий


    • Сообщение от streamer Посмотреть сообщение
      все это конечно весело но с перемоткой в архиве проблема, причём при перемотке видеофайла все работает а в плагине нет.где копать?
      Нигде не копать, написал же, что перемотка потока в xbmc не поддерживается, потому что у этих мудаков ошибка в ДНК.

      Комментарий


      • хорошо. но вот в последних версиях медиапортала его мудаки тоже напоганили с той же самой перемоткой в архивах так разработчик плагина дает вместе с плагином модифицированный core.dll портала . может здесь тоже можно как то так решить проблему на самом деле архив самое главное в этих плагинах а без перемотки это все теряет смысл.

        Комментарий


        • Сообщение от streamer Посмотреть сообщение
          разработчик плагина дает вместе с плагином модифицированный core.dll портала .
          Т.е. это только под винду и на плеерах работать не будет?

          Какая-то перемотка есть в плагине родины, но она глючная и за деньги я бы этим пользоваться не стал, плюс там устанавливается глобальный сервис XBMC, если каждый будет так делать, возможно, будут глюки. Надо просто добавить перемотку в XBMC. Можете попробовать поспамить на форуме XBMC.

          Комментарий


          • да это только под винду. я уже написал там ,но может у вас бы быстрее получилось?

            Комментарий


            • Получилось что? Добавить функцию перемотки? Если бы я мог и хотел, я бы уже сделал

              Комментарий

              Обработка...
              X