Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня сайт тоже открывается и они очень давно на рынке, так что можете покупать на 2 года подписку.

    Комментарий


    • New-rus.tv сервис старый и надёжный, какое то время перед сундуком им пользовался.Я помню имея Rodina.tv(платил помесячно ), обдумывал взять их на год, а они бац и свернулись. На два года брать даже от такой солидной компании как new-rus это как то ...

      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        New-rus.tv сервис старый и надёжный, какое то время перед сундуком им пользовался.Я помню имея Rodina.tv(платил помесячно ), обдумывал взять их на год, а они бац и свернулись. На два года брать даже от такой солидной компании как new-rus это как то ...

        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
        Риск есть при покупке подписки у любой конторы. Тут сложно не согласиться, ибо далеко не всё зависит от самих контор и даже если они предельно осторожны и максимально честны перед клиентами, всегда есть внешние факторы, которые никак не предотвратить. Но если уж кто-то решился купить подписку у данного сервиса, то покупать на 2 года, конечно же, гораздо выгоднее, чем на год. Потому как, покупая на 2 года, получаешь ещё пол-года в подарок, при этом разница с годичной подпиской - 60 евро. Получается, что 18 месяцев покупаешь за 60 евро. 3.3 евро в месяц. Выгодно. Но, повторяю, каждый решает сам и риск есть всегда, никуда его не деть.

        Комментарий


        • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
          Что то слышно про них? На днях взял тест, вроде работает. Сайт, правда, не работает. И домены зарегены на нечто левое. Опасаюсь покупать абонемент на 2 года.
          Мы пользуемся уже год. Долго искали по соотношению цена/качество. Когда покупали, Новое Тв уже 6 лет были на рынке и поэтому было не страшно покупать абонемент на год. Сейчас планируем продлить но уже на 2 года, тем более что сейчас у них акции и это очень выгодно.

          Комментарий


          • Имел дело с ними,сервис очень хорош,но покупать на два года нынче я бы не стал.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              Имел дело с ними,сервис очень хорош,но покупать на два года нынче я бы не стал.

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
              А что сейчас случилось?

              Комментарий


              • Сообщение от Even_petr Посмотреть сообщение
                А что сейчас случилось?
                Повторюсь,сервис хорош и стабилен,и всё у них прекрасно.
                Но два года очень длинный срок,это моё личное мнение.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • Так как теперь с первым каналом? Хотел уйти с картины к сюда, так здесь такие же проблемы, или как?
                  LG LM660S / Kartina Micro HD

                  Комментарий


                  • Лично у меня проблем нет, каналы все. Я перед тем как подключить брал тест на 10 дней бесплатный и активно юзал и архивы и тд, советую так же сделать, чтобы уж точно не было вопросов.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X