Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А показывать когда собираетесь?у вас каждый день одни работы,пи. ц какой то.Вы еще и 31 отключите, тогда к вам люди точно подтянутся.
    Последний раз редактировалось edmund; 23-12-2012, 09:31.
    Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
    Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
    Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








    ,

    Комментарий


    • #17
      я думаю они сами об этом знают что новых клиентов им не подтянуть
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #18
        Соотношение "Цена/Качество" оставляет желать лучшего.

        Комментарий


        • #19
          А давайте годик подождем.А там сделаем выводы.
          VU+Solo 2<OpenPli>
          Samsung UE55ES6300
          Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
          Nvidia Shield

          Комментарий


          • #20
            А через годик будет что у них новое или просто сленяют

            Комментарий


            • #21
              Как раз таки цена по акции более чем приемлемая. На 2 года-129 евро. Архивы и видеотека.Буду брать.Сижу на картине пока(уже 3 года),и у них никаких акций нет кроме тупых лоторей для жителей германии.Вот они то как раз всех клиентов подрастеряют.Тут почти тот же сервис в 3 раза дешевле.Конечно,риск есть,я не спорю.Картина-кантора проверенная временем.Но сейчас монополия закончилась.Не хотят цены снижать народ будет переходить в другие сервисы.ИМХО.
              DUNE HD53LITE WLAN
              SAMSUNG UE55ES6100

              Комментарий


              • #22
                не спиши менять Картина проверенная как ты пишеш атам где подешевле и проблем паболее в спомнить хатябы HDplatfоrm тоже было дёшево игде они сейчас ,сколько людей абманом нагрели.

                Комментарий


                • #23
                  привет! Есть два вопроса есть Plugin для Андроид Приставки для НОВОЕ ТВ?

                  И еше один вопрос мне надо самый новый Плугин для НОВОЕ ТВ для АМИКО АЛИЕН 2 САТ Ресивер!
                  Где можно найти!

                  Комментарий


                  • #24
                    edik25 добрый день. Плагин на Андроид есть. Проверено на части приставок, работает корректно. Отправьте в тех. поддержку support@new-rus.tv вашу просьбу (по поводу Amiko то же) и вам на e-mail вышлют плагин для андроида.

                    P.S. у вас на Амико, ОС Спарк или Энигма? Укажиет это, когда будете писать в тех. поддержку.

                    Комментарий


                    • #25
                      взял доступ на 2 года по акции.работает стабильно ,без затыков.до этого брал 3 раза тест доступ.во второй раз были затыки на спортивных каналах/звонил в поддержку.их техник говорил,что это проблемы с моим провайдером.но скорее всего дело было в плагине.они плагин первое время обновляли чуть ли не каждый день.но сейчас идет превосходно.как будет дальше,будем поглядеть.одно напрягает.у них нет форума и их предстовитель редко отвечает на посты здесь.видеотека,я понял в стадии наполнения.фильмы до буквы "е".хотел спросить.планируется ли архив на hq каналы?
                      DUNE HD53LITE WLAN
                      SAMSUNG UE55ES6100

                      Комментарий


                      • #26
                        Вчера попросил на мыло app для андроид.Установил на смартфон(SGS2).Ввел данные.Не запустилось.Сегодня попробывал еще раз-все идет на ура.Да и фиг бы с ним.Не особо нужный сервис для меня.Но удивляет другое.На "картине" (которорая уже 5 лет на рынке) до сих пор толкового плагина на смартфон так и нет.Есть на данный момент бетка,которая у меня запускается раз ,через 10.А если запуститься на 1 раз,потом на приставке нужно качество потока опять переставлять с эко на премиум.Все через жопу.Видно програмисты толковые у "Нового".Ладно,посмотрим как они с нагрузками сервера справятся на праздники.

                        - - - Добавлено - - -

                        И еще.Виджет на Samsung на моем ES 6100 идет отлично.Без затыков.(хотя смотрю все равно через Dune).Картиновский же от Нитрогена на моей модели буферит по страшному.А тут в чем может быть проблема.Знаю,что виджет сторонний.Нитро по моему с Megaimpulsa переделал.Но почему Новое идет,а Картина нет?
                        DUNE HD53LITE WLAN
                        SAMSUNG UE55ES6100

                        Комментарий


                        • #27
                          разные потоки потомучто, кишки виджета я видел, самже его первый подправил под нЬюрус. ничего там секретного нет, вывод -> твой ящик неспособен воспроизводить определенные потоки, косяк в проше в железе, где угодно, тк на других моделях и у меня на блюрейплеере картина прет без буфферинга. ты вообще кроме картины всех остальных проверь
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Уважаемые телезрители, на оф. сайте "Novoe TV" Новое ТВ доступна для скачивания новая версия плагина 0.8.5 на приставки Dune HD.

                            Комментарий


                            • #29
                              kio1978
                              чего умалчиваешь новый дизайн сайта?

                              сделали личный кабинет! похвально, удобно и наглядно.
                              вот только почему то не увидел там своих данных на "6 каналов"

                              Комментарий


                              • #30
                                Новости Нового ТВ:

                                1) Нам исполнился 1 год! И в честь годовщины для наших клиентов - скидка 20% на
                                продление подписки:

                                Подробности тут:
                                [Акции август: продление подписки со скидкой 20% ]

                                2) До конца августа продолжается акция "Выбирай качество: пакет Полный по цене Базового"

                                Заказывайте Пакет Полный с беспрецедентными скидками:
                                [Пакет Полный по цене Базового на 1 год! ]

                                3) Обновление программного обеспечения:

                                Обновлены программа для просмотра Нового ТВ на компьютере и плагин для
                                приставок Dune в разделе "Как смотреть":
                                [Как смотреть Новое ТВ ]

                                Для просмотра на компьютере Вам нужно скачать с нашего сайта и
                                установить программное обеспечение, ввести Ваши логин и пароль - и
                                наслаждаться спутниковым качеством изображения.

                                Инструкция по обновлению и настройке программного обеспечения для
                                приставок Dune:
                                [Настройка приставок DUNE ]

                                Приятного просмотра!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X